Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 551
  1. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #441
    Дык, нет автонастройки. Только с набором скорости звук громче становится, а при уменьшении тише...

  2. Завсегдатай (1536) Аватар для ОлегВК
    Сообщений: 257
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2013
    #442
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Я заметил, что звук наоборот становится со временем тише
    Когда авто купил - слушал на 20. через 4 месяца на 30, потом на 40.. теперь на 45...
    А на 20 теперь еле слышно стало...
    С чем это связано и как сие победить?
    Это с флэшки ?
    Бывает по разному записано, вот и разная громкость
    Розовые слоники бегают по комнате..., бегают и прыгают сволочи ушастые....

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #443
    это без разницы с чего. хоть радио хоть что.... общий уровень громкости магнитолы стал таким...
    Сначала 20 теперь 45... вроде слышать я хуже за год не стал.
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Местный (190) Аватар для pogran781
    Сообщений: 110
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.04.2012
    Адрес: Домодедово
    #444
    а где находится автонастройка громкости?
    Домодедово

  5. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #445
    Знаете, на что я обратил внимание? Так вот... Когда делал ШВИ задних дверей, был удивлён тем, что дырки в карте под акустику мизерного размера, а некоторые вообще глухие. Просто интересно, это только на задних картах у ЛТ, или на ЛТЗ тоже? Я к тому, что если кто-то добавлял акустику в задние двери, не плохо было-бы убедится в наличии нормальных отверстий. Либо, если как у меня (практически полное их отсутствие), просто доработать. Уверен, на звуке скажется только в лучшую сторону. Жаль только, что когда занимался передними дверьми, не обратил на это внимания, а снимать теперь просто влом.

  6. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #446
    Цитата Сообщение от romulon Посмотреть сообщение
    Всем Привит! В пятницу вечерком лазая по настройкам магнитолы узнал что басы заниженны, т.е. с завода идут на минус, а не наноль. Я выровнял, получилось чуть лучше( кнопочка TONE? по моему так). Накатав за выходные около 1000км заметил, что громкость магнитолы возрастает с набиранием скорости. Пример ставлю флэшку, громкость 35. Разгоняясь до 40-60 ощущаю прирост мощьности в еалонках. катясь примерно 100-120 музыка начинает долбить как на 50. Хотел спросить, у когонибудь так есть? или только в моей машинке???
    Да, это по моему уже все знают, эти функции у всех...

  7. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #447
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    Знаете, на что я обратил внимание? Так вот... Когда делал ШВИ задних дверей, был удивлён тем, что дырки в карте под акустику мизерного размера, а некоторые вообще глухие. Просто интересно, это только на задних картах у ЛТ, или на ЛТЗ тоже? Я к тому, что если кто-то добавлял акустику в задние двери, не плохо было-бы убедится в наличии нормальных отверстий. Либо, если как у меня (практически полное их отсутствие), просто доработать. Уверен, на звуке скажется только в лучшую сторону. Жаль только, что когда занимался передними дверьми, не обратил на это внимания, а снимать теперь просто влом.
    в лтз так же с картами задних дверей....я их гвоздём прокалывал с тыльной стороны(задолбался колоть...очень много дырочек),после доработки немного голоса и верхов у динамиков прибавилось,кто знаком с автозвуком тот поймёт.....
    в передних дверях с этим всё впорядке

  8. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #448
    Цитата Сообщение от pogran781 Посмотреть сообщение
    а где находится автонастройка громкости?
    Стр. 117-120 мануала.

  9. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #449
    О чём я и говорил. Очень гуд, что с передними картами всё в порядке, потому как после ШВИ звучание штатной акустики радует.Я не ставил задние динамики, не вижу смысла с ЛТ-шной магнитолой. Но на месте тех, кто поставил, непременно доработал бы отверстия в картах дверей.

  10. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #450
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    О чём я и говорил. Очень гуд, что с передними картами всё в порядке, потому как после ШВИ звучание штатной акустики радует.Я не ставил задние динамики, не вижу смысла с ЛТ-шной магнитолой. Но на месте тех, кто поставил, непременно доработал бы отверстия в картах дверей.
    ставьте хуже не будет....добавится объём ну и громкость звучания немного возрастёт


 
Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя