Страница 62 из 206 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #611
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Максим, добрый день!
    Сколько будет стоить ТО-5 (75 000) + устранение свиста печки?
    Повторюсь
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #612
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Повторюсь
    Вань, привет!
    Номер телефона есть в первом сообщении - позвони иззапишись. Точно говорю - недорого! и делает Максим хорошо...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #613
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Вань, привет!
    Номер телефона есть в первом сообщении - позвони иззапишись. Точно говорю - недорого! и делает Максим хорошо...
    да я делал у него. Мне пока прицелиться) У меня еще месяц в запасе) А т.к. ремонт, все бабло надо ооочень планировать.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #614
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    да я делал у него. Мне пока прицелиться) У меня еще месяц в запасе) А т.к. ремонт, все бабло надо ооочень планировать.
    Так по телефону быстрее будет! И прицениться тоже. Мне было немного выгоднее свои масла-фильтры привозить...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Новичок (14)
    Сообщений: 11
    Aveo Sedan White LT AT + 2 pack.
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Москва, Измайлово
    #615
    Всем привет!
    16 февраля был у Максима в гараже, сделал, как и большинство форумчан, побывавших там, доработку передних амортизационных стоек, проставки, усиленные тяги, чип-тюнинг и доработку дросселя. Хочу выразить свое мнение о изменившемся поведении моей авешки (специально сразу после ремонта ничего не писал, решил поездить сначала и возыметь полное представление об авто) :
    1. Доработанные амортизационные стойки. Звуков передачи удара подвески на кузов от плохой дороги стало на порядок меньше, особенно на мелких и средних неровностях, на трамвайных путях, но иногда все же проскакивают, но тут уж ничего не поделаешь, так устроен наш авто.
    2. Проставки. Садиться стало удобнее в машину, особенно сажать дочку в автокресло. Еще , возможно, стали меньше слепить "супер" фары встречных авто. Проверить клиренс на проходимость не довелось пока.
    3. Усиленные стойки. Вот здесь действительно ощутимый эффект: машина стала точнее управляться, пропала небольшая "ватность" руля, стало намного меньше кренов в поворотах (раньше приходилось прижимать себя левой ногой в спинку кресла, чтобы не заваливаться, а теперь такой проблемы почти нет)
    4. Чип-тюнинг + доработка дросселя. С места машина стала чуток быстрее разгоняться за счет более раннего переключения на повышенную передачу, из-за этого стал тише звук работы двигателя и , возможно, чуток снизился расход топлива (но БК у меня нет, так что это чисто теоретический и субъективный вывод).
    Но меня больше всего порадовал не разгон с места, а работа коробки и заслонки на скоростях 40-80 км/ч: почти полностью пропали 2-3 секундные задержки автомата при езде на таких скоростях, т.е. когда тебе нужно , допустим, с 60 сразу разогнаться для перестроения, машина сразу набирает скорость от легкого касания педали газа, больше не нужен "кикдаун" с 2 секундной задержкой, вещь это какая-то опасная.. Был случай не раз, многие поймут, когда нужно перестроиться, включаешь поворотник, притапливаешь газ, начинаешь перестраиваться, а скорость не растет!!, и из-за этого ты подрезаешь авто, идущее в левом ряду, и если решишь вернуться в свой ряд, то вот тут-то и срабатывает коробка и начинаешь разгон в авто, идущее впереди тебя, а если оно еще и тормозит по какой-либо причине в этот самый момент...
    Также стоит сказать, что, когда я делал то-4, мне в сервисе помимо прочего предлагали почистить дроссельную заслонку за 3000 руб, сказали, что тормозные диски умерли и надо менять прокладку клапанной крышки, но я тогда благополучно отказался, и потом спросил у Максима, правда ли то, что мне наплели в сервисе? А оказалось, что и диски, и прокладка целы, и что, как мне сразу показалось, просто хотели развести. А когда Максим дорабатывал дроссельную заслонку, он ее и почистил заодно! Так что считай, что чип+заслонка стоит всего 5000 руб.
    Старался быть объективным, и описать поведение машины без эмоционального окраса, чтобы остальные владельцы авешек понимали на что они идут.. )
    Лично мое мнение: я пока ни разу не пожалел о сделанных доработках МОЕЙ машины! (акцентирую специально, ведь возможно у кого-то таких проблем нет, и доработка и не нужна совсем).
    Максим - спасибо огромное! Вы с отцом - МОЛОДЦЫ! До встречи!


  7. Пользователь (12)
    Сообщений: 35
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2016
    #616
    добрый день!
    приобрел авео т300 (2012), требуется сделать то3, сколько будет стоить?

  8. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #617
    В зависимости от состояния с материалом 5-8т.р. Более точно можно сказать, если знать что делалось с авто раньше. Возможно сумма и меньшая требуется, всё зависит от состояния авто.


  9. Пользователь (302) Аватар для Dodger
    Сообщений: 59
    Белый Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Й-Ола
    #618
    Всем добрый день!

    Месяц назад модернизировал 5-ую передачу МКПП своего авео, уже писал выше. Поделюсь наблюдениями на данный момент: На трассе расход снизился примерно на литр. Было 7,8 л/ 100 км, стало - 6,7 л/ 100 км. Пробег по трассе составил около 1800 км. Скорость 79 км/ч по населенным пунктам, по трассе 110 -120 км/ч. При скорости 120км/ч нет такого гула двигателя, как было раньше.

  10. Местный (262) Аватар для Ёжик
    Сообщений: 140
    ПЕЖО 408
    В клубе с 02.12.2011
    #619
    Цитата Сообщение от Dodger Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Месяц назад модернизировал 5-ую передачу МКПП своего авео, уже писал выше. Поделюсь наблюдениями на данный момент: На трассе расход снизился примерно на литр. Было 7,8 л/ 100 км, стало - 6,7 л/ 100 км. Пробег по трассе составил около 1800 км. Скорость 79 км/ч по населенным пунктам, по трассе 110 -120 км/ч. При скорости 120км/ч нет такого гула двигателя, как было раньше.
    Скажите, какие обороты двигателя стали на 5-й передаче при скорости, например, 100 км/ч. Спасибо.

  11. Пользователь (566)
    Сообщений: 91
    LT седан микротюнинг МКПП, чип+дроссель
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Москва
    #620
    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Скажите, какие обороты двигателя стали на 5-й передаче при скорости, например, 100 км/ч. Спасибо.
    Не Dodger, но отвечу за свою - посмотрите картинки здесь: http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2389&page=3, пост 25.
    Предполагаю, что Максим поставил ту же шестеренку, что и мне.



 
Страница 62 из 206 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя