Страница 202 из 206 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,302
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #2011
    Привет) а что такое автозапуск скандинавский свет?

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,248
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #2012
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Привет) а что такое автозапуск скандинавский свет?
    Автозапуск-это когда вы, с кнопочки на пульте, заводите авто.
    Скандинавский свет-ДХО.... То есть дневные ходовые огни


  4. Пользователь (12)
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.07.2015
    #2013
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Автозапуск-это когда вы, с кнопочки на пульте, заводите авто.
    Скандинавский свет-ДХО.... То есть дневные ходовые огни
    в качестве ДХО что используется ? Это штатный функционал, активированный в прошивке ?

  5. Местный (28)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #2014
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Привет) а что такое автозапуск скандинавский свет?
    Автозапуск сам по себе, классная штука! А про свет вот:
    "Американский свет" (Дальний в "полнакала") - в качестве ДХО будут использованы лампы дальнего света фар со сниженной яркостью.
    "Евросвет" или "Скандинавский свет" - в качестве ДХО будут использованы лампы ближнего света фар.
    Цитата Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
    Это штатный функционал, активированный в прошивке ?
    Да, при прошивке включается режим ДХО и индикация его включения на панели приборов..


  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,302
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #2015
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Автозапуск-это когда вы, с кнопочки на пульте, заводите авто.
    Скандинавский свет-ДХО.... То есть дневные ходовые огни
    Автозапуск у меня уже установленЯ думала это новое что то со светом особенным) спасибо

  7. Пользователь (12)
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.07.2015
    #2016
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Автозапуск сам по себе, классная штука! А про свет вот:



    Да, при прошивке включается режим ДХО и индикация его включения на панели приборов..
    А что используется в КАЧЕСТВЕ ДХО, диодных ламп у нас нет, ближний - габариты ?

  8. Пользователь (42) Аватар для Корень
    Сообщений: 87
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.11.2013
    #2017
    Побывал в мастерской Механика в минувшую пятницу по проблеме странных шумов и дьявольских вибраций при больших оборотах двигателя.
    Причина была установлена оперативно - контрафактная правая опора двигателя, которая после замены прошла всего около тысячи километров.
    Максим поставил на замену гидроопору, за что огромная ему благодарность. При езде в салоне тишина, которая прерывается лишь шелестом шин по асфальту и мерным рокотом двигателя на разгоне. Кайфово!

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2018
    Рад что вам всё понравилось. При использовании качественных запчастей, работа машины будет долгой и приятной. А контрафакт прослужил меньше 1т.км. В итоге два раза в ремонте, и два раза затраты на запчасти.


  10. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Gentra 1.2/ Авео Т255
    В клубе с 15.05.2023
    Адрес: Republic of Khakassia
    #2019
    доброго, возможно у вас найти прошивку на daewoo gentra 1.2 акпп b12d1 84 л.с. хетч, она же авео т255

  11. Новичок (14) Аватар для Тиг
    Сообщений: 1
    Aveo (Sonic) Hatchback LTZ
    В клубе с 20.05.2023
    Адрес: Москва
    #2020
    В Мастерской Механика обслуживаю машину уже более 5 лет. А началось всё с проблемы не выключающегося вентилятора охлаждения: меня проигнорировал дилер, в сервисах разводили руками, а на двигателе был лёд. И только на этом форуме была единственная тема с гарантированным решением этой проблемы - так мы и познакомились, а проблема была решена. Я понял, что человеку, который устранил неисправность с которой не справился дилер и огромное количество сервисов, можно доверить обслуживание своей машины. И я не ошибся - за 5 лет обслуживания моя машина становилась только лучше и не было ни одного повторного обращения по причине ошибки или не качественной работы.

    Из основных преимуществ могу подчеркнуть:
    - Всегда демократичные цены.
    - Качественное исполнение работы.
    - Очень быстро.
    - Высокий уровень экспертности.
    - Подбор подходящих, надежных и проверенных запчастей.
    Ну и конечно вишенкой на торте является доработка слабых механических сторон и отключенных по умолчанию функций Chevrolet AVEO (Sonic).

    Вот что я сделал помимо типового ТО в Мастерской Механика:
    - Замена электронного термостата на холодный.
    - Расточка дросселя.
    - Замена резиновой опоры двигателя на гидравлическую.
    - Доработка тормозной системы.
    - Замена стандартных элементов подвески на улучшенные и дополнительные.
    - Поднятие машины проставками.
    По чип тюнингу сделали наилучшую настройку мягко, плавно и в то же время динамично, а главное без костыльных толчков на каждой скорости и без зависания.

    А вы знали, что почти у всех AVEO (Sonic) по умолчанию отключены:
    - Автозапуск.
    - Датчик капота.
    - Датчик ресурса выработки масла в % до замены.
    - Чек стрелок при запуске.
    - Сигнал, если машина потерялась на парковке.
    И всё это у меня есть благодаря Мастерской Механика.

    Мои друзья замученные догадками от других сервисов, возвращающиеся к ним с теми же проблемами, очень хотят найти такой сервис, как Мастерская Механика.
    Спасибо вам за вашу работу - я благодарен случаю, который нас познакомил и бесконечно наслаждаюсь тем как после ваших доработок и обслуживания едет мой Chevy.
    Буду продолжать обслуживать свою машину в Мастерской Механика. Желаю роста и всем рекомендую этот сервис!



 
Страница 202 из 206 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204 ... ПоследняяПоследняя