Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Новичок (230) Аватар для sakurock
    Сообщений: 9
    Chevrolet Aveo LTZ+ 1.3d 4D + (70kW/95hj)
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Tallinn
    #21
    мои новые фотографии.
    машина хорошая, без ошибок найдено.
    * завтра поставят двери защитные полосы, то снимать ...
    http://www.snap.ee/user/sakurock/album/aveo_uus


    по-прежнему планирует поставить ствол 12 вольт розетка

  2. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #22
    Кайф коробка 6ти ступка, почему Россию обделили такой....

  3. Новичок (230) Аватар для sakurock
    Сообщений: 9
    Chevrolet Aveo LTZ+ 1.3d 4D + (70kW/95hj)
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Tallinn
    #23
    Я взял новые фотографии.
    Устанавливается на дверь защиту

    http://www.snap.ee/user/sakurock/album/aveo


  4. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #24
    Цитата Сообщение от sakurock Посмотреть сообщение
    Я взял новые фотографии.
    Устанавливается на дверь защиту

    http://www.snap.ee/user/sakurock/album/aveo
    Посмотрел и ещё больше слюнки пустил)))))))) Обидно за эти же деньги как тупорылым идиотам продают недоработки.....

  5. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #25
    Цитата Сообщение от Dimonik77 Посмотреть сообщение
    Посмотрел и ещё больше слюнки пустил)))))))) Обидно за эти же деньги как тупорылым идиотам продают недоработки.....
    Никто не тянул Россию поднимать пошлины на иномарки в угоду Автотазу и прочим. Глядишь, был бы щас полный модельный ряд на выбор, да еще собранные в Корее.

    Пора на форуме заводить отдельную ветку эстонским Авеоводам)

  6. SAS

  7. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от sakurock Посмотреть сообщение
    Я получил автомобиль магазине сегодня.
    Я ехал домой сегодня около 200 км. Все работает и это супер ...
    Отопление начальная 4,2 л до 100 км
    некоторые изображения еще не пришли снимать больше.
    вблизи или на день.

    Автомобиль производится в South korea


    http://www.snap.ee/user/sakurock/album/aveo
    Это точно!)))))))))))

    Поздравляю! Ни гвоздя ни железа Я тоже машину забрала на днях, 27 февраля. Уже проехала 400 км за это время, расход 11 л. на 100 км)))

    Приезжай к нам в Питер, тебе недалеко
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #27
    Господа, а многие из вас решили бы купить дизель? При разнице в цене 1,4л. 16V 74 кВт/100 л.с. LT Plus MT5-13 730 евро и 1,3D 95 л.с. LT Plus / MT6-15 860 евро (цены в Беларуси) 2130 евро за 6МКПП и дизель. При нынешней разнице в ценах на бензин и ДТ, чуткой требовательности нынешних дизелей к качеству топлива и весьма немаленьких ценах на ремонт топливной системы дизелей. Добавим к этому разницу в ценах на обслуживание дизельного и бензинового двигателя и отсутствие грамотных специалистов по топливной.

  9. Пользователь (70) Аватар для Шахтинец
    Сообщений: 39
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Шахты
    #28
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    почему Россию обделили такой....
    Всё просто - это не для стран третьего мира...

  10. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #29
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Господа, а многие из вас решили бы купить дизель? При разнице в цене 1,4л. 16V 74 кВт/100 л.с. LT Plus MT5-13 730 евро и 1,3D 95 л.с. LT Plus / MT6-15 860 евро (цены в Беларуси) 2130 евро за 6МКПП и дизель. При нынешней разнице в ценах на бензин и ДТ, чуткой требовательности нынешних дизелей к качеству топлива и весьма немаленьких ценах на ремонт топливной системы дизелей. Добавим к этому разницу в ценах на обслуживание дизельного и бензинового двигателя и отсутствие грамотных специалистов по топливной.
    Ну такой авто конкретно подумал бы, если новый и адаптированный для России, то купил бы, но покупают же премиальные внедорожники, там цена ремонта как полмашины нашей стоимость, я бы новый 320d прикупил бы, у товарища такой, проблем не испытывает никаких, единственно заправляется только на определенных заправках (дилер рекомендовал), но авто приобреталось не с целью экономии на топливе, а для езды и удовольствия, ибо до сотни за 7.5 с разгоняется.

  11. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #30
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Ну такой авто конкретно подумал бы, если новый и адаптированный для России, то купил бы, но покупают же премиальные внедорожники, там цена ремонта как полмашины нашей стоимость, я бы новый 320d прикупил бы, у товарища такой, проблем не испытывает никаких, единственно заправляется только на определенных заправках (дилер рекомендовал), но авто приобреталось не с целью экономии на топливе, а для езды и удовольствия, ибо до сотни за 7.5 с разгоняется.
    Давай не будем рассуждать на тему: "когда космические корабли бороздят просторы вселенной..", я конкретный вопрос задал.. Да и не верю я что дизель покупается не из-за экономии, чем больше машина, тем больше человек о экономии думает, поверь ))) Кстати, бензиновое двигло с такими объемом машинку меньше чем за 7,5 сек разгонит


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя