Страница 172 из 206 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Местный (13)
    Сообщений: 123
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.08.2018
    #1711
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Инженеры GM подумали, что если мы ставим всё на стекло, то оно у нас запотело и для ускорения его отпотевания, добавили принудительное включение кондея. Индикация при этом ни какая не горит
    Это есть не только у нас. Только обычно это отключаемая функция и в добавок сопровождаемая индикацией.
    Все понятно. На моем Солярисе2 так и сделано, со световой индикацией и возможностью его принудительно выключить, что видимо меня и ввело в заблуждение. Спасибо за разъяснения.)

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1712
    Цитата Сообщение от Антип7 Посмотреть сообщение
    Все понятно. На моем Солярисе2 так и сделано, со световой индикацией и возможностью его принудительно выключить, что видимо меня и ввело в заблуждение. Спасибо за разъяснения.)
    Да не за что)

  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1713
    Не совсем понятно зачем принудительно отключать работу автоматической системы кондиционирования при установке режим "только стекло", тем более что кондиционер работает не в полную силу, видимо частично. Летом в жару вообще незаменимая вещь (поддержка температуры) во влажную мокрую погоду тоже красота. Зачем создавать себе геморрой не понятно, хотя если хочется его потом лечить - то тогда ясно.

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1714
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно зачем принудительно отключать работу автоматической системы кондиционирования при установке режим "только стекло", тем более что кондиционер работает не в полную силу, видимо частично. Летом в жару вообще незаменимая вещь (поддержка температуры) во влажную мокрую погоду тоже красота. Зачем создавать себе геморрой не понятно, хотя если хочется его потом лечить - то тогда ясно.
    Я не наблюдал работу не в полную силу. Да же ночью по трассе в Крым, в положении всё на стекло и первой скорости, уши мёрзнут и приходится менять направление обдува, тем самым выключая этот системный улучшайзер. Во влажную погоду, только минус, воздух и так влажный, а мы ещё и влагу на испарителе и в воздуховодах создаём. Тем самым при смене режима обдува, потеет всё ещё сильнее.
    Я делал всё комплексно, "отключил" данную функцию и доработал систему вентиляции и у меня ни чего не потеет в любую погоду. Ну а если нужно, то можно и кнопочку тыц.
    Ну а если вам нравится мирится с тупостью мотора и повышенном расходом топлива, то что же, дело ваше, не буду вам мешать.
    P. S. Когда это делают нормальные конструкторы, эта функция отключаемая и только GM ложил на потребителя.


  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1715
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Я не наблюдал работу не в полную силу. Да же ночью по трассе в Крым, в положении всё на стекло и первой скорости, уши мёрзнут и приходится менять направление обдува, тем самым выключая этот системный улучшайзер. Во влажную погоду, только минус, воздух и так влажный, а мы ещё и влагу на испарителе и в воздуховодах создаём. Тем самым при смене режима обдува, потеет всё ещё сильнее.
    Я делал всё комплексно, "отключил" данную функцию и доработал систему вентиляции и у меня ни чего не потеет в любую погоду. Ну а если нужно, то можно и кнопочку тыц.
    Ну а если вам нравится мирится с тупостью мотора и повышенном расходом топлива, то что же, дело ваше, не буду вам мешать.
    P. S. Когда это делают нормальные конструкторы, эта функция отключаемая и только GM ложил на потребителя.
    а выставить в положение теплее не пробовали? По часовой стрелки перевести из крайнего левого положения в среднее или чуть менее среднего 10-11 часов? Положение оставляйте, меняйте температуру и этого достаточно. Не понятно про какую тупость мотора идет речь. В положении только обдув стекла расход топлива гораздо меньше чем с принудительно включенным кондиционером - сторонний БК это фиксирует. Кому как удобно, так и пользуется, по мне - удобно и практично -"мини климат"

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1716
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    а выставить в положение теплее не пробовали? По часовой стрелки перевести из крайнего левого положения в среднее или чуть менее среднего 10-11 часов? Положение оставляйте, меняйте температуру и этого достаточно. Не понятно про какую тупость мотора идет речь. В положении только обдув стекла расход топлива гораздо меньше чем с принудительно включенным кондиционером - сторонний БК это фиксирует. Кому как удобно, так и пользуется, по мне - удобно и практично -"мини климат"
    А я не люблю когда думают за меня,навязывают и решают что мне это нужно,а вы любите?.Я волен сам принимать решения.Если мне будет нужен кондей для осушения,то я его принудительно включу и на нужное мне время.По этому извините,но ваши не понимания и комментарии мимо.
    P.S.Динамика хуже,расход выше и это не оспоримый факт.

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1717
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    А я не люблю когда думают за меня,навязывают и решают что мне это нужно,а вы любите?.Я волен сам принимать решения.Если мне будет нужен кондей для осушения,то я его принудительно включу и на нужное мне время.По этому извините,но ваши не понимания и комментарии мимо.
    P.S.Динамика хуже,расход выше и это не оспоримый факт.
    я вообще редко врубаю режим только стекло) по КД стоит ноги-стекло. Наверное было бы простое решение отрубить, я бы на верное вырубил. Заморочка с кондёром меня утомляет, уже 2 раза чистил и 1 раз печку ремонтировал...

  9. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1718
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    P. S. Когда это делают нормальные конструкторы, эта функция отключаемая и только GM ложил на потребителя
    +1 не продуманно.

    мне пофиг на расход, и на динамику. но бывает, что не нужно чтобы в ноги дуло, а только на стекло, и кондиционер включать тоже нет в планах.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  10. Авеоводуус (162)
    Сообщений: 503
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 07.05.2014
    Адрес: Москва, Сзао. Тушино.
    #1719
    Всем привет.
    Был сегодня у Максима .
    Сделано.
    1) Дроссель доработка . Его доработка.
    2) Пружины перед. на будущее буду ставить От максима полностью пружины амортизаторы и проставки. его фирменные.
    3) Тепло- обменник.
    4) прошивка обновление.
    4) Антифриз замена и бачок новенький для антифриза .
    Максиму спасибо большое. Машина стала очень отзывчивая. Прям чуток нажал на педальку и она полетела, надо ее на трассу гоночную и проветрить .

  11. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1720
    Цитата Сообщение от GRESHNIK Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Был сегодня у Максима .
    Сделано.
    1) Дроссель доработка . Его доработка.
    2) Пружины перед. на будущее буду ставить От максима полностью пружины амортизаторы и проставки. его фирменные.
    3) Тепло- обменник.
    4) прошивка обновление.
    4) Антифриз замена и бачок новенький для антифриза .
    Максиму спасибо большое. Машина стала очень отзывчивая. Прям чуток нажал на педальку и она полетела, надо ее на трассу гоночную и проветрить .
    А что даёт доработка дросселя? Просто скоро к Максиму поеду, думаю может чего добавить к доделкам...И еще вопрос, машине почти 7 лет, не пора ли менять антифриз?


 
Страница 172 из 206 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя