Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 551
  1. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #521
    может ткнет кто носом про выпаивание линейников со штатки, чет найти не могу ничего ( Меня еще интересует вопрос от тех кто выпаивал, а как усь включается? Управляющего выхода то на штатке нет.

  2. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #522
    Появилась какая-то непонятка.
    Есть несколько вещей, при проигрывание которых появляются странные звуки, словно кассетный плеер жуёт пленку.
    При этом если эту вещь слушать не компе, то все нормально.
    А машина издает какие-то бульки высокочастотные.
    Другие вещи проигрываются нормально.
    На что грешить, подскажите плиз.

  3. Пользователь (2136) Аватар для vladimir89
    Сообщений: 58
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Петрозаводск
    #523
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    может ткнет кто носом про выпаивание линейников со штатки, чет найти не могу ничего ( Меня еще интересует вопрос от тех кто выпаивал, а как усь включается? Управляющего выхода то на штатке нет.
    Вот про выпаивание линеек. http://www.**********/l/7078446/
    А рем в колодке мафона есть, просто в колодке под него провода нет. Нижний ряд и если не ошибаюсь то третий с лева контакт, могу напутать но что ряд нижний точно.

  4. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #524
    Сам не выпаивал, но в комментариях говорится о 43 ноге разъёма магнитолы.http://**********/l/3887117/

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2015
    #525
    Добрый день. Отъездил всего 250км на новой машине, пара вопросов по музыке. У меня ЛТ, обычная магнитола и 4 колонки.
    1. Очень тухлый звук. Когда покупаю новые наушники они первую неделю тоже очень вяло играют, с колонками так же? Потому что звук очень тихий, бас напротив очень сильный. доходит до того что музыку еле слышно, но стекла трещат.
    2. Подключение айфона, работает черт знает как. Песня начинает играть, через две секунды замирает и все, поможет только отключение айфона и подключение заново. Я что-то не так делаю? или может это в сервисе можно исправить?

  6. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #526
    [QUOTE=andrey_kr;488634]Добрый день. Отъездил всего 250км на новой машине, пара вопросов по музыке. У меня ЛТ, обычная магнитола и 4 колонки.
    1. Очень тухлый звук. Когда покупаю новые наушники они первую неделю тоже очень вяло играют, с колонками так же? Потому что звук очень тихий, бас напротив очень сильный. доходит до того что музыку еле слышно, но стекла трещат.

    Вам нужно разобраться со звуковыми настройками магнитолы, т.е. настроить бас, средние и высокие частоты.

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #527
    Цитата Сообщение от andrey_kr Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отъездил всего 250км на новой машине, пара вопросов по музыке. У меня ЛТ, обычная магнитола и 4 колонки.
    1. Очень тухлый звук. Когда покупаю новые наушники они первую неделю тоже очень вяло играют, с колонками так же? Потому что звук очень тихий, бас напротив очень сильный. доходит до того что музыку еле слышно, но стекла трещат.
    2. Подключение айфона, работает черт знает как. Песня начинает играть, через две секунды замирает и все, поможет только отключение айфона и подключение заново. Я что-то не так делаю? или может это в сервисе можно исправить?
    Ну давай по порядку...в комплектации ЛТ есть только фронт,в задних дверях колонок нет...для того что бы динамики разыгрались,нужно порядка 8-10 часов,но даже после этого,они нормально не заиграют,звук у нашей головы отвратный и чувствительность у динамиков низкая...если по бюджетному,то немного поможет замена акустики,на Hertz
    По поводу AUX,с Андроид устройствами у меня проблем нет...попробуйте подключить другое устройство,тогда будет более понятно в чём проблема...

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #528
    [QUOTE=baref;488646]
    Цитата Сообщение от andrey_kr Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отъездил всего 250км на новой машине, пара вопросов по музыке. У меня ЛТ, обычная магнитола и 4 колонки.
    1. Очень тухлый звук. Когда покупаю новые наушники они первую неделю тоже очень вяло играют, с колонками так же? Потому что звук очень тихий, бас напротив очень сильный. доходит до того что музыку еле слышно, но стекла трещат.

    Вам нужно разобраться со звуковыми настройками магнитолы, т.е. настроить бас, средние и высокие частоты.
    +1 вдобавок эквалайзер раздельный на радио и внешние носители.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2015
    #529
    Понял, эквалайзер покручу.
    А что делать с зависаниями? Я не про aux говорил, а про подключение iPod библиотеки, это когда треки можно с руля переключать (вставил шнурок в юсб и сразу начинает играть, но недолго, либо через пару секунд затык либо после переключения песни)

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео LT
    В клубе с 06.09.2014
    #530
    Столкнулся с проблемой, уровня звука. Выше 26 не поднимается громкость. Ниже пожалуйста. Не сталкивался кто с такой проблемой?


 
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя