Страница 64 из 206 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.03.2015
    Адрес: москва бабка
    #631
    Механик приветствую, нужна пара ваших стоек стабилизатора. что посоветуете по заднему саленблоку переднего рычага подвески, лопнула передняя пружина надо ли их менять вместе с опорным?

  3. Новичок (30)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.05.2013
    #632
    Добрый день. Есть проблема - последнее ТО провел на 43 000, сейчас 67 000. То, что я му...к знаю, обстоятельства. Сейчас нужно поменять в первую очередь масло в ДВС. Подскажите, лучше промыть движок или залить новое масло и откатать пару тысяч и после этого промывать?

  4. Местный (21)
    Сообщений: 128
    Авео ЛТ Седан +2 пакета
    В клубе с 06.10.2013
    #633
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть проблема - последнее ТО провел на 43 000, сейчас 67 000. То, что я му...к знаю, обстоятельства. Сейчас нужно поменять в первую очередь масло в ДВС. Подскажите, лучше промыть движок или залить новое масло и откатать пару тысяч и после этого промывать?
    25 тысяч за год накатали на одном масле? как мне кажется ситуация не такая аховая. поменяете масло да дальше будете рассекать.

  5. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #634
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть проблема - последнее ТО провел на 43 000, сейчас 67 000. То, что я му...к знаю, обстоятельства. Сейчас нужно поменять в первую очередь масло в ДВС. Подскажите, лучше промыть движок или залить новое масло и откатать пару тысяч и после этого промывать?
    В вашем случаем, лучше при замене масла, промыть мотор промывочным масло перед заменой на новое.

  6. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #635
    Цитата Сообщение от dinzhuk Посмотреть сообщение
    Механик приветствую, нужна пара ваших стоек стабилизатора. что посоветуете по заднему саленблоку переднего рычага подвески, лопнула передняя пружина надо ли их менять вместе с опорным?
    Добрый день Усиленных стоек стабилизатора нет в наличии. По салентблоку рычага, придётся менять рычаг в сборе, так как ещё не поставляются салентблоки отдельно, либо мне об этом не известно. Пружины лучше менять парами на одной оси, при этом как правило опорные подшипники не требуется менять на Т300, хотя из правил бывают исключения.

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #636
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Максим, хочу записаться на ТО3 с заменой передних колодок.

    Материалы все приобрету, если будут какие то рекоммендации с радостью приму к сведению.

    По времени удобно выходные: Планирую сделать после середины апреля или в конце апреля, после переобувки.
    Добрый день. Звоните обсудим, записаться лучше зарание, народу очень много.

  8. Новичок (30)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.05.2013
    #637
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В вашем случаем, лучше при замене масла, промыть мотор промывочным масло перед заменой на новое.
    Понял. Т.к. до этого обслуживался у официалов (Автомир) даже не знаю, какое масло лучше лить. Подскажите пожалуйста. И ещё прочитал на каком то форуме инфу, что при промывке нужно поставить новый фильтр, можно самый дешевый, т.к. если промывать со старым фильтром, очень много грязи остается в движке. А после промывки ставить уже нормальный фильтр. Что думаете про такую технологию?

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #638
    Всем написавшим мне на почту, отвечу в ближайшие дни. Задержка с ответами, была вызвана загруженностью по работе при доводке мотора Джентры.
    Если вам интересно почитать о данной работе и отзыве клиента, то это можно сделать на этой страничке. https://www.**********/b/2954925/#comments

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Понял. Т.к. до этого обслуживался у официалов (Автомир) даже не знаю, какое масло лучше лить. Подскажите пожалуйста. И ещё прочитал на каком то форуме инфу, что при промывке нужно поставить новый фильтр, можно самый дешевый, т.к. если промывать со старым фильтром, очень много грязи остается в движке. А после промывки ставить уже нормальный фильтр. Что думаете про такую технологию?
    Можно и таким методом, но как правило достаточно просто промыть и заменить фильтр.


  10. Местный (374)
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Moscow city
    #639
    Максим не могу в личку написать вам! удалите сообщения)))) у меня срочно

  11. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #640
    Максим, проясни вопрос, как широка твоя специализация? А то скоро новую машину возможно придётся брать, к сожалению другой марки, не хотелось бы терять такого специалиста.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


 
Страница 64 из 206 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя