Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #11
    Лучше нашей Авео нет машины!!!!
    Кто согласен-ставим лайк!


  2. Местный (461) Аватар для k0vA
    Сообщений: 151
    Cruze 1.6 At Ls
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Москва
    #12
    Салон от логана уже морально устаревший. Тем более скоро логан рестайловый выйдет. А эта будет заранее устаревшей помойкой.
    http://chevrolet-aveo.ru/group.php?groupid=2 Группа АВЕОводов Москва

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.02.2013
    #13
    Согласен с предыдущим постом. Если охото выглядеть статусно за малый бюджет, то добро пожаловатьв Almera))) Хотя преимущества у авто есть на лицо, он как минимум целенаправлено для России собирался, да и подвеска прочняк. Вот сравнение от ЗА.

  4. Местный (392)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    #14
    Что в нем статусного, оббертка, ну дак не писк моды а обкатаный на родине дизайн, внутри что в салоне что под капотом и снизу это логан, куда ни крути.
    Фантик другой а внутри все тоже.
    Из + только гигантский салон(и то для пасажиров заднего ряда), а спереди тот же логан как внешне так и эргономические косяки в наследство получил)))

    Теперь можно поднять тему "Я жду 3-й месяц СандероСтепвей он круче всех и почему авео говно" продолжить тему уже с Адмерой))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

    Статусно смотрится Волга на фоне колхоза)))))
    А так + смотрится лучше логана и никакой статусности в нет- бюджетник, хотя за эти деньги уже можно смотреть на более харизматичные Rio,Aveo,Solaris или выдержанный Polo, если конечно машина не для такси.

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #15
    Сто пудов ты прав,Ну а так-то машина похожа на "ламантина")))есть такое млекопитающее))
    Корма огромна,под такую только 18 радиус ставить надо как минимум для гармонии....

  6. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #16
    там не только салон от логана с доработками, там вся платформа от логана, если ничего не путаю... агрегатно примитив.... ходовая часть - тоже примитив...
    и еще меня раздражает политика рено-ниссан... вначале "самсунг см2" они обозвали "ниссан алмера классик", теперь вот это они назвали "ниссан алмера"... и что же там от ниссана???? и в первом и во втором случае...

    а вообще я не люблю авто, придуманные спецом для каких-то рынков... не хочу чувствовать себя туземцем...

  7. Местный (1432) Аватар для Rubin Fan
    Сообщений: 197
    Авео ЛТ хэтч
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Казань
    #17


    немного про нисан

  8. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #18
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    там не только салон от логана с доработками, там вся платформа от логана, если ничего не путаю... агрегатно примитив.... ходовая часть - тоже примитив...
    и еще меня раздражает политика рено-ниссан... вначале "самсунг см2" они обозвали "ниссан алмера классик", теперь вот это они назвали "ниссан алмера"... и что же там от ниссана???? и в первом и во втором случае...

    а вообще я не люблю авто, придуманные спецом для каких-то рынков... не хочу чувствовать себя туземцем...
    ....однако рынок диктует иное и вы купили авео а не део или соник, а что до агрегата так по нашим дорогам и с нашими ОД именно примитив и нужен
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  9. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ....однако рынок диктует иное и вы купили авео а не део или соник, а что до агрегата так по нашим дорогам и с нашими ОД именно примитив и нужен
    люто плюсую. Авто продуманные им не нравятся)) Авео еще тот конструктор, если не ошибаюсь в сонике пиндосовском даже двигателя такого нет, минималка вроде 1,8хер. Зато у нас в Авео много чего и дохера нет, в том числе и цены в 15килобаксов. В Рассее выпотрошенные комплектации дабы не создавать перевесов конкуренции.

    Если в альмере будет подвеска от логана, двигло и коробас от ниссана - все зашибись. И не надо ничего усложнять. Логановские подвески это утюги как раз по нашим колдоебинам, двигло и коробка смотря чьи, но если старый проверенный АТ4 от тииды - это куда лучше наших гидроматиков (всем восторженным курить форумы опеля Ж и круза). Внешность - ну блин семейное авто, бабье снимать ездите на пацаномобилях. Вот стеклоподъемники это реальный косяк, лучше бы на тоннеле место им выделили.

  10. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #20
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    .... вы купили авео а не део или соник,
    я купил глобальную модель, пусть не в такой степени укомплектованную... а не повозку для папуасов...
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Если в альмере будет подвеска от логана, двигло и коробас от ниссана - все зашибись. И не надо ничего усложнять.
    насколько я понял, нет там ничего от ниссана, все от логана...
    а почему шильдик ниссан? продается же логан в мексике под брендом ниссан (Nissan Aprio)... что мешает и здесь так поступить?


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя