Страница 148 из 206 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.09.2015
    #1471
    Всем добрый день! Хочу поблагодарить Максима(Механика) за хорошее обслуживание моей ласточки. Была проделанна куча работы, цены весьма демократичные( я вообще готовился отдать сумму в 2 раза больше от оконечной).
    Сделал прошивку мозгов, теперь заного учусь трогаться с места, так как вечно рву с места с буксами) Где только раньше не обслуживался - теперь знаю место) А еще приятно удивляет наличие почти всех расходников, не надо голову себе особо морочить
    Еще раз спасибо)
    Виктор, авео 256

  3. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1472
    Рад что всё вам понравилось. Прошивка Авео Drive динамичная, просто не нужно по привычке давить много на газ, что бы машина поехала.

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1473
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Рад что всё вам понравилось. Прошивка Авео Drive динамичная, просто не нужно по привычке давить много на газ, что бы машина поехала.
    Максим, там просто ногу на педаль ложишь и машина уже с" буксами" трогается. Нужно немного допилить низа


  5. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1474
    Изменить тягу на низах не проблема. Тут дело в мышечной памяти ноги нажимающей на газ. На штатной прошивке нужно довольно много нажать на пидаль газа, что бы машина начала ускорятся или трогаться, при этом и запаздывающая реакция на нажатие пидали присутствует. В прошивке Авео Drive убраны задержки на реакцию на нажатие на газ, при этом повышена тяговитость мотора. Работу пидали газа, можно сравнить с механическим управлением дроссельной заслонки, на сколько нажал, так и поехала машина, а на штатной прошивке нажал подумала-подумала и с ленцой поехала. На этом контрасте и кажется что машина с" буксами" трогается, а всего то нужно сильно не нажимать пидаль по привычке много. При обкатке прошивки учитывалось много мнений водителей, и в итоге конечно мы отредактировали прошивку под среднего водителя которого всё устраивает. Но есть версии, и для не очень опытных водителей. Например приезжал клиент, для него стандартная настройка прошивки Авео Drive в кайф и всё устраивало, а вот супруге слишком быстрая реакция, поправили под пожелание супруги настройки. Так что, мы можем удовлетворить любые запросы клиентов.

  6. Пользователь (202)
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан мкп+2пакета
    В клубе с 01.02.2014
    Адрес: Мосвка СВАО ЮАО
    #1475
    Добрый вечер Максим, вопрос: на авео с палкой прошивку не обновляли? Прошивался у Вас год назад.

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1476
    Прошивку Авео Drive МТ обновили осенью. Изменения коснулись эластичности и тягостности мотора.

  8. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #1477
    Максиму огромное спасибо за экстренное устранение проблемы стука в подкапотном пространстве!
    Ребята, это надо почитать и сделать выводы. Некоторое время назад на местном сервисе в г. Лобня талантливые сервисмены заменили габаритную лампочку на правой фаре. Возились долго, снимали для доступа воздухозаборник. Ну сделали и ладно. Появилась какая-то вибрация при запуске двигателя, а иногда и при переключении сцепления. Будучи мнительным, запаниковал, но так жизнь сложилась, что какое-то время было не до машины. Потом обратился в тот же сервис с описанием проблемы, где мне сходу поставили диагноз: помирает сцепление. Внезапно? Бывает, пробег же большой. Цена вопроса? Запчастей нет, но по VIN на заказ диск тысяч шесть, подшипник полторы, а если маховик поврежден, то ещё шестнадцать. Сказав, что с деньгами как-то не очень, поехал к Максиму, где и выяснилось, что звуки исходят от воздухозаборника, заглушку от которого эти клоуны просрали (извиняюсь за мой французский) при замене лампочки. Цена вопроса - копейки. Вот только что было бы, если б я запчасти к сцеплению заказал, а мне бы поменяли? И как бы это повлияло на стуки??? Что же у нас за сервисы-то такие, ведь Механиков на страну не напасёшься...

  9. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #1478
    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Максиму огромное спасибо за экстренное устранение проблемы стука в подкапотном пространстве!
    Ребята, это надо почитать и сделать выводы. Некоторое время назад на местном сервисе в г. Лобня талантливые сервисмены заменили габаритную лампочку на правой фаре. Возились долго, снимали для доступа воздухозаборник. Ну сделали и ладно. Появилась какая-то вибрация при запуске двигателя, а иногда и при переключении сцепления. Будучи мнительным, запаниковал, но так жизнь сложилась, что какое-то время было не до машины. Потом обратился в тот же сервис с описанием проблемы, где мне сходу поставили диагноз: помирает сцепление. Внезапно? Бывает, пробег же большой. Цена вопроса? Запчастей нет, но по VIN на заказ диск тысяч шесть, подшипник полторы, а если маховик поврежден, то ещё шестнадцать. Сказав, что с деньгами как-то не очень, поехал к Максиму, где и выяснилось, что звуки исходят от воздухозаборника, заглушку от которого эти клоуны просрали (извиняюсь за мой французский) при замене лампочки. Цена вопроса - копейки. Вот только что было бы, если б я запчасти к сцеплению заказал, а мне бы поменяли? И как бы это повлияло на стуки??? Что же у нас за сервисы-то такие, ведь Механиков на страну не напасёшься...
    Это люди в них такие.... рукожоп, на рукожопе!
    Давеча на лансере супруги, меняли наконечники рулевые. Подошёл посмотреть, гайки старые ставит. Спрашиваю чем новые не устраивают? Говорит протерял)))) пошёл к хозяину, знаем его с женой. Нашлись в кармане спецовки. Вот нахрена ему они?! И мужик то взрослый....

  10. Новичок (11)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.04.2017
    #1479
    Максим, добрый день!
    а в Уфе, есть кто может прошить мозги вашей прошивкой? или может как нибудь удаленно , при наличии необходимого оборудования?

  11. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1480
    Цитата Сообщение от Yorik.Nike Посмотреть сообщение
    Максим, добрый день!
    а в Уфе, есть кто может прошить мозги вашей прошивкой? или может как нибудь удаленно , при наличии необходимого оборудования?
    Присылайте ЭБУ прошьём и отправим обратно. Так много людей делает.


 
Страница 148 из 206 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198 ... ПоследняяПоследняя