Страница 186 из 206 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1851
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Значит передние амортизаторы оказались живыми?! А пробег на них, родные?
    У меня сломалась перед. пружина, вот думаю сразу и пружины и амортизаторы менять.
    пробег 42500. Передние аморты живые.

  3. Местный (24)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.10.2019
    Адрес: деревенька Зеленоград
    #1852
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    пробег 42500. Передние аморты живые.
    У меня 95000 амортизаторы тоже живые, а вот пружину тоже менял у Максима, буквально пару месяцев назад

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1853
    Цитата Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
    У меня 95000 амортизаторы тоже живые, а вот пружину тоже менял у Максима, буквально пару месяцев назад
    значит вскрытие покажет, что у меня). Пробег правда 155 000.

  5. Местный (1342) Аватар для Streaky
    Сообщений: 195
    Aveo LTZ Седан МКПП Black Carbon
    В клубе с 23.09.2012
    Адрес: Кировск51
    #1854
    Не так давно обратил внимание, что упал уровень ОЖ, и на уровне шва бачка появился масляный налёт.
    Обратился к Максиму. Помог с прокладками. Отправил по почте. Поменял прокладки, и заметил, что
    корпус термостата сопливит. И до замены всех прокладок тоже был мокрый снизу, грешил что протекает
    между трубкой и корпусом термостата. Судя по отзывам, что корпусы термостатов сохнут и рассыпаются,
    купил новый. По итогу давануло прокладку между корпусом и двигателем. И купил термостат на 92 градуса.
    Отправил ЭБУ Максиму На перепрошивку под новый термостат и заодно залил прошивку Drive.
    Вчера установил протестировал, всё работает отлично. Так же в том году Максим отправлял проставки,
    т.к. пружины просели хорошо, сейчас просвет как с завода. И так же я прошлой зимой разбирал коробку менял
    синхронизаторы 2 передачи, Максим подсказал артикулы. Максим огромное тебе спасибо за помощь в ремонте моего любимца!

    P.S. Корпус термостата и трубка обогрева дроссельной заслонки не высохли и не растрескались, но всё равно поменял. Раздулся немного верхний шланг печки.
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1855
    Максим, а какое вы масло заливаете, при замене? Я, когда был у вас спросил, но память дырявая, подскажите марку/модель пожалуйста

  7. Новичок (11)
    Сообщений: 4
    Авео Седан
    В клубе с 25.12.2019
    #1856
    Был вчера у Максима на очередном ТО и по всякой мелочи. Так же решили поменять левую подушку, т.к начал дергаться правый дворник (правую уже меняли в прошлом году из-за сильных вибрации и того же дворника). После замены подушки двигатель меньше стало слышно в салоне, но полностью вибрацию дворника не убрало, но заметно снизило его, в принципе не так критично, но немного напрягает, поезжу подольше понаблюдаю за ним. Еще обновили прошивку авео драйв и как мне показалось, педаль газа стала менее чувствительной, когда трогаешься, ибо раньше если случайно чуть сильнее нажмешь, она сразу начинала срываться с места, сейчас такого нет и по мне это даже лучше. Еще раз Максиму спасибо!

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1857
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Максим, а какое вы масло заливаете, при замене? Я, когда был у вас спросил, но память дырявая, подскажите марку/модель пожалуйста
    NGN Profi 5-30


  9. Новичок (11)
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.10.2020
    #1858
    А в Краснодаре есть подобные мастерские?

  10. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1859
    Совершил очередной налёт на мастерскую уважаемого Механика.
    Кроме плановых работ по ТО (пробег 50 000) обслужили задние тормоза и, то ради чего и приезжал, провели весь комплекс работ по подвеске: замена сайлентблоков, амортизаторов, установка усиленных рычагов, буферов и проставок.
    Что сказать: подвеску не узнать. Работает хорошо, руление приятное стало. Там где раньше цеплял защитой, не из-за высоты ям, а из-за прожимания подвески до буфера, теперь спокойно проезжаю.
    Заехал на сход-развал, все углы в пределах допустимых отклонений, даже не пришлось регулировать.
    Максиму с папой очередное огромное СПАСИБО!

  11. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 09.04.2013
    #1860
    После того, как на 200+ к дала дубца левая передняя стойка, снова побывал у Максима, и снова хочется сказать ему большое спасибо за то что взял и все что надо просто взял и починил, без заламывания локтей (как в других бывает сервисах), а четко и по делу. Поругался, конечно, на нее, что трудно открутилась, но это я не виноват, что она 200 тыщ проходила ))


 
Страница 186 из 206 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя