Страница 136 из 206 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Пользователь (171) Аватар для Димик
    Сообщений: 32
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 30.09.2012
    Адрес: г. Дубна, МО
    #1351
    14.10.18 впервые побывал у Максима в мастерской. ТО-120к, замена тормозухи, чип-тюнинг, замена свеч, прокладок теплообменника.
    ТО это делал перед передачей авто своему брату, себе недавно взял Corrolla E180 1.8 140 л.с. Работой и ценами очень доволен, особенно стоит отметить прошивку авто АВЕО ДРАЙВ (январь 19г). это ЧТО ТО!!!!!
    Моему восторгу нет предела. ТАЧКА ЕДЕТ НЕ ХУЖЕ КОРОЛЛЫ С 1.8. стартует с места как турбовая шкода, работу автомата перестал замечать вообще, особенно при торможении и понижении скорости (раньше были рывки и пинки)
    проехал 130 км на ней после тюнинга и показалось, что дорогу лучше стала держать, как то рулится лучше. Улучшен алгоритм прогрева авто, теперь греется быстрее.

    Это реально то, чего нашей машинке не хватало, динамики, отклика педали и работы автомата. так что Максиму большое спасибо за труды над прошивкой, ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!
    Ехал и жалел, что отдаю свою ласточку..она прям новой жизнью зажила..прям класс.

    Максим мне сказал, что в этой прошивке куча фишек доступна. хотелось бы узнать, что за фишки.


  3. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    ДЭУ Матиз MX
    В клубе с 10.05.2018
    #1352
    Максим, добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли к вам приехать завтра после обеда? Есть подозрения на лямбда-датчик - много жрёт Матизка. И в общем, давно хотел к вам попасть на общую диагностику автомобиля.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2018
    #1353
    Максиму нужно звонить! там обычно запись на месяц вперед...

  5. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1354
    Вчера был у Максима на обслуживании и тюнинге новой машины. Как всегда (а за 10 лет до этого Матиз знал только этот сервис и попытки обратиться в другие заканчивались, как правило, получением отрицательного опыта) сделано было больше того планировалось изначально. Обнаружен с завода недолив масла в коробке. Авто обслужено, прошито и прокачано. Заменен термос. Появились ништяки в виде TPMS и автозапуска, часы в панели приборов и активировака камера ЗХ в малинке.
    Что касательно прошивки двигла. С покупки средний расход 10, чистый трассовый (трасса Рзн-Мск в спокойном режиме 80-110) - 7,7. Обратная дорога - 6,4 при гораздо более рваном движении ("пятничная миграция"). Результат налицо.Плюс авто гораздо легче разгоняется (местами может даже черезчур), работа коробки стала более мягкой. Движение в пробке на 2- передаче - люкс!

    Максиму с папой очередное огромное СПАСИБО!

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.03.2019
    #1355

    С огромной благодарностью

    Купила Шевроле Авео 2013 года. Купила в 2018. Много вложила в ремонт, но Машина продолжала вибрировать и пинаться. И только найдя Максима! Я обрела отличный сервис. Мне, как девочке, очень тяжело даётся все то, что связано с ремонтом. Я сильно нервничаю и рт этого страдаю.
    Максим все понял сразу) и буквально спас меня от нервного срыва.
    В первую встречу с Максимом, была произведена замена термостата, и прошивка.
    Машина стала другой!
    Во вторую встречу после ТО и
    Новой версии прошивки, машину совсем не узнать. Резвая, быстро набирает скорость, не пинается! Все отлично работает!!! Спасибо огромное Максиму! За его золотые руки и умение быть волшебником))

  7. Новичок (10) Аватар для kosto123
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 18.02.2013
    #1356
    Добрый день всем .К Максиму я езжу уже не первый год ,это единственный человек-механик ,который сразу определяет проблему в машине,а не пытается разобрать пол машины ,вводя в заблуждение клиента.В 2018 году на своей машине Chevrolet Aveo 2013г. Т300 я меняла масло в коробке передач -АКП ,тормозную жидкость, колодки ,модуль зажигания и свечи, и как обычно масло в двигателе. А приехала я с проблемой ,что троила машина ,и ни одна мастерская не могла мне толком ответить,что с моей машиной .А Максим сделал диагностику и сразу определил проблему в модуле зажигания.Счастья моему не было предела ,когда машине поехала ,а не как раньше останавливалась на дороге и я не знала ,что делать .А этом году я приехала делать ТО ,как обычно раз в 10 тысяч,правда ещё беспокоил стук справа ,и что рулём уводит влево,когда отпускаешь руль( это продолжалось примерно месяц)Но,когда мы подняли машину на подъемнике обнаружилось ,что у меня за год постоянной езды разбилась вся подвеска ,Максим мне показал проблемы в моей машине .Пришлось её оставить на ночь ,так как привезла ее уже поздно вечером и на следующий день уже забрала .В итоге мне поменяла сальники , шаровые, стойки стабилизатора,пружины ,салент блоки,прокладки теплообменника в бачке с антифризом и ещё обнаружилось ,что у меня грыжа на колесе .Потом я поменяла колесо и сделала сход развал ,сказали ,что у меня все в порядке.Я очень рада ,что теперь машина не стучит и едет нормально.Большое спасибо за помощь ,увидимся на следующей ТО.

  8. Новичок (10) Аватар для kosto123
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 18.02.2013
    #1357
    Добрый день всем .К Максиму я езжу уже не первый год ,это единственный человек-механик ,который сразу определяет проблему в машине,а не пытается разобрать пол машины ,вводя в заблуждение клиента.В 2018 году на своей машине Chevrolet Aveo 2013г. Т300 я меняла масло в коробке передач -АКП ,тормозную жидкость,передние колодки и почистили задние,модуль зажигания и свечи, и как обычно масло в двигателе. А приехала я с проблемой ,что троила машина ,и ни одна мастерская не могла мне толком ответить,что с моей машиной .А Максим сделал диагностику и сразу определил проблему в модуле зажигания.Счастья моему не было предела ,когда машине поехала ,а не как раньше останавливалась на дороге и я не знала ,что делать .А в этом году я приехала делать ТО ,как обычно раз в 10 тысяч,правда ещё беспокоил стук справа ,и что руль уводит влево,когда отпускаешь руль( это продолжалось примерно месяц)Но,когда мы подняли машину на подъемнике обнаружилось ,что у меня за год постоянной езды разбилась вся подвеска ,Максим мне показал проблемы в моей машине .Пришлось её оставить на ночь ,так как привезла ее уже поздно вечером и на следующий день уже забрала .В итоге мне поменяли сальники , шаровые, стойки стабилизатора,пружины ,салент блоки,прокладки теплообменника в бачке с антифризом и ещё обнаружилось ,что у меня грыжа на колесе .Потом я поменяла колесо и сделала сход развал ,сказали ,что у меня все в порядке.Я очень рада ,что теперь машина не стучит и едет нормально.Большое спасибо за помощь ,увидимся на следующей ТО.

  9. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1358
    Друзья, не воспринимайте как набивание постов. Забыл про активированный режим ДХО (ближний днём без габаритов работает) и веерные форсунки. Из поднебесной жду регулятор яркости подсветки

  10. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #1359
    А что за прошивка??? Я ни про какую прошивку никогда не слышал. От Ярославля до столицы 300 км ехать... Долго менять эту прошивку? Может летом доехать? Собирались на машине как раз в столицу - ребёнку показать Красную площадь и т.п. А молдинг на двери тоже можете поменять, Максим? А то столкнулся с тем что мастерские в основном на ремонтных работах сосредоточены, а такие, к примеру, как модинг - это уже не умеют...

  11. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1360
    Наша прошивка Авео Drive, есть версии под АТ и МТ, убирает программную проблему машин 14 и 15 годов с не выключением вентилятора охлаждения, при желании есть так же версии под холодный термостат 92гр (что увеличивает жизнь элементам системы охлаждения,улучшает смазку мотора, и снижает рабочую температуру АКПП продлевая её жизнь), устраняет вялость в реакции на газ, улучшает эластичность и тяговитость мотора во всём диапазоне оборотов, АКПП начинает работать без пинков, изменены обороты и скорости на которых происходят переключения АКПП, что делает АКПП не заметной в работе. На версиях с МТ реже приходится переключать передачи, так как тяги мотора хватает с избытком. Не ощущается работа кондиционера при разгоне. При спокойной эксплуатации немного снижается расход топлива. Есть версии с быстрым прогревом.
    Клиенты говорят, что после установки прошивки Авео Drive, динамика у автомобиля становится как будто в машину установили мотор 1,8-2л.


 
Страница 136 из 206 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя