Страница 137 из 206 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.10.2018
    #1361
    Добрый вечер всем авеоводам. Я из Санкт Петербурга. Волею судьбы оказался владельцем AVEO T 300. 1.6 - 115 на механике с 2015 года. До этого ездил на TOYOTA MARK 2. Авешка после Марка показалась мне, естественно, слабоватой. Сперва это очень удручало, причем настолько, что возникало желание ее продать, но со временем как то свыкся с этой мыслью, понимая, что это все же не спорткар, и ждать от нее чего то сверхъестественного не стоит. Но тем не менее мысль о модернизации своей АВЕО постоянно терзала меня, и в итоге я наткнулся на сайт CHEVROLET AVEO CLUB. где узнал много интересного о данной модели автомобиля, о профессиональном чип тюнинге, познакомился с положительными отзывами владельцев тюнингованных машин. И в итоге решил сделать чип тюнинг двигателя и дросселя. Из сайта узнал, что в Санкт - Петербурге есть мастер Владимир, знакомый Максима, который также занимается чип тюнингом.
    Созвонились, пригнал машину, час работы. Что сказать по результату? Одни положительные эмоции. А именно: 1. Двигатель работает ровнее, исчезли микровибрации на холостом ходу. 2. Педаль газа чересчур резво реагирует на нажатие, привыкал с неделю. 3. Двигатель хорошо тянет с низов в диапазоне 900-2500 об., чего не было до прошивки. 4. Увеличилась динамика разгона, ощущение, что в машину воткнули 1,8 литровый мотор. 5. Но и в общем,абсолютно иные эмоции (позитивные) от езды по трассе. Резюмируя вышесказанное: Очень доволен. Считаю, что не зря потратил время и деньги. Большое Спасибо Владимиру и Максиму за Ваш профессионализм.

    - - - Updated - - -

    Добрый вечер всем авеоводам. Я из Санкт Петербурга. Волею судьбы оказался владельцем AVEO T 300. 1.6 - 115 на механике с 2015 года. До этого ездил на TOYOTA MARK 2. Авешка после Марка показалась мне, естественно, слабоватой. Сперва это очень удручало, причем настолько, что возникало желание ее продать, но со временем как то свыкся с этой мыслью, понимая, что это все же не спорткар, и ждать от нее чего то сверхъестественного не стоит. Но тем не менее мысль о модернизации своей АВЕО постоянно терзала меня, и в итоге я наткнулся на сайт CHEVROLET AVEO CLUB. где узнал много интересного о данной модели автомобиля, о профессиональном чип тюнинге, познакомился с положительными отзывами владельцев тюнингованных машин. И в итоге решил сделать чип тюнинг двигателя и дросселя. Из сайта узнал, что в Санкт - Петербурге есть мастер Владимир, знакомый Максима, который также занимается чип тюнингом.
    Созвонились, пригнал машину, час работы. Что сказать по результату? Одни положительные эмоции. А именно: 1. Двигатель работает ровнее, исчезли микровибрации на холостом ходу. 2. Педаль газа чересчур резво реагирует на нажатие, привыкал с неделю. 3. Двигатель хорошо тянет с низов в диапазоне 900-2500 об., чего не было до прошивки. 4. Увеличилась динамика разгона, ощущение, что в машину воткнули 1,8 литровый мотор. 5. Но и в общем,абсолютно иные эмоции (позитивные) от езды по трассе. Резюмируя вышесказанное: Очень доволен. Считаю, что не зря потратил время и деньги. Большое Спасибо Владимиру и Максиму за Ваш профессионализм.

  3. Авеоводуус (629) Аватар для MISTER
    Сообщений: 439
    Авео ЛТЗ Седан красный
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Москва , Отрадное
    #1362
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Вчера был у Максима на обслуживании и тюнинге новой машины. Как всегда (а за 10 лет до этого Матиз знал только этот сервис и попытки обратиться в другие заканчивались, как правило, получением отрицательного опыта) сделано было больше того планировалось изначально. Обнаружен с завода недолив масла в коробке. Авто обслужено, прошито и прокачано. Заменен термос. Появились ништяки в виде TPMS и автозапуска, часы в панели приборов и активировака камера ЗХ в малинке.
    Что касательно прошивки двигла. С покупки средний расход 10, чистый трассовый (трасса Рзн-Мск в спокойном режиме 80-110) - 7,7. Обратная дорога - 6,4 при гораздо более рваном движении ("пятничная миграция"). Результат налицо.Плюс авто гораздо легче разгоняется (местами может даже черезчур), работа коробки стала более мягкой. Движение в пробке на 2- передаче - люкс!

    Максиму с папой очередное огромное СПАСИБО!
    Сколько стоит сделать автозапуск?

  4. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1363
    Цитата Сообщение от MISTER Посмотреть сообщение
    Сколько стоит сделать автозапуск?
    Это у механика надо спрашивать. Я "оптом" делал.

  5. Авеовод (477) Аватар для Cromlech
    Сообщений: 304
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Вологда
    #1364
    Максим спасибо стойки получил
    Можно где нибудь мануал почитать как их поставить правильно?
    Если я правильно понимаю то надо вывешать авто снять старую стойку и поставить новую (а вот дальше ты сказал что надо машину в нагруженой сделать)
    Вот тут я теряюсь (на стойке две гайки )
    Если я стану затягивать гайку то не провернётся ли шпилька в сайленте?
    Вобщем если не трудно можно мануальчик пошаговый (или может где то он есть)

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1365
    Снимаем старые стойки стабилизатора, ставим новые, и придерживая ключом на 17мм от проворачивания пальца в салент блоке закручиваем гайки на 19мм чуть не до конца что бы палец немного шевелился. Далее под шаровую опору ставим триногу( или другой упор) и опускаем машину что бы нагрузить подвеску весом авто до состояния как авто стоит на дороге. Далее затягиваем гайки окончательно. Так же делаем и с второй стороны.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MISTER Посмотреть сообщение
    Сколько стоит сделать автозапуск?
    Добрый день. Стоимость данной услуги 8т.р.


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 10.02.2015
    #1366
    Доброго времени суток! Подскажите сколько будет стоить:
    - замена масла двс,
    - замена тормозной жидкости,
    - замена масла МКПП,
    - регулировка задних тормозов и слышал там смазать нужно что-то, скрипят если притормаживать не сильно.
    Интересует цена с вашими расходниками и цена просто за работу. Спасибо.

  8. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #1367
    Механик,
    понял. у меня машина 2013 года - пинков на автомате нет...
    а сколько это стоит?

  9. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #1368
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Снимаем старые стойки стабилизатора, ставим новые, и придерживая ключом на 17мм от проворачивания пальца в салент блоке закручиваем гайки на 19мм чуть не до конца что бы палец немного шевелился. Далее под шаровую опору ставим триногу( или другой упор) и опускаем машину что бы нагрузить подвеску весом авто до состояния как авто стоит на дороге. Далее затягиваем гайки окончательно. Так же делаем и с второй стороны.

    - - - Updated - - -



    Добрый день. Стоимость данной услуги 8т.р.
    Я про автозапуск - а какие-то доработки будете делать? У меня только штатный иммобилайзер. Автозапуск со штатного ключа?

  10. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1369
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    Я про автозапуск - а какие-то доработки будете делать? У меня только штатный иммобилайзер. Автозапуск со штатного ключа?
    Т.е. сигналки штатной нет и ключи без кнопок? В этом случае наверное ответа Максима надо ждать.
    У меня сигналка штатная была и ключи 3-х кнопочные, в систему прошит еще один ключ, 5-ти кнопочный.

  11. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1370
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Мы в АКПП залмваем Шеврон АТФ-6.
    а номер не подскажешь? чтото найти не могу.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 137 из 206 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187 ... ПоследняяПоследняя