Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #11
    Цитата Сообщение от lSolomonl Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер, я пока что еще не автовладелец новой авео а еще нахожусь в раздумьях, читаю форумы и отзывы о Солярисе и о Авео и не могу решить что лучше, в плане качества сборки и механической части авто, конечно это глупо спрашивать о таких вещах в клубе любителей авео но все же интересно может у кого был опыт вождения соляриса, буду благодарен за помощь!:icon_razz:
    Владею Авео пол года, пробег 10000 тысяч! За все время только предохранитель прикуривателя заменил сам и все! Поломки бывают у всех машин, у кого то больше, у кого то меньше! Выбирать только вам, как чувствуете так и делайте! Как фишка ляжет так и будет)))


  2. Местный (1432) Аватар для Rubin Fan
    Сообщений: 197
    Авео ЛТ хэтч
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Казань
    #12
    Зад у соляры хэтч прям как у калины

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #13
    Цитата Сообщение от lSolomonl Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер, я пока что еще не автовладелец новой авео а еще нахожусь в раздумьях, читаю форумы и отзывы о Солярисе и о Авео и не могу решить что лучше, в плане качества сборки и механической части авто, конечно это глупо спрашивать о таких вещах в клубе любителей авео но все же интересно может у кого был опыт вождения соляриса, буду благодарен за помощь!:icon_razz:
    1. Солярис чуть дороже
    2. Делают почти полностью в РФ под питером, на одном заводе с киа рио ))
    2.1 Двигатель маде by чайна
    3. Морально устарел по дизайну снаружи и внутри
    ..

  4. Завсегдатай (891)
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2013
    #14
    16 000 пробег и ничего не трогал ни разу!солярис нормальный и шумка там такая же, но автомат древний 4 ступный стоит!плюс дороже он и не стоит тех денег!

  5. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #15
    Ну что сказать, в каждой машине есть плюсы и минусы... Ломается все, что то больше что то меньше, люди с Мерседесами мучаются, поэтому как попадешь! У меня например почти 19000 начиная с июля месяца, 1 гарантийный случай замена резистора отопителя и на ТО-1 подливали 300гр. Антифриза. У брата с июня месяца 18000 был уведен на пару градусов руль, машину никуда не тянуло, на ТО-1 поправили, все встало на место, других проблем нет! Расход в городе от 9 до 12 литров, по трассе последний рекорд экономичности составил около 6 литров, при скорости по трассе Муром-Владимир 100-110... ну может ошибся чутка, но меня устраивает... Сочетание двигатель-коробка(автомат) мне очень нравиться!!! Шумка - да, могла бы быть получше, но спереди вроде бы ничего, поэтому не напрягает! Да, самое главное, Авео в комплектации LT на автомате мне обошелся ровно в 490 тыров+коврики в подарок, поэтому для меня выбор был очевиден. Смотрите, что больше нравиться и берите!

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #16
    Цитата Сообщение от lSolomonl Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер, я пока что еще не автовладелец новой авео а еще нахожусь в раздумьях, читаю форумы и отзывы о Солярисе и о Авео и не могу решить что лучше, в плане качества сборки и механической части авто, конечно это глупо спрашивать о таких вещах в клубе любителей авео но все же интересно может у кого был опыт вождения соляриса, буду благодарен за помощь!:icon_razz:
    Стоп!
    Перестаньте всех слушать.
    Сходите и прокатитесь и на одной и на другой.
    Вы из какого города? Может там есть клубни, которые Вас прокатят.

    На вкус и цвет... Так что выбирайте, то, где Вам удобнее и комфортнее.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  7. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Стоп!
    Перестаньте всех слушать.
    Сходите и прокатитесь и на одной и на другой.
    Вы из какого города? Может там есть клубни, которые Вас прокатят.

    На вкус и цвет... Так что выбирайте, то, где Вам удобнее и комфортнее.
    Вот это правильно! Увидел, полюбил, купил! А вообще обычно сердце подсказывает, бывает увидел машину, понимаешь, что вот оно твое и на другие даже не смотришь! А выбирать надо самому 100%! Чтобы потом за подсказки не матерится на друзей, товарищей)))

  8. Местный (150)
    Сообщений: 102
    Авео ЛТЗ 1.6 АТ Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Ижевск
    #18
    За свои деньги Авео самый выгодный

  9. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #19
    Интересно узнать, создал ли lSolomonl подобную тему на форуме Соляриса? И что там ему посоветовали? Наверное сказали бери Солярис без комментариев как это обычно бывает, а здесь я смотрю здравые комментарии!


  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #20
    Цитата Сообщение от Тесак Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, создал ли lSolomonl подобную тему на форуме Соляриса? И что там ему посоветовали? Наверное сказали бери Солярис без комментариев как это обычно бывает, а здесь я смотрю здравые комментарии!
    Просто ломается- не ломается - это не такой важный критерий) Ломается все, у кого то чаще, у кого-то реже.
    А вот наслушавшись тех, у кого ничего не ломается, возьмет, а потом будет - стойка широковата, сидеть не очень комфортно, ручки не так, панель не так.
    Ну просто неудобно в ней человеку и все. И тут она может хоть 500 раз не ломаться, а толку?
    В первую очередь надо сравнить по комфорту. Может рулится она не так. или жесткая слишком. Этого все равно никто не посоветует. Здесь - только сам.
    Дальше смотреть по набору нужных ВАМ функций.
    По поломкам, ничего из ряда вон выходящего. Не чаще тех же киа или соляриса и уж точно не чаще ведер.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя