Страница 169 из 206 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #1681
    Для начала смотреть разъём от двери в стойку, потом разъёмы блока ВСМ.

  3. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #1682
    Такая же байда, но в сырую погоду все работает. Это я про дверь.

  4. Новичок (11)
    Сообщений: 29
    Авео LTZ 5D АТ
    В клубе с 22.11.2013
    #1683
    Такое может происходить при неисправной проводке. проверь жгут на входе в дверь.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ
    В клубе с 12.06.2014
    #1684
    Был у Максима с Авео (Акпп) 5 октября с доработкой дросселя, установкой холодного термостата, прошивкой, автозапуском. Проехал 600 км в смешанном режиме пробки - трасса. Расход не поменялся. Набирать скорость стал бодрее заметнее, встраиваться в поток стало удобнее. Мне показалось, что «накат» после отпускания «газа» появился, но возможно, это новая подвеска от Максима сказывается - за неё отдельное спасибо ;)

  6. Пользователь (302) Аватар для Dodger
    Сообщений: 59
    Белый Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Й-Ола
    #1685
    В прошлый понедельник (12.10.2020) был на очередном ТО у Максима, залита новая прошивка и поменял корпус ключа (Максим подсказал, что кнопки родного ключа истерлись за 8 лет и не нажимались). И за неделю проехал 2000 км. Впечатления от прошивки положительные: двигатель при наборе скорости тише работает и по ощущениям ускоряется быстрее (конечно субъективно, но все же), тянет с малых оборотов также как и на предыдущей прошивке. Расход по трассе на 95м бензине 6,2 л/100 км (механика с доработанной 5 передачей) со скоростью 80-130 км/ч. Приятно, что машина теперь открывается и закрывается с легкого нажатия на кнопки ключа. Спасибо за хорошую работу.

  7. Новичок (11)
    Сообщений: 29
    Авео LTZ 5D АТ
    В клубе с 22.11.2013
    #1686
    Максим, приветствую!
    Установкой и заменой сигнализаций не занимаешься?

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1687
    Сегодня 21.10.2020 был у Максима в гостях, на старом месте - Братеевская 28Б. Максим заодно обновил прошивку, до этого был где то около года назад и так же Максим обновлял прошивку. По последней прошивке ощущения субъективные и пока не совсем понятно чем так принципиально отличается от предыдущей - придется побольше покататься и понять какие есть все таки отличия.


  9. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.09.2015
    #1688

    Всем привет! Только только вернулся от Максима, проделана большая работа: Замена масла, свечи, рычаги, шрус, все фильтры, чистка дросселя, чистка форсунок, замена тормозухи, замена прокладки одного из свечных колодцев, обновлена прошивка на последнюю. Оставил машину утром, забрал после работы(дико удобно). Ехал домой как-будто на другой машине, прошивка понравилась, очень, машина стала плавнее, но динамичнее. Дико положительные эмоции, ехал домой довольный как слон. ПО поводу цены вообще молчу, готовил сумму минимум в два раза больше(все еще держу в памяти цены своего старого автосервиса). Я прям рад, что нашел такого мастера как Максим. Если буду менять машину, то буду брать ту, которую Максим будет обслуживать(не шучу).

    Еще раз спасибо, Максим.

    Виктор, черный Авео 256 с умирающим аккумулятором)

    Ах да, у машины пробег 180 000км, а гоняет лучше чем из салона)

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1689
    Цитата Сообщение от Виктор11 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только только вернулся от Максима, проделана большая работа: Замена масла, свечи, рычаги, шрус, все фильтры, чистка дросселя, чистка форсунок, замена тормозухи, замена прокладки одного из свечных колодцев, обновлена прошивка на последнюю. Оставил машину утром, забрал после работы(дико удобно). Ехал домой как-будто на другой машине, прошивка понравилась, очень, машина стала плавнее, но динамичнее. Дико положительные эмоции, ехал домой довольный как слон. ПО поводу цены вообще молчу, готовил сумму минимум в два раза больше(все еще держу в памяти цены своего старого автосервиса). Я прям рад, что нашел такого мастера как Максим. Если буду менять машину, то буду брать ту, которую Максим будет обслуживать(не шучу).

    Еще раз спасибо, Максим.

    Виктор, черный Авео 256 с умирающим аккумулятором)

    Ах да, у машины пробег 180 000км, а гоняет лучше чем из салона)
    У вас АКПП?

  11. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1690
    Цитата Сообщение от Виктор11 Посмотреть сообщение
    Если буду менять машину, то буду брать ту, которую Максим будет обслуживать(не шучу).
    Без шуток. Сам по такому принципу менял авто.


 
Страница 169 из 206 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя