Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #21
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    я купил глобальную модель, пусть не в такой степени укомплектованную... а не повозку для папуасов...

    насколько я понял, нет там ничего от ниссана, все от логана...
    а почему шильдик ниссан? продается же логан в мексике под брендом ниссан (Nissan Aprio)... что мешает и здесь так поступить?
    печаль, нашел и почитал - будет стоять коробас dp2 он рено. Ну иво на, лучше уж гранату тогда или ручку.

  2. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #22
    "ниссаноренологан" - Кузов взят от старой модели Ниссан Санни которую сняли с производства. Ниссан предоставили кузов нашим инженерам,которые вдоволь поиздевались и выпустили модель гибрид Ниссана и Рено. Коробка и двигатель и ходовье будет от логана 100 %. Вообщем имеем все тот же логан в новом морально устаревшем кузове. Вот такой маркетинговый ход у Рено-Ниссана. Надеюсь желающих купить это будет мало


  3. Местный (930) Аватар для ЯрославТ
    Сообщений: 186
    Авео ЛТЗ Седан, синяя, МКПП.
    В клубе с 17.07.2012
    Адрес: Кемерово
    #23
    кузов этой альмеры взят от ниссан сильфи блюберд, который выпускался в Японии до 2008(9) года. только сильфи это С класс с деревянными вставками в салоне, с кожей, полным приводом и кучей наворотов. салон в альмере не то чтобы похож на логановский, это логановский салон и есть. а кондей и магнитола вроде вообще только в максималке.

  4. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #24
    а мне кажется волне себе будет пользоваться спросом, выглядит дорого (в живую не видел сужу по фото), салон конечно не айс на мой взгляд, но думаю как альтернатива белым приорам в нашем регионе этот ниссан станет

  5. Местный (392)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    #25
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    люто плюсую. Авто продуманные им не нравятся)) Авео еще тот конструктор, если не ошибаюсь в сонике пиндосовском даже двигателя такого нет, минималка вроде 1,8хер. Зато у нас в Авео много чего и дохера нет, в том числе и цены в 15килобаксов. В Рассее выпотрошенные комплектации дабы не создавать перевесов конкуренции.

    Если в альмере будет подвеска от логана, двигло и коробас от ниссана - все зашибись. И не надо ничего усложнять. Логановские подвески это утюги как раз по нашим колдоебинам, двигло и коробка смотря чьи, но если старый проверенный АТ4 от тииды - это куда лучше наших гидроматиков (всем восторженным курить форумы опеля Ж и круза). Внешность - ну блин семейное авто, бабье снимать ездите на пацаномобилях. Вот стеклоподъемники это реальный косяк, лучше бы на тоннеле место им выделили.
    Не будет у него нисановского двигла и коробки, даже автомат реношный 4ступенчатый(ЗЫ не забывает есть альянс между рено и нисаном), в данном авто взята платформа Б0 тоесть Логан, навели макияжа и получилась Алмера.
    Для тещи на заднем сиденье самое оно))) а вот стеклоподъемники на тунеле как раз для заднего ряда сделаны))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

    Надо дождаться машин в живую, попробовать набрать комплектацию схожую с нашей самой распространенной LT+1 пакет, сравнить ценник(поглядывал на Lachetti дык в схожей комплектации с 1,6 получалась дороже, ну только если с макс. скидками то чуть меньше) посмотрим и здесь скока получится этот Нисан.

  6. Местный (930) Аватар для ЯрославТ
    Сообщений: 186
    Авео ЛТЗ Седан, синяя, МКПП.
    В клубе с 17.07.2012
    Адрес: Кемерово
    #26
    Цитата Сообщение от art26war Посмотреть сообщение
    а мне кажется волне себе будет пользоваться спросом, выглядит дорого (в живую не видел сужу по фото), салон конечно не айс на мой взгляд, но думаю как альтернатива белым приорам в нашем регионе этот ниссан станет
    во дворе у родителей стоит ниссан сильфи блюберт, кузов от которой достался этой альмере. в живую и правда выглядит симпотично, я бы сказал солидно. но у сильфи внутри материалы и интерьер гораздо лучше чем у этой альмеры.


  7. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #27
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Не будет у него нисановского двигла и коробки, даже автомат реношный 4ступенчатый(ЗЫ не забывает есть альянс между рено и нисаном), в данном авто взята платформа Б0 тоесть Логан, навели макияжа и получилась Алмера.
    Для тещи на заднем сиденье самое оно))) а вот стеклоподъемники на тунеле как раз для заднего ряда сделаны))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

    Надо дождаться машин в живую, попробовать набрать комплектацию схожую с нашей самой распространенной LT+1 пакет, сравнить ценник(поглядывал на Lachetti дык в схожей комплектации с 1,6 получалась дороже, ну только если с макс. скидками то чуть меньше) посмотрим и здесь скока получится этот Нисан.
    Да почитал уже. Не понимаю я эту политику автоконцернов. Вот почему гранте надо выдать жатко, а НИССАН альмере дп2.

  8. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #28
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Надо дождаться машин в живую, попробовать набрать комплектацию схожую с нашей самой распространенной
    если есть лояльность к логановской платформе, может лучше купить оригинальный продукт, т.е. рено логан? а не его версию, собранную на вазе...

  9. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от ЯрославТ Посмотреть сообщение
    во дворе у родителей стоит ниссан сильфи блюберт, кузов от которой достался этой альмере. в живую и правда выглядит симпотично, я бы сказал солидно. но у сильфи внутри материалы и интерьер гораздо лучше чем у этой альмеры.
    у нас тут на Кавказе внешний понт дороже денег да и на форуме в разделе выбор авто часто мелькала мысль что лучше купить пустую но классом выше чем заряженную но авеху. так и тут наверно - внешний понт будет дороже..

  10. Пользователь (150)
    Сообщений: 38
    Chevrolet Aveo Sedan 1.6 16V AT LTZ
    В клубе с 09.02.2013
    #30
    я один вижу сходство с Кобальтом (перед)?


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя