Страница 126 из 206 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1251
    Цитата Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
    Слушайте, я понимаю что спорить смысла нет. Но вчера я ездил к Максиму по замене генератора. Так вот, там был еще один человек с форума на АВЕО без того же дросселя. Прокатились на моей и на его. Разница есть. Если он зайдет и почитает, думаю ответит.
    Разница есть в ощущениях,а не цифрах...Чип добавляет в низу,теряет на верху...Вот и кажется при обычной городской езде что валит лучше,но если оба тапку в пол,то результат будет плюс-минус одинаковым и плюс за частую не в пользу чипа....Вот доработка дросселя которую делает Максим,это тема.

  3. Пользователь (15)
    Сообщений: 58
    Авео хетчбек LTZ (АКП)
    В клубе с 07.04.2014
    #1252
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Разница есть в ощущениях,а не цифрах...Чип добавляет в низу,теряет на верху...Вот и кажется при обычной городской езде что валит лучше,но если оба тапку в пол,то результат будет плюс-минус одинаковым и плюс за частую не в пользу чипа....Вот доработка дросселя которую делает Максим,это тема.
    Так я и говорю, что ЧИП+Дроссель. Максим изначально говорил что без дросселя толку мало.

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1253
    Цитата Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что ЧИП+Дроссель. Максим изначально говорил что без дросселя толку мало.
    Я всё это прошёл....Дроссель+сток прошивка+не родная прошивка АКПП,вот мой окончательный вариант на котором я остановился и который лично меня устраивает

  5. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #1254
    Хочу выразить благодарность Максиму(Механику) за доработанные передние амортизаторы и проставки. В выходные все установил. Испытания порядка 500 км дороги, местами отсутствующей. Впечатления, оно стоило этих денег и даже желею что не сделал раньше. Машине именно не хватало 2 см, колея и ямы теперь не проблема, проверка деревней, где раньше цеплял, теперь проезжаю даже без мыслей задеть. Амортизаторы одним словом- эффективные, они действительно работают теперь и работают как надо, на руль удары практически не передаются, эффект просто офигенный особенно первое время, потом просто привыкаешь) Пятая точка первое время чувствовала, что машина выше, немного не привычно, немного показалось добавилось валкости, но при этом повороты стала проходить как по рельсам и на более большей скорости. Задние оставил пока родные, не текут, из-за этого немного действительно чувствуется теперь разница между передней и задней осью.

  6. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #1255
    Добавлю к отзыву, к удивлению, после замены одного сайлентблока переднего рычага, замены стоек и установки проставок развал схождение оказался в норме, регулировать не пришлось.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2017
    #1256
    Добрый день Максим, у меня вот какая ситуация, уровень топлива стал жить своей жизнью, когда бензина остаётся примерно на 3-4 деления то может загореться лампочка, потом опять появляется 3-4 деления. А тут недавно приехал на заправку, лампочка горела и делений нет, я залил на 500 р., смотрю лампочка горит, залил ещё на 300р., всё по нулям, я поехал и только потом через какое то время появилось 4 деления. Есть подозрение на датчик уровня топлива. Если это он,
    то сложно ли его поменять, и сколько он стоит, с заменой?




    Пробег: 95000 км

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.09.2017
    #1257
    Механик, Здравствуйте, когда можно приехать на прошивку температуры под 92 термостат (установил сам). Цена?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 22.01.2016
    #1258
    Механик, Добрый вечер! Уточните пожалуйста адрес,как вас разыскать! Интересует замена ГРМ...

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛС Седан
    В клубе с 08.03.2017
    #1259
    12 июня посетил Максима, сделал прошивку под Евро-2. Сейчас откатал бак, можно уже поделиться первыми впечатлениями) Машина стала динамичнее однозначно, расход топлива, на удивление, снизился. Раньше был 7,9-8,1 на сотню, по результатам последней заправки получилось 6,9. Хотя ездить стал быстрее. И, самое главное, для чего все затевал, пропали ошибки по второй лямбде. Максим, спасибо!!!

  11. Пользователь (15)
    Сообщений: 58
    Авео хетчбек LTZ (АКП)
    В клубе с 07.04.2014
    #1260
    Цитата Сообщение от DiOS Посмотреть сообщение
    12 июня посетил Максима, сделал прошивку под Евро-2. Сейчас откатал бак, можно уже поделиться первыми впечатлениями) Машина стала динамичнее однозначно, расход топлива, на удивление, снизился. Раньше был 7,9-8,1 на сотню, по результатам последней заправки получилось 6,9. Хотя ездить стал быстрее. И, самое главное, для чего все затевал, пропали ошибки по второй лямбде. Максим, спасибо!!!
    Ничего себе,у меня как было 10 так и осталось.. а иногда и 11...



 
Страница 126 из 206 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя