Страница 168 из 206 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #1671
    Dorian, сзади амортизаторы, впереди стойки.

  3. Новичок (10) Аватар для Мих@ил
    Сообщений: 14
    Авео Седан 1,6 Автомат
    В клубе с 19.09.2018
    #1672
    Доброй Ночи ! Не подскажите где вы на сегодняшний день территориально располагаетесь?

  4. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1673
    Сейчас находимся в Братеево.

  5. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1674
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Привет комрады.

    Был 30.09 у Максима. Т300 седан АКПП 78к пробега.
    С тех пор как был первый раз у Максима - обслуживаю машину только у него, даже если очередь месяц. Обычно привожу авто утром, забираю вечером, после работы.
    Плановое ТО + замена свечей + легкий поверхностный осмотр.
    Заменили задние стойки стабилизатора, т.к. уже потекли. Ранее не менял ни разу.

    Использую прошивку от Максима уже года три. Обновлять не хотел принципиально, т.к. последняя версия установленная (ставили в июне 2019) ну Оооочень понравилась!
    Но, Максим с легкой уверенностью поборол мой скепсис, и даже на всякий случай сделал бекап текущей версии с машины. Прошивку обновили.

    Если бы это была моя первая прошивка, я бы просто пищал от радости и не заметил всех плюсов. А т.к. большую часть плюсов этой прошивки я уже ощутил за последние годы, то искать разницу было проще, спасибо маэстро за наводку - подсказал, в каком направление смотреть.
    Многие сейчас поймут, на автоматах уж точно: при переключение АККП уже привычно ждешь этот мини рывок (микродерганье) при переключение на следующую ступень, особенно это ощущается когда быстро набираешь скорость аля "тапок в пол". Короче этот момент практически теперь невозможно уловить, т.к. он стал плавный

    При этом динамика никуда не делась, особенно "низы" так же отзывчивы, как и вся машина после прошивки.
    За расход ничего сказать не могу, это надо делать адекватные тесты, а у меня все направления езды в "пробках"

    Подводя итоги - спасибо, Максим, от души, за твой труд человеческий и подход к клиентам.

    Михаил, белый Авео 377.
    п.с. Планирую обязательно заехать к тебе за остальными работами, как придут запчасти.
    Рад что вам всё понравилось, в том числе обновление прошивки Авео Drive.

  6. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1675
    Цитата Сообщение от kartuzo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Часа 2 потратил сегодня на исследование темы прошивок для авешки АКПП 1.6, заранее извиняюсь, если не по адресу, но мой уставший и изнасилованный нашей АКПП (речь идет о постоянных затупах и пинках) мозг не дает мне покоя)
    Есть ли в пределах Нижнего Новгорода мастера, которые бы смогли залить актуальную прошивку (ADACT; aveo drive), не с целью того чтобы накрутить 100500 л.с., а с целью именно комфортной езды и эксплуатации автомобиля, что в этом случае мне поможет, из вышеперечисленных прошивок?
    Если в своем городе найти мастеров на АДАКТе особой проблемы не составляет, то про авео драйв не нашел ни слова, если кто-то из земляков сталкивался с подобной проблемой, и ему удалось решить её - прошу откликнуться, буду премного благодарен!
    Спасибо большое!
    Добрый день. Наших представителей в вашем городе нет. Присылайте ЭБУ запрограммируем прошивку Авео Drive, так очень много людей присылают. Получите очень комфортно работу мотора и акпп.

  7. Новичок (10) Аватар для Мганга
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.10.2012
    Адрес: Москва
    #1676
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Привет комрады.

    Был 30.09 у Максима. Т300 седан АКПП 78к пробега.
    С тех пор как был первый раз у Максима - обслуживаю машину только у него, даже если очередь месяц. Обычно привожу авто утром, забираю вечером, после работы.
    Плановое ТО + замена свечей + легкий поверхностный осмотр.
    Заменили задние стойки стабилизатора, т.к. уже потекли. Ранее не менял ни разу.

    Использую прошивку от Максима уже года три. Обновлять не хотел принципиально, т.к. последняя версия установленная (ставили в июне 2019) ну Оооочень понравилась!
    Но, Максим с легкой уверенностью поборол мой скепсис, и даже на всякий случай сделал бекап текущей версии с машины. Прошивку обновили.

    Если бы это была моя первая прошивка, я бы просто пищал от радости и не заметил всех плюсов. А т.к. большую часть плюсов этой прошивки я уже ощутил за последние годы, то искать разницу было проще, спасибо маэстро за наводку - подсказал, в каком направление смотреть.
    Многие сейчас поймут, на автоматах уж точно: при переключение АККП уже привычно ждешь этот мини рывок (микродерганье) при переключение на следующую ступень, особенно это ощущается когда быстро набираешь скорость аля "тапок в пол". Короче этот момент практически теперь невозможно уловить, т.к. он стал плавный

    При этом динамика никуда не делась, особенно "низы" так же отзывчивы, как и вся машина после прошивки.
    За расход ничего сказать не могу, это надо делать адекватные тесты, а у меня все направления езды в "пробках"

    Подводя итоги - спасибо, Максим, от души, за твой труд человеческий и подход к клиентам.

    Михаил, белый Авео 377.
    п.с. Планирую обязательно заехать к тебе за остальными работами, как придут запчасти.
    Всем привет!
    Аналогичная ситуация, только был 28 сентября.
    У Максима делаю каждый год ТО. Сейчас прибавились работы по замене потекших задних амортов, замена зеркального элемента со стороны водителя (старое стало плохо греть), другой термостат и прошивка Авео Драйв.
    1. Зеркало теперь асферическое Ergon.
    Почти уже привык к искажениям. Вначале подташнивало... Обзор чуть больше, но не на много(из-за кожуха зеркала). Может позже будет фото.
    2. Прошивка радует плавностью переключений и отсутствием вялости при работе кондея. Всё как у предыдущего оратора. Единственный нюанс, вначале движения, либо после лежачего полицейского, чуть больше нажатие на педаль газа и следует рывок вперед. Иногда как сапер подбираю усилие чтобы не переусердствовать на 5-10км/ч. Но этот же нюанс помогает резко ускориться в случае необходимости. На мой взгляд, прошивка подталкивает к более активной езде. Может не понравиться тем, кто любит неспешную езду.
    3. Всё как всегда на высшем уровне! Огромное спасибо! До новых ТО

  8. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #1677
    Доброе время суток! Подскажите реквизиты для оплаты проставок. Спасибо.

  9. Пользователь (11)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2013
    Адрес: Пермь
    #1678
    Максим, здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста, по комплекту передних амортизаторов+проставки, писал в почту и в личку, дозвониться тоже сложно.
    Спасибо!

  10. Пользователь (32)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.11.2013
    Адрес: Луганская народная республика
    #1679
    Всем привет. Нужен совет. Начал переодически закрываться самопроизвольно центральный замок при открытой водительское двери. Бывает при закрытий закрываются все двери кроме водительской. Начал пропадать звук при открытии двери. Переодически пропадает звук динамика на водительской двери. И все это начало происходить одновременно. В чем может быть проблема?

  11. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1680
    Максим здравствуй. Появилась неисправность - при движении прямо на небольшой скорости видно как немного дрожит руль, машина едет прямо. Так же иногда это дрожание чувствуется при повороте. Это наверно рулевая рейка? Когда можно к тебе приехать на осмотр и ремонт и цена вопроса, если это рулевая рейка?


 
Страница 168 из 206 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178 ... ПоследняяПоследняя