Страница 173 из 206 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1721
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А что даёт доработка дросселя? Просто скоро к Максиму поеду, думаю может чего добавить к доделкам...И еще вопрос, машине почти 7 лет, не пора ли менять антифриз?
    замена антифриза каждые 5 лет
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  3. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #1722
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно зачем принудительно отключать работу автоматической системы кондиционирования при установке режим "только стекло", тем более что кондиционер работает не в полную силу, видимо частично. Летом в жару вообще незаменимая вещь (поддержка температуры) во влажную мокрую погоду тоже красота. Зачем создавать себе геморрой не понятно, хотя если хочется его потом лечить - то тогда ясно.
    Потому что это жутко вредно. И не удобно. Отвратительно.
    Лучше бы сделали ЭКО режим для кондера, как в авто 2002г.в., и направление воздуха на стекло совместно с салоном.

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1723
    Цитата Сообщение от KlimovS Посмотреть сообщение
    Потому что это жутко вредно. И не удобно. Отвратительно.
    Лучше бы сделали ЭКО режим для кондера, как в авто 2002г.в., и направление воздуха на стекло совместно с салоном.
    С учетом того, как часто заванивает у меня кондиционер, отопительной системой в нашей машине в целом вредно пользоваться...

  5. Завсегдатай (106) Аватар для A1exey
    Сообщений: 225
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 29.05.2014
    Адрес: Краснодар
    #1724
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    С учетом того, как часто заванивает у меня кондиционер, отопительной системой в нашей машине в целом вредно пользоваться...
    перед долгой парковкой летом кондер отключайте за несколько минут, оставляя только вентилятор

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1725
    Цитата Сообщение от A1exey Посмотреть сообщение
    перед долгой парковкой летом кондер отключайте за несколько минут, оставляя только вентилятор
    Да всё я знаю) только он все равно заванивает)))Видимо за несколько минут не достаточно) за пол часа надо)

  7. Авеоводуус (162)
    Сообщений: 503
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 07.05.2014
    Адрес: Москва, Сзао. Тушино.
    #1726
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А что даёт доработка дросселя? Просто скоро к Максиму поеду, думаю может чего добавить к доделкам...И еще вопрос, машине почти 7 лет, не пора ли менять антифриз?
    Как мне сказали , что антифриз надо менять каждые 3-5 лет. или проше как меняите тормозную жидкость так и антифриз.
    Про дросель лучше позвонить он по точнее расскажет что дает. но ошушения супер. машина отзываться на педаль газа. передачи просто плавненько переключаються. супер одним словом.

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1727
    Ездил сегодня к Максиму. Поменял подушку двигателя, задние сайлентблоки, поменяли тормозную жидкость. Так же Максим залил новую прошивку, машина стала намного лучше ехать накатом и менее заметны стали переключения! после замены подушки двигателя, ушли вибрации, машина снова стала иномаркой)) Огромное спасибо! Как всегда все четко, качественно и быстро) Так же спасибо за приятный разговор)

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2017
    #1728
    Был сегодня у Максима на ТО + замена задних аммов и прокачка тормозов. 75000 км. Обнаружил, что даже с новья автомобиль не обладал нормальными аммортизаторами сзади )) Теперь идет как танк. Также обновил прошивку с прошлогодней. Теперь авто стал больше походить на электро из-за движения накатом ) Забавно )

  10. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1729
    Привет!
    Заезжала к Максиму 30 октября)
    обновили прошивку (ааааа, это космос просто), мне такое ставить нельзя))) кароче машина просто летает! ощущения суперские) она еще быстрее стартует и обороты хорошие) нет скачков. Я очень довольна)))
    Максим спасибо тебе большое))) радуешь нас всегда поможешь, подскажешь) (а да, за лампочки отдельное спасибо, что поменял)

    п.с. теперь хочу в морозы садиться в теплую машинку)) это у меня следующий пункт!

    (п.с. Админы кто смайлы затер?, кого наказать?)

  11. Новичок (13)
    Сообщений: 11
    Авео T300 Хэтчбек
    В клубе с 30.10.2020
    #1730
    Всем привет!

    В конце октября был у Максима, провели диагностику (авео t300, 2012 год), устранили течь патрубка охлаждения масла АКПП, слили избыточное масло из АКПП, сделали диагностику, поставили прошивку от Максима. Прошивкой и сделанной работой очень доволен. Машина будто ожила, переключение передачь стало более плавным, ощущение, что машине стало легче - после 2х недель использования - только положительные эмоции, записался на конец ноября к Максиму на переделку подвески и замену опор крепления двигателя - с нетерпением жду.


 
Страница 173 из 206 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183 ... ПоследняяПоследняя