Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #21
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Просто ломается- не ломается - это не такой важный критерий) Ломается все, у кого то чаще, у кого-то реже.
    А вот наслушавшись тех, у кого ничего не ломается, возьмет, а потом будет - стойка широковата, сидеть не очень комфортно, ручки не так, панель не так.
    Ну просто неудобно в ней человеку и все. И тут она может хоть 500 раз не ломаться, а толку?
    В первую очередь надо сравнить по комфорту. Может рулится она не так. или жесткая слишком. Этого все равно никто не посоветует. Здесь - только сам.
    Дальше смотреть по набору нужных ВАМ функций.
    По поломкам, ничего из ряда вон выходящего. Не чаще тех же киа или соляриса и уж точно не чаще ведер.
    Вот если бы все так отвечали и говна бы не было в жизни!!! Согласен с вами на все 100%!


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 21
    Авео МТ Седан
    В клубе с 10.02.2013
    #22
    Бери Авечку,непожелеешь!
    Я тоже перед таким выбором стоял!

  3. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #23
    У меня авео у друга солярис, прокатился как то на его солярисе что то после авео не впечатлил, шумка да там чуть чуть получше но вот салон мне показался каким то "китаешным"ИМХО но он и машинку покупал чуть ли не на 100 рублей дороже))пока из плюсов соляриса большая распространенность запчастей, да и солярисов полно в городе как и во дворах каждый пятый авто этосолярис, берите авео лтз и не пожалеете а шумку если что можно и сделать ну или можно Круза взять в базе))

  4. Новичок (313) Аватар для SeaM
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.05.2013
    Адрес: НН
    #24
    почему я выбрал Авео а не Солярис:
    - от Солярисов уже рябит в глазах, Авео выглядит свежее, особенно передок
    - оформление салона Авео понравилось больше, и не скучно серое и не вычурно-яркое, стильный дизайн панели, 2 бардачка, много ниш, кармашков, приятная бирюзовая подсветка
    - в Солярисе ярко серебристые вставки в центре панели и на руле на мой взгляд сморятся аляписто, подсветка ярко синяя
    - у Авео проверенные немецкие движки, у Соляриса - китай (слышал часто кипят в пробках)
    - у первых партий Солярисов были большие проблемы с задней подвеской (плохая курсовая устойчивость), сейчас вроде подправили, но ХЗ
    - у Авео багажник больше, погрузочный проем значительно шире
    - Авео ЛТЗ сильно дешевле чем аналогичный по оснащению Солярис
    - про краш тест уже говорили, Авео лучше
    - надежность в целом думаю одинаковая, ломаются все машины, кому как повезет

    из преимуществ Соляриса могу отметить задние дисковые тормоза и клиренс чуть больше,
    однако и с барабанами тормоза у Авео отличные, клиренса для городской зимы в полне достаточно

    Выбор за Вами


  5. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #25
    В любом авто есть минусы, весь вопрос в том с какими из них вы готовы мирится, Я тоже считаю свой выбор абсолютно правильным, хотя стоял вопрос такой же(солярис или Авешка) ни грамма не пожалел ,что она теперь со мной моя красавица, на двигатель нарадоваться не могу просто супер, дай Бог каждому.


  6. Новичок (27) Аватар для Edya7777
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 06.01.2016
    Адрес: Луганск
    #26
    народ, человеку из Нижнего нужна помощь, резинка с модуля зажигания, может у кого валятеся после замены, помогите:
    https://www.**********/users/voiceofsashka/

  7. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #27
    Цитата Сообщение от Edya7777 Посмотреть сообщение
    народ, человеку из Нижнего нужна помощь, резинка с модуля зажигания, может у кого валятеся после замены, помогите:
    https://www.**********/users/voiceofsashka/
    С удовольствием помог бы, еслиб была.
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.02.2016
    #28
    подскажите где можно активировать ПТФ в нижнем новгороде кроме дилеров?

  9. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #29
    Нижний Новгород нужна ваша помошь, кому не трудно на Московском ш.302в купить покрышку? (деньги кину на карту)

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2014
    #30
    Всем привет, Подскажите сервис хороший по Авео ???


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя