Страница 144 из 206 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1431
    Цитата Сообщение от taimaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить замена пыльника внутреннего шруса правого привода с вашими запчастями? Нигде не могу найти номер пыльника. Авео т300 седан 1.6 МКПП.
    Добрый вечер. Работа с материалами 3т.р.

  3. Местный (15)
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.07.2016
    #1432
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, Видео установи, не пожалеешь!
    точно. давно хотел паркттроник в итоге подумал а какого черта и купил поставил регик с камерой. в тышу раз удобнее, тем более с коордмекнтной разметкой. да, ещё и дешевле блин

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.10.2016
    #1433
    Несколько дней назад и я побывал на ремонте у Механика Максима в первый раз.
    Попал я к Максиму после криворукого автосервиса недалеко от дома (РТП-авто на Ташкентской ул.), где мне сначала надиагностировали необязательные или ненужные работы, безуспешно пытались 2 раза поменять текший корпус термостата, а при замене прокладки клапанной крышки зажали ее и порезали (загорелся Чек, АБС и ошибка 0171 - "бедная смесь").
    Почитав форум и кучу положительных отзывов, я обратился за помощью к Максиму со своей историей. Благо он согласился меня принять на следующий день, так сказать "с острой болью".
    В итоге заменил термостат с корпусом и прошивкой на "холодный", Максим выявил причину моей "ошибки 0171" - неправильно установленную прокладку и заменил ее по-людски, и заодно сделал прошивку AveoDrive (стало интересно от прочитанных на этом форуме восторженных отзывов).
    По прошивке AveoDrive выше много писали, могу сказать только свои первые впечатления, так как езжу мало: машинка стало заметно более резко и динамично стартовать и ускоряться - приятные, ранее неизведанные ощущения; АКПП более складно стала переключаться, не так пропадают обороты.
    Большое спасибо Максиму, очень меня выручил, все по делу, качественно и цены приятные!.Теперь буду с ремонтом и ТО обращаться к Максиму!

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 29.05.2015
    #1434
    Здравствуйте,сегодня была на диагностике моей машинки,диагноз такой:замена саленблоков передних рычагов( задние),подтекает задний сальник коленвала,замена передних тормозных колодок и передних тормозных дисков; хотелось бы узнать можно это все сделать у вас,сколько это по времени будет и конечно же ценник спасибо.

  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1435
    Сегодня 09.09.2019 поменял гидроопору двигателя (под воздушным фильтром) у Максима, т.к. достала вибрация! Опора была в наличие, сделал быстро и как всегда качественно. В машине после замены стала тишина, надо было раньше поменять. В планах замена передних пружин, т.к. лопнула правая и сайленблоков - езда Москва - Пермкий Край 2 раза туда и обратно сказалась - дороги там...сказка - их просто НЕТ!

  7. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #1436
    Пора Максиму открывать филиал в Питере! Я первый в очередь

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.05.2014
    Адрес: Kazan
    #1437
    Вечер добрый.

    Имея в собственности автомобиль AVEO T300 МКПП 2014 года выпуска, имею так же все свойственные этому авто проблемы, включая неадекватность работы вентилятора охлаждения двигателя, проявляющуюся у серии авто выпуска начала и середины 2014 года. Установив прибор для контроля температуры двигателя некой фирмы из г. Тольятти, лишний раз убедился в неадекватности работы вентилятора охлаждения. Когда случилось событие "CODE 89", связанное с обрывом цепи подогрева термостата, было решено установить нештатный термостат с температурой открытия 92 градуса, а заодно заменить и корпус термостата на металлический UXCLENT. Решено - сделано. Заказал, купил, установил, радовался недолго ..
    Когда потёк металлический корпус термостата, по причине отколовшегося куска внутри этого самого корпуса, я с очень большим трудом нашел новый оригинальный корпус термостата в наличии в г. Казань (живу там) и никому не посоветовал бы впредь связываться с подобными китайскими поделками. Смонтировал всё заново, убедившись лишний раз в притче про "скупого, дурака и тройную оплату", стал эксплуатировать свой автомобиль дальше. Нововведения понравились, особенно в жару с кондиционером, машинке как-то легче стало дышать, но неадекватность "карлсона" и высокие температуры вкл/выкл всё же напрягали.
    По роду своей деятельности мне часто приходится бывать в "Первопристольной" на служебном авто, но свой авто притащить на приём к Механику никак не представлялся случай. Созвонившись с Максимом решили, что я привезу с собой в следующий приезд ЭБУ двигателя от своей "овечки" для прошивки. К слову - наш местный, единственный оставшийся дилер GM мне ответил отказом в просьбе поправить карту включения вентилятора ДВС, по причине "невозможности в принципе" данной процедуры. Ну и пёс с ними ..
    Хочу поблагодарить Максима за то, что он любезно согласился мне помочь. Измученным после работы, в заранее обусловленном месте и времени, Максим приехал с необходимым оборудованием и сделал то, что наш горе-дилер посчитал сделать невозможным, заодно залил свою фирменную прошивку с улучшенной динамикой хода автомобиля. Неделю привыкал и сейчас уже полностью оценил все бонусы чип тюнинга своего авто - это и динамика, и включение/выключение "карлсона". Мне так же показалось, что проблемы с "дроблением" сцепления МКПП наших и подобных нашим трансмиссий не в последнюю очередь связаны с "кривой" калибровкой прошивки ЭБУ.
    Много эмоций - много букв, вы уж извините за длинный опус.
    Макс - ты КРАСАВА, ну чесслово - большое тебе человеческое спасибо !!!
    Последний раз редактировалось Shweps; 21.09.2019 в 20:13.

  9. Пользователь (13) Аватар для codehard
    Сообщений: 80
    Авео Т300 Седан-барабан АТ
    В клубе с 11.08.2017
    Адрес: Мытищи
    #1438
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Максим, подскажите, такая ситуация.

    Как у нас похолодало, при выезде с паркинга после ночной стоянки при определенном положении руля влево идет вибрация по всей передней части авто, но только в движении и при определенном положении руля примерно на половину оборота, не до упора. При повороте руля на месте все нормально. Стоит немного проехаться и вибрации пропадают.

    Куда смотреть?

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан t300 акпп
    В клубе с 24.09.2019
    #1439
    Максим , в чем заключается смысл доработанной подвески на авео т300 акпп ? Что для этого нужно , какая цена вопроса и время реализации ?

  11. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан t300 акпп
    В клубе с 24.09.2019
    #1440
    Ребят кстати еще вопрос , те кто прошил ся у Максима На авео драйв или драйв-дрифт , сильно ли. Повысился расход топлива ?


 
Страница 144 из 206 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя