Страница 153 из 206 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1521
    Сверху хуже ехать не будет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Grifmaster Посмотреть сообщение
    На трассе тоже нормолды прошивка, машина совсем другая. Смело шейтесь у Максима, вчера выбил кат, машина ещё бодрее поехала. как чумная с места едет, чек не загорелся,буду следить за расходом.
    Катализатор был неисправен?

  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1522
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, Так и есть. Снизу лучше ехать будет, сверху хуже.
    А сильно с верхов убирается мощность? На трассе сильно труднее становится ехать?

  4. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #1523
    Besheny_ersh Во всех диапазонах без проблем. На трассе, напрягов нет.

  5. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1524
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, Так и есть. Снизу лучше ехать будет, сверху хуже.
    С чего вы решили, что на верхах ехать будет хуже?

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1525
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что на верхах ехать будет хуже?
    Да мне не очень понятно, откуда мощность берется. Насколько я знаю у атмосферных двигателей, просто смещается крутящий момент, а не увелиивается

  7. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #1526
    Вчера был у Максима с ТО на 105ткм. Общая проверка состояния, масло в двигателе + АКПП. Авто уже 6 год, решился на замену ремней агрегатов, ГРМ и роликов.
    Заменили пружины сзади, одна лопнула.
    По части приводных ремней и ГРМ всё сделали здорово, инструменты и приспособления на высоте. Все з/ч были в наличии.

    Обновили прошивку Aveo Drive, я ездил с версией от весны прошлого года. После прошивки Максим сделал диагностику двигателя, по результатам почистил дроссель и сделал его адаптацию.
    Впечатления от прошивки положительные, до обновления переключения коробки 1-2 и 3-2 иногда были неудачными, после, на мой взгляд, претензий никаких нет. И, субъективно, стала более предсказуемой реакция на газ с места. Максим ещё обещал дальнейшее уменьшение расхода, пока ничего сказать не могу. По экономичности вопросов и раньше не было.

    Спасибо!

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1527
    Всем приветы)))))
    Сегодня была у Максима))) надо же, признал )
    В общем, прошла у него ТО (пробег 71т)
    Заменили:
    Бачок расширительный (как то он протекал...я даже и не видела)
    Замена масла двигателя + акпп
    Почистили дроссель и сделали адаптацию
    ремни генератора и гидроусилителя
    подушка двигателя (была вибрация) - теперь ушла)))
    прошивка двигателя (тупили передачи) - теперь просто летит)))

    Спасибо тебе Максим))) сделал всё быстро, качественно. всё рассказал, показал.
    Пообщались со всеми))
    Буду теперь приезжать)))


  9. Авеоводуус (162)
    Сообщений: 503
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 07.05.2014
    Адрес: Москва, Сзао. Тушино.
    #1528
    Всем привет от Апельсинового счастья ( Алена) были у механика ( Максима ) . Аленка сделала то и чип. Я сделал Чип и скоректировали что мне надо будет для машины. Будем ставить проставки и комплект подвестки ну и всякой мелочовки по замене.
    Максиму большое спасибо после чипа машина просто рвется в бой по коробке все отлично.


  10. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1529
    И опять спасибо Максиму за быструю помощь в решении проблемы! Брелок уже работает.

  11. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1530
    Друзья, наша мастерская не работает во время объявленного карантина. Как только снимут карантин, мы возобновим работу. Очередь на ТО и ремонт, сдвигается на время карантина. Консультации и общение возможно по телефону. Желаем всем здоровья и долголетия.



 
Страница 153 из 206 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя