Страница 176 из 206 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1751
    Цитата Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    Адрес: Каширское Шоссе, 69Б, МГСА "Горизонт", Бокс 479.

    Адрес: Угол улиц Братеевская 39 и Алматинская, ГСК Автоград бокс Ж-7

    какой адрес правильный?
    Пост выше прочитать слишком напряжно?)

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 16
    Авео Т300 Седан механика
    В клубе с 27.06.2015
    Адрес: Москва,Царицыно
    #1752
    Спасибо что подсказал!...итак граждане вопрос остаётся актуальным...какой точный адрес мастерской...заранее спасибо...если кто пришёл поумничать,а не отвечать на поставленные вопросы,и вам удачи!

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1753
    Цитата Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    Спасибо что подсказал!...итак граждане вопрос остаётся актуальным...какой точный адрес мастерской...заранее спасибо...если кто пришёл поумничать,а не отвечать на поставленные вопросы,и вам удачи!
    Для не умных, ещё раз.
    Братеево.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1754
    Видимо просто Братеево, человека не устраивает и на карте сложно посмотреть что Братеевская улица, находится именно в Братеево.
    Вот максимально точный адрес

    Адрес: Угол улиц Братеевская 39 и Алматинская, ГСК Автоград бокс Ж-7
    Если не понятно и так, то это уже не к нам


  6. Новичок (12)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2017
    #1755
    Привет сотоварищи, был у Максима в пятницу. Ехал к нему специально из Орла за прошивкой термоса и прошивкой Авео Драйв. Нашел без проблем. Гаражи около Братеевской поймы. Красный шлагбаум. Подьезжай и набирай Максима. До гаража доехать просто. Все сделал оперативно. Тестируешь результат на месте. В воскресенье ехал обратно домой. Оценил по достоинству. Так оперативно без тупления машина не ехала никогда. Огромное спасибо Максиму, за паралельную консультацию по моим вопросам. Привет папе своему передавай


  7. Пользователь (11)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2013
    Адрес: Пермь
    #1756
    Добрый день!
    Наконец-то дошли руки до написания отзыва:
    Проведена модернизация подвески в сервисе в г. Пермь. Запчасти прекрасно доставил ПЭК. Пробег 83 тыс., 8 лет
    Заменили все стойки(передние производство Механик, задние - Сакс), все пружины - Каяба, поставили проставки, стойки стаба.
    Дополнительно: Поставили задние подкрылки, заменили правую шаровую, поменяли втулки стаба.
    Что было:
    - передняя пружина была сломана, передние амортизаторы шток просажен по сравнению с новыми см на 6-7 точно, задние текли.
    Машинка поднялась ощутимо - под губой 17 см стало. Сколько было не замерял, но машина просевшая была сильно - колесо боком не входило под пузо, при смене колес всегда подкладываю перед тем как поднять на домкрате.
    Зад стал жестче при раскачивании руками. Некоторые лежачие можно смело проходить на 60- 70 км\ч, исчезли клевки носом.
    При скорости 110 при прохождении плавных поворотов на трассе или резких перестроениях или при поворотах на перекрестках направо/налево, заездах во дворы боковых кренов практически нет.
    Исчезли небольшие вибрации на руле на скорости от 90.
    Опыта езды на иных авто кроме Ланоса у меня нет, но чувствуется, что машина стала намного собраннее и четче в управлении.
    Следующим шагом планирую замену термостата и прошивку Авео Драйв, так как определенный тупняк при переключениях имеется, приходится активнее работать педальками.
    Огромное спасибо Максиму!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201121_142044.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	154.1 Кб 
ID:	84582Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201201_133619.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	84583Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201201_133553.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	199.6 Кб 
ID:	84584
    Последний раз редактировалось Безопасник; 14.12.2020 в 12:58.


  8. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #1757
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Кондиционер включается принудительно
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Инженеры GM подумали, что если мы ставим всё на стекло, то оно у нас запотело и для ускорения его отпотевания, добавили принудительное включение кондея. Индикация при этом ни какая не горит
    Это есть не только у нас. Только обычно это отключаемая функция и в добавок сопровождаемая индикацией.
    У себя я избавился от данной не нужной функции, а так же доработал систему вентиляции и теперь всё в порядке.

    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    каким образом? тоже бы вырубил
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Для этого нужно разбирать блок управления (эту фиговину с крутилками)... Готов?

    О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ? :D Сорри за капс, просто шок контент тут затесался) Вы господа на каких машинах передвигаетесь? Почему я впервые об этом слышу? ... Лично у меня практически с завода с 2013 года (нуу нет первое время я об этом не думал и не замечал и не помню как было) но чуть попривыкнув к машине все стало на места. У меня обдув стоит в любое время в крайнем правом положении , все на стекло, только и исключительно в таком положении машина не запотевает (ну про лето речь идет в меньшей степени, летом печка почти всегда выключенна.) Если меняешь положение на любое другое, даже ноги+стекло не помогает, другие так вообще труба. Машина Потеет, задние боковые сильно, заднее средне передние боковые задняя их часть ну и в целом , машина потеет! Предвосхищаю про фильтра салона и так далее, фильтра меняются регулярно, эффекта это не даёт никакого!! и Самое главное, ЧТО ЗНАЧИТ
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Кондиционер включается принудительно
    ???? у меня ничего не включается...

    :D Короче у меня когнитивный диссонанс в связи с услышанным, поясните ))) что и почему у вас включается автоматически)
    Ну и если кто то знает почему у меня потеет машина в других режимах - тоже рад буду услышать. ( Типо я могу себе позволить например погреть ноги там или салон, но не долго, бывает забуду что перевел еду еду и мне обязательно стёкла напоминают, что пора бы перевести в крайнее правое) а то дальше по приборам пойдём)


    з.ы. Дополню, искал свой отзыв о прошивке и холодном термосе, и наткнулся на информацию выше, а отзыв так и не нашел ... похоже я хотел написать но не написал и позже уехал на юга, так вот, исправляюсь, В начале июня ездил к Максиму, ставил перед поездкой на юг холодный термос , ибо задолбала эта жара под капотом ...Максим предложил еще прошить со скидкой, сделали, поездка удалась , динамика улучшилась , а самое главное дерганья почти ушли (хотя до этого я уже собирался и второй меняный комплект сцепления (сач) менять, ну дергает и дергает. И только после прошивки стало понятно что недостаток оборотов всему виной и дерганья на старте в, 1, 2 .. в большинстве случаем из за этого!.. Так что работой доволен, Механику респект)

    з.ы.ы. Максим я там в других темах про корпус термостата что то у тебя спрашиваю, будет время ответь)) Спасибо

  9. Авеовод (64)
    Сообщений: 380
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #1758
    Kosareff, ну просто на всех машинах GM (просто с кондиционером, без климата) кондиционер можно включить кнопочкой и индикация на кнопочке загорается, если же её не включать и нажать на кнопку обдува лобового стекла кондиционер сам включается автоматически (так задумано в мозгах) но индикация на кнопке включения кондёра не будет светиться. А стёкла потеют по известной причине (опять же она на крузах, авео и опелях): из-за плохой проточной вентиляции салона (многие дорабатывают и делают дополнительные отверстия в задней полке, есть инфа на драйве2) и также неудачных заслонках (на крузах например их дорабатывают путём пропиливания дополнительных дырок). Также нужно фильтр проверить салона, из-за плохой пропускаемости такое бывает (даже на новых или например на угольных зимой).


  10. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #1759
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Kosareff, ну просто на всех машинах GM (просто с кондиционером, без климата) кондиционер можно включить кнопочкой и индикация на кнопочке загорается, если же её не включать и нажать на кнопку обдува лобового стекла кондиционер сам включается автоматически (так задумано в мозгах) но индикация на кнопке включения кондёра не будет светиться.
    Хорошо, у меня машина типо GM.. просто с кондиционером, извиняюсь, а где у меня кнопка обдува лобового стекла? :D у меня есть лишь крутилка режимов обдува, и переводя ее в кранее правое (лобое стекло) кондиционер не загорается естественно, но и я не чувствую что он начинает срабатывать, фреон не ползет никуда, холодком не веет...Кхм

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    кондиционер можно включить кнопочкой и индикация на кнопочке загорается
    Да это можно и когда ты так делаешь, ощутимо становиться потеря мощности процентов на 15% ну а если ездить долго с ним то и расход выше. Я даже на югах в крайнем случае использовал кондер. Из бюджетных соображений а так же из за нежелания проваливаться по мощности) как то так )

  11. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #1760
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    А стёкла потеют по известной причине (опять же она на крузах, авео и опелях): из-за плохой проточной вентиляции салона (многие дорабатывают и делают дополнительные отверстия в задней полке, есть инфа на драйве2) и также неудачных заслонках (на крузах например их дорабатывают путём пропиливания дополнительных дырок). Также нужно фильтр проверить салона, из-за плохой пропускаемости такое бывает (даже на новых или например на угольных зимой).
    Ну то есть это всем знакомая ситуация, что зачастую стоит на стекло у нас обдув? ну в целом я бы не сказал что меня это как то напрягает! Я привык уже к такому режиму и не знаю что бывает иначе. :D Машина не потеет, когда нагретая топит ништяк и в машине нигде не холодно (ну на водительском так точно, хз на других редко сижу))) ;D

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    (даже на новых или например на угольных зимой).
    Меняю фильтр салона просто так, снимаю белый, одеваю белый (всмысле чистый), угольные не использую... и уже не жду что фильтр как то повлияет на запотевание)))


 
Страница 176 из 206 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя