Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео 1.2 МКПП Седан
    В клубе с 26.04.2014
    Адрес: orel
    #31
    Ребят, подскажите какое масло и фильтр выбрать лучше?

  2. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #32
    Цитата Сообщение от katrine Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите какое масло и фильтр выбрать лучше?
    Я лью оригинальное GM и фильтр оригинальный. Меняю через 10 000 км. Думаю нормальное масло за приемлемые деньги. У нас в городе 1300р за 5 литров. А так можно любое главное, чтобы соответствовало dexos2. Фильтр лучше оригинальный, но можно Дэу(они почти всегда в наличии есть). Я беру у ребят они с Орла, у них магазин у нас в Ливнах. Если хочешь могу узнать где у них магазин в Орле, подъедешь подберут. Опыт работы с нашими машинами у них есть, все расходники и запчасти беру там.

  3. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #33
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Не знаю. Договориться сними можно. Есть у них старший на ремонтной зоне, Федор.
    Вменяемый мужик.
    А вот как они договоренности выдерживают, посморим, отпишусь обязательно.
    з.ы. Директор у них тоже нормальный с превого взгляда мужик.
    Короче, будем посмотреть, ждите отчета через месяц.
    Забрал сегодня свою Авцу из Атлант-М!
    Доволен как слон.
    Подробности позже, но в сроки уложились, ни копейки лишних не взяли, хотя была договоренность что стоимость может вырасти, если вдруг что.
    Короче, нормальные ребята работают. Володя, Максим, Федор Витальевич.
    Ну я тоже по человечески подошел к вопросу.......
    Если кому придется обращаться, подойдите индивидуально к своему вопросу В Атланте как и везде, работают люди, живые. И к ним тоже подход есть.
    По качеству пока не скажу, нужно время.

  4. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #34
    Диагностированием и перепрограммированием электрики занимается молодой парень Алексей. Если что нужно - ДХО, ПТФ, круиз, приборка, магнитола - обращайтесь напрямую к нему. Пробейтесь сквозь телефоны ресепшн или сервиса и требуйте его сразу, потому что остальные даже не поймут о чем вы говорите. Телефон у него с антиаоном, не знаю)

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 12
    Авео LT + все пакеты + люк
    В клубе с 07.11.2013
    #35

    прошивка

    Вобщем ребят достала проблема с пропаданием и подтуплением авто,ехать в москву и шиться?смысл если есть в орле очень шарющей парень,приехал я к женьки описал я ему проблемы ,он мне пойдем глянем мозги,в итоге у нас стоить асиделка,он говорит норм прошивы ток в питере у парня созвонюсь с ним,в итоге он все сделает но ему нужно обновлять софты стоимость не дешевая,он мне сказал ром будет 3 хотя б машинки я покупаю и шью вам,а так говорит в минус дикий уйду ну или хочешь шляпу тебе залью,в итоге ищу людей готовых лечить своих коней !!!!!

  6. Член клуба (590)
    Сообщений: 709
    Авео ЛТ
    В клубе с 12.08.2014
    #36
    Вот и прошла свое первое ТО. Ужасно! Началось все с того, что время из 2-х часов превратилось в 4-х часовое ожидание.... Могли бы сразу сказать, что вечером будет готова.
    Уже когда отъехала, открыла бардачок и потом не смогла его закрыть. Вобщем стал плохо закрываться. Потом на следующий день при свете дня увидела офигенную царапину на пороге.
    Как-то положительного мало ((( Надеюсь второе ТО пройдет более успешно

  7. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #37
    Цитата Сообщение от Bagirra Посмотреть сообщение
    Вот и прошла свое первое ТО. Ужасно! Началось все с того, что время из 2-х часов превратилось в 4-х часовое ожидание.... Могли бы сразу сказать, что вечером будет готова.
    Уже когда отъехала, открыла бардачок и потом не смогла его закрыть. Вобщем стал плохо закрываться. Потом на следующий день при свете дня увидела офигенную царапину на пороге.
    Как-то положительного мало ((( Надеюсь второе ТО пройдет более успешно
    Вот одна из причин по которой я не обслуживаюсь ОД. Деньги платишь приличные, а толку маловато, только запись в сервесной книге и все. Поэтому обслуживаюсь в стороннем СТО: дешевле, быстрее.

  8. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #38
    Цитата Сообщение от Bagirra Посмотреть сообщение
    Вот и прошла свое первое ТО. Ужасно! Началось все с того, что время из 2-х часов превратилось в 4-х часовое ожидание.... Могли бы сразу сказать, что вечером будет готова.
    Уже когда отъехала, открыла бардачок и потом не смогла его закрыть. Вобщем стал плохо закрываться. Потом на следующий день при свете дня увидела офигенную царапину на пороге.
    Как-то положительного мало ((( Надеюсь второе ТО пройдет более успешно
    Наверно фильтр криво вставили. Пороги надо защищать накладками.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234