Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. Новичок (90) Аватар для BaCOOLina
    Сообщений: 21
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 17.02.2013
    #11
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Царапина ерундовая, тем более на бампере. В таких случаях обычно берут, но у дилера требуют подарков - ковриков, тонировки и чего-нибудь подобного.
    Эх, спасибо) постараюсь выпросить))

  2. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #12
    Цитата Сообщение от BaCOOLina Посмотреть сообщение
    у автограда беленькую... Я очень расстроена. Сейчас приехала с автосалона. Узнала что сегодня приедет автовоз с моей малышкой и бегом к ним в салон.. лучше бы я этого не видела... Все машины уже в салоне а моя на улке стоит.... У нее на бампере обнаружила царапину, на что менеджер ответил "вы просто рано приехали, мы машину еще не подготовили, мы бы закрасили и вы даже не узнали бы об этом". Так настроение испорчено. Теперь и не знаю, что делать.... Либо брать такую, либо ждать другую, но не факт что я также "удачно" приеду когда приедет автовоз. Вложение 12692 Царапинка небольшая но она есть(
    Будешь ездить на ней царапинки, сколы будут появляться.. А на счет этой даже не заморочивайся, пусть ее они уберут и сразу забронируй бампер и желательно капот от сколов.. Сам лично не забронировал вовремя, теперь жалею.. Ну первая, в дальнейшем буду знать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

    Помню у моей тоже я обнаружил в салоне на бампере пару продавленных царапин..

  3. Новичок (44)
    Сообщений: 22
    Авео Седан ЛТ+2 автомат
    В клубе с 15.06.2012
    #13
    Я здесь заводоуковск

  4. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #14
    Илья 72, Поздравляемс что ли))

  5. Новичок (90) Аватар для Таня
    Сообщений: 25
    Авео серый 1,6 AT LTZ хэтчбек
    В клубе с 18.09.2012
    #15
    У меня пробег у машинки 6000. Две недели назад сломался масленый датчик((( все масло вытекло... забрали ее в салон и вот третья неделя пойдет, как они ее ремонтируют. все кормят завтраками, но пока что-то неудачно. Обидно, что машинка новая и такой дефект нашелся. Мне в салоне говорят, что это их стабильная поломка у многих так.... только меня что-то это оправдание совсем не радует. Очень плохо работает салон. Никакой точной информации, никакой быстрой работы.

  6. Новичок (90) Аватар для BaCOOLina
    Сообщений: 21
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 17.02.2013
    #16
    А в каком салоне покупали?(

  7. Новичок (90) Аватар для Таня
    Сообщений: 25
    Авео серый 1,6 AT LTZ хэтчбек
    В клубе с 18.09.2012
    #17
    в автограде на республике.

  8. Новичок (90) Аватар для BaCOOLina
    Сообщений: 21
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 17.02.2013
    #18
    У меня тоже много с ними проблем возникло, только еще до того, как я получила машинку. Лучше сразу звонить и просить директора, это на них хорошо влияет. Я раньше ездила на матизе - официалы вообще чудесные, самое большое - 8 часов ремонтировали автомобиль но за это были и скидки и хорошее отношение. Я даже не представляю как пройдет первое ТО с моей новой машинкой( Страшно представить, много гадостей наговорили мне уже про официалов((((

  9. Новичок (90) Аватар для Таня
    Сообщений: 25
    Авео серый 1,6 AT LTZ хэтчбек
    В клубе с 18.09.2012
    #19
    ооо. мне кажется особо ничего не будет. времени потратиться как всегда много, результат практически никакой и как факт приличный ценник за то, что они ничего не сделали.Все в раздумьях проходить ли ТО у официалов или не стоит.....

  10. Новичок (90) Аватар для Таня
    Сообщений: 25
    Авео серый 1,6 AT LTZ хэтчбек
    В клубе с 18.09.2012
    #20
    Хочу новое литье на лето взять, где лучше покупать в Тюмени?


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя