Страница 163 из 205 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2050
  1. Партнер (9154)
    Сообщений: 4,900
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Пользователь (19) Аватар для rRbIZLuK
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан (1GY69I0G8)
    В клубе с 03.04.2014
    Адрес: Москва, СВАО
    #1621
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою историю: владею Авео в кузове Т300 (седан), мотор 1.6л, МКПП, 2014 года выпуска. Ездил на СТО менял задний сальник (как потом оказалось его адаптацию мне делали), свечи и коробку. Счастливый и довольный решил машину погонять, после примерно 2-3 минут езды на скорости 80 км/ч загорелся чек + abs (просканировал через Torque, высветилась ошибка P0300) стёр эту ошибку. Почитал форум, позадавал вопросы на форуме (видимо всех достал своими вопросами) и решил всё же записаться и съездить к Максиму на адаптацию этого чёртового сальника ну и заодно решил чип тюнинг сделать. Чем меня только тут не пугали начиная от плохо бензина и заканчивая заменой модуля зажигания. Думаю ок, взял денег побольше, всё равно уже терять не чего, а машину делать надо, перекрестился и поехал. Сегодня (01.07) по дороге к Максиму создал все условия при которых эта ошибка появилась (включил кондей, музыку погромче и скорость 80+ км/ч) опять высветился чек, сбросил скорость до 60 км/ч, ошибки удалять не стал чтобы Максим сам их увидел. В итоге после адаптации сальника, нормальной компьютерной диагностики (а не как я делал через китайскую приблуду ELM327) оказалось что были пропуски в 1-м и 4-м цилиндрах и в грязной дроссельной заслонке. Максим, я даже не сомневался в его квалификации и прислушивался к его советам на форуме уже неоднократно (первый случай был когда я пытался найти нормальную замену сцеплению в сборе), устранил этот недуг автомобиля. Поехал домой в Отрадное, по совету Максима опять создал все условия для машины когда у меня появилась ошибка - итог: ошибка не появлялась что меня очень сильно обрадовало, т.к. это мой первый авто (как первая любовь ). Сразу позвонил Максиму и сказал что пока всё нормально. Максим поинтересовался моими впечатлениями после новой прошивки, сразу видно нормальный мастер и мужик
    Хочу отметить заметные улучшения после чип тюнинга: педаль газа, как писали выше, стала намного информативнее - чуть на педаль газа нажал машина уже начинает ехать так, как если бы я до прошивки нажимал её в палас, теперь привыкаю к новой степени нажатия на педаль . По оборотам двигателя следующая ситуация: до прошивки на прогретую обороты были 670-700 об/мин, после прошивки стабильно стало 800, опять где-то на нашем форуме прочитал что авео лучше держать на чутка повышенных оборотах. По расходу бензина сразу скажу что если у автомобиля прибавляется динамика, то и расход бензина соответственно будет выше - никто и никогда не сделает вам так чтобы и расход бензина уменьшить и мощность двигателя увеличить, поэтому я даже очень рад новой динамике авто и ничуть не переживаю за расход бензина. Жаль что у Максима по времени всё расписано на месяц вперёд (для меня жаль, для Максима наоборот очень и очень отличный показатель т.к. люди знают куда ехать в случае чего) хотел ещё подушку двигателя (которая под аккумулятором) заменить. Ну и как это бывает заодно посмеялись над тем какая "родная" гидроопора у меня установлена (спасибо экзисту за это), думаю его коллекцию фото я пополнил Для тех кто сомневается ехать или нет: я могу сказать что сомневаться не надо вообще, позвонили и записались на приём, именно только звонить, сегодня сам лично увидел почему только так и никак иначе. Результат и качество работ вас точно приятно удивят.
    для Максима: авео, гос.номер 619, цвет серый металлик, седан.


  3. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #1622
    А кокой диагноз? Что было неисправно?

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1623
    Цитата Сообщение от alexter Посмотреть сообщение
    А кокой диагноз? Что было неисправно?
    ... были пропуски в 1-м и 4-м цилиндрах и в грязной дроссельной заслонке...
    :
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. Пользователь (19) Аватар для rRbIZLuK
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан (1GY69I0G8)
    В клубе с 03.04.2014
    Адрес: Москва, СВАО
    #1624
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    ... были пропуски в 1-м и 4-м цилиндрах и в грязной дроссельной заслонке...
    :
    и в неадаптированном заднем сальнике

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео T250
    В клубе с 02.07.2020
    #1625
    Уважаемые автолюбители, напомните адрес мастерской Механика Максима. Он вернулся в Братеево, в ГСК "АВТОГРАД" ?
    Просмотрел по комментариям, там ещё ГСК "Горизонт" фигурирует.

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1626
    Цитата Сообщение от ArtemG Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители, напомните адрес мастерской Механика Максима. Он вернулся в Братеево, в ГСК "АВТОГРАД" ?
    Просмотрел по комментариям, там ещё ГСК "Горизонт" фигурирует.
    Вроде с Каширки не съезжал...Не было инфы.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1627
    Да, Максим вернулся на старое место, в Братеево.


  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.07.2020
    #1628
    Здравствуйте. Пробег 70000км АКПП, начал троить двигатель при ускорении на первых передачах, в первые 15-20 минут после начала движения, после все становится нормально. Особенно сильно после того как машина постоит на солнце в жару на парковке, пока я на работе, чем утром когда я на работу еду. Чек не горит. Что это может быть ? На диагностику пока нет возможности поехать.

  10. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1629
    Максим привет) могу к тебе приехать?
    У меня опять стучит всё (( спереди...когда едешь по не ровной дороге.

  11. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1630
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Максим привет) могу к тебе приехать?
    У меня опять стучит всё (( спереди...когда едешь по не ровной дороге.
    Алён, лучше звони.



 
Страница 163 из 205 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя