Страница 165 из 206 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Новичок (130) Аватар для Любовь
    Сообщений: 11
    AVEO LTZ Седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Москва
    #1641
    Ездила к Максиму на ТО 2 раза,но в последний раз решила,что пора бы улучшить машинку: увеличить клиренс до заводских параметров (с годами моя машинка просела), перепрошить Авео Drive+ дроссель и установить автозапуск. Все работы были произведены качественно и быстро! Цены очень демократичные! А от того как моя ласточка теперь ускоряется я просто в восторге!!!! Причем изменений в расходе топлива я не обнаружила. И система автозапуска, думаю, зимой будет очень удобна (порадовало,что при включении автозапуска,если на улице температура ниже -7, то автоматически включается подогрев стекол, сидений).
    Максим, огромное спасибо!!!!!

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.03.2020
    #1642
    Был у Максима 21.07, поменял термостат от Инсигнии, соответственно прошивки двигателя по снижению температуры включения вентилятора. Так же добавил прошивку Drive. Машина ускоряется быстрее, передачи на автомате переключаются менее заметно. Максим спасибо!!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.02.2017
    #1643
    А я был у Максима 23.07, тоже поменял термостат и прошивку по снижению температуры включения вентилятора и Так прошивку Drive. Машина ускоряется быстрее, только у меня механика. Переключения стали более эластичны (для меня по крайней мере). Максим спасибо!!

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 15.11.2018
    #1644
    Был у Максима в начале июня 2020 устранял косяк с криво поставленым клапаном вентиляции картерных газов ( криворукие уроды накосячили машина начала каптить и пропала тяга). Максим все устранил , заодно поставил термостат и прошивку по снижению температуры включения вентилятора и прошивку Drive. Все норм. Спасибо ему.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2017
    #1645
    Механик, добрый день сколько стоит замена термостата с прошивкой?

  7. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1646
    Был у Максима 5.08 на ТО-3 (36 ткм). Заменили свечи и опору двигателя, Обновили прошивку. На снятых свечах по изолятору следы прорыва газов из камеры сгорания, на опоре на металле следы касания резиновых упоров подушки. Вибрации до замены не замечал, но когда домой ехал понял что она таки была. Обновлённая прошивка, как по мне, лучше работает с АКПП: передачи практически незаметно переключает (на предыдущей иногда были толчки).

  8. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1647
    Цитата Сообщение от sserg368 Посмотреть сообщение
    Механик, добрый день сколько стоит замена термостата с прошивкой?
    Добрый вечер. Ответил в личку.

  9. Новичок (53)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.02.2013
    Адрес: Лобня
    #1648
    Ошибка P0366 — Датчик “B” положения распределительного вала.
    Симптомы этой ошибки — после прогрева повышаются обороты до 1100-1200об. и держаться пока не заглушить двигатель и завести заново, но как правило с первого раза не заводится, даже если сбросить ошибку, которая видна только через подключение к OBD-2. На приборной панели "чека" не было. Также неполадка датчиков проявляется в падении стрелки тахометра на "0", на борткомпьютере тоже значение на нуле, хотя машина заведена, стрелка не реагирует никак в движении ли машина или находится на месте. Помогла замена сразу двух датчиков распредвалов и восстановление массы на кузов, которая находится под площадкой аккумулятора, масса сильно прогорела, гайка отвалилась вместе со шпилькой кузова, на которую крепилась клемма. Клемма также сильно подгорела, пришлось восстанавливать. Датчики ставили NGK. Спасибо Максиму-механику за ремонт авто.

  10. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1649
    Ваша машина подкинула не стандартные неисправности, пришлось несколько подходов в ремонте делать. Рад что вам понравилась наша работа.

  11. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #1650
    Был в Москве 25.08.2020. Заезжал к Максиму по предварительной договорённости. Пробег 120000. Поменяли все ремни, установили холодный термостат с перепрошивкой вентилятора, заменили масло в КПП, установили прошивку Авео драйв. Если честно я скептически относился к прошивке, и читая отзывы на форуме я думал ну на фиг эффект плацебо. Но забирая машину у Максима я понял как сильно ошибался. На обратной дороге в Липецк я ощутил все достоинства данной прошивки, до этого управляя нашим авто я ходил пешком. Жена сев за руль вообще в шоке. Спасибо Максиму за проделанную работу. Всем советую.

    Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk
    Авеовод


 
Страница 165 из 206 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя