Страница 191 из 205 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2050
  1. Партнер (9154)
    Сообщений: 4,900
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1901
    Давления нет это сколько атм?

    С чего началось?
    . Где замер выполняете?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 29
    Авео LTZ 5D АТ
    В клубе с 22.11.2013
    #1902
    Вчера был у Максима, привел подвеску в порядок, ездить было невозможно, на каждой кочке грохот. Обратно ехал - тишина, только шипы по асфальту.
    Максим, спасибо!

  4. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #1903
    Механик, Максим,добрый день!Что может быть,на холодную загорается Чек и АБС,троит,ошибка 0304,перезапускаешь все проходит и работает нормально.модуль менял и свечи 2 раза,не помогает.куда копать?форсунка,датчик какой?

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Aveo 1,2 16v 2008 hatchback urban grey
    В клубе с 25.11.2021
    #1904
    Ребята, привет!

    Простите, что не по адресу, но вдруг поможете советом. Где ремонтироваться в Петербурге? Ездил 10 лет в Рай Авто и больше не хочу, а другого не знаю. На старом форуме по T255 все глухо (

  6. Новичок (12)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2017
    #1905
    Доброго всем дня!

    26.11.2021 посетил Максима с запланированным теплым визитом. Ехал в МСК на ДР кума. И совместил приятно с полезным, замена ГРМ на 144 000, прокладки теплообменника, ибо масло уже лилось неслабо и вишенка на торте-замена на гидроопору.
    Ну что сказать все заняло 3,5 часа. Погулял по окрестностям поймы. И потом сев в машину поймал себя на мысли что перестал слышать двигателя, вибрация вся ушла, оказалось все изза опоры, нижнюю на АКПП до этого менял.

    Ехал обратно, раньше начало на 120 трепать , сейчас почуял себя как за рулем авто другого класса.

    Максу привет из Орла и за все спасибо. Буду наведываться в каждый приезд в МСК

  7. Авеоводуус (2178) Аватар для Beker
    Сообщений: 418
    Авео ЛТЗ Седан МКПП 2013г.
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: КИРОВ
    #1906
    Приветствую Вас. Есть вопрос по замене ремней. подскажите наилучший вариант по и подборке. пробег 10200. пора уже.желательно с номером для заказа.
    У меня все хорошо, мне не чем Вас порадовать…

  8. Пользователь (302) Аватар для Dodger
    Сообщений: 59
    Белый Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Й-Ола
    #1907
    Добрый день, 15 декабря провалилась педаль сцепления, обратился с вопросом к Максиму, он посоветовал посмотреть течи: в салоне, под автомобилем и наличие тормозной жидкости. Оказалось тормозная жидкость вытекла из рабочего цилиндра сцепления. Максим посоветовал попробовать долить тормозную жидкость Dot4 и прокачать сцепление резкими нажатиями педали. Как не странно помогла прокачка. Своим ходом (а не эвакуатор или на тросе) доехал до Максима. Были заменено сцепление (еще родное 247 тыс. км пробега) и рабочий цилиндр сцепления. Спасибо большое Максиму и его папе. Теперь сцепление такое легкое и ощущение нового автомобиля!

  9. Пользователь (10) Аватар для SansReaper
    Сообщений: 42
    Aveo 1.6 AT LTZ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    #1908
    Добрый день, соклубники.

    Привела меня судьба к Максиму с "зимней проблемой" в виде 84, 89 и ABS.
    Приговорен был дроссель.
    29.12.2021 ремонтный сеанс, замена была произведена. Время ремонта незаметно прошло незаметно за разговорами)

    Максиму и отцу - большое спасибо, буду только у вас обслуживаться)

  10. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1909
    Привет всем.
    23 декабря была у Максима на ТО.
    и я очень хотела себе автозапуск) наконец то решилась. оказывается всё дело в ловкости рук и ноуте
    это просто гениально. Конечно первые несколько дней я не могла привыкнуть как и что нажимать чтобы было видно из окна) ну теперь то я уже знаю что и как. Звонила Максиму замучила его, спасибо ему что помог с вопросами))
    Теперь конечно идеально) запустил машину, пока погулял с собакой она прогрелась классс)))) Максим просто ОГРОМЕННОЕ тебе спасибо за труд и работу!!!! ЗОЛОТЫЕ руки)))
    и плюс обновили прошивку))) она прям стала ещё лучше летать) без рывкой и резвее)
    В общем я очень довольна. БЛАГОДАРЮ.

  11. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.01.2016
    #1910
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей болью и попросить совета. Машина АВЕО T300, за 115т пробега сгорел уже третий модуль зажигания. Первый заводской проходил где-то до 55т. Свечи меняю каждые 15-25т, масло/фильтры 7-10т.

    Подскажите что может быть причиной?


 
Страница 191 из 205 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя