Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Steel_177
    Guest
    #11
    Поспорю с Вами, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	988909dd54ad710bd5e4bfca1576ca10.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	12623

  2. Пользователь (150)
    Сообщений: 65
    Chevrolet Aveo 2012 LTZ Синий Седан Механика
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Если будете ездить сами, или максимум с подругой/пассажирами, то хетча будет достаточно..если придется возить что-то, опять же поездки по магазинам - то седан. Тем более можно установить парктроник и будет парковаться легче простого. Сам знаю, у самого синий седан LTZ с парктроником. То есть его установка не должна обойтись бешеных денег, а приличное пространство в багажнике не раз способно упростить жизнь..мало ли что случится. Синий седан смотрится великолепно, так что я бы остановился на этом варианте. Можно ведь знакомому продать корсу, а машину купить там же по договору который уже заключен..как раз денег на парктроник выгадаете!


  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #13
    Чуть чуть не то.
    Хотя есть еще хонда какая-то, тоже очень похожа.
    Имел в виду выглядит как-то инопланетно.

  4. Steel_177
    Guest
    #14
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Чуть чуть не то.
    Хотя есть еще хонда какая-то, тоже очень похожа.
    Имел в виду выглядит как-то инопланетно.
    Седан берите, даже синий,
    Он будет счастье Вам нести,
    Вы будете смотреться в ней богиней,
    И он - клянется Вас не подвести.


  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #15
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Седан берите, даже синий,
    Он будет счастье Вам нести,
    Вы будете смотреться в ней богиней,
    И он - клянется Вас не подвести.
    Побили меня по всем фронтам.


  6. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.02.2013
    #16
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Подруга не блондинка случаем? Ты себе выбираешь машину. Нравится хетчбэк, бери хетчбэк. Нравится седан, он тебя ждет) А какую разницу в управлении седаном и хетчбэком ты думаешь ощутить?))) Корсу бы я советовал подороже загнать однозначно.
    я бы тоже загнал подороже!!!!!!!!)))))))))))
    хэтч удобней в городе,а вот на трассе предпочтительнее седан.

  7. Завсегдатай (1250) Аватар для Qwerty
    Сообщений: 246
    Белый LT +1 5D
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Ленинград
    #17
    У меня белый хетч. Цветом очень довольна, хотя сначала хотела черный. Сейчас смотрю на себя грязную и черный грязный -две большие разницы! Насчет хетча - то ОЧЕНЬ засирается задняя дверь и стекло... Но пока я в эйфории и не очень из за этого расстраиваюсь))) Большой багажник не особо нужен, мешки с картошкой не вожу.
    Но если по деньгам такая реальная разница, то чего думать?)))
    The best or nothing!

  8. Steel_177
    Guest
    #18
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    У меня белый хетч. Цветом очень довольна, хотя сначала хотела черный. Сейчас смотрю на себя грязную и черный грязный -две большие разницы! Насчет хетча - то ОЧЕНЬ засирается задняя дверь и стекло... Но пока я в эйфории и не очень из за этого расстраиваюсь))) Большой багажник не особо нужен, мешки с картошкой не вожу.
    Но если по деньгам такая реальная разница, то чего думать?)))
    "Брюнетка она, я блондинка!"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    Вообщем мораль. Скупой дважды платит...

  9. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    У меня белый хетч. Цветом очень довольна, хотя сначала хотела черный. Сейчас смотрю на себя грязную и черный грязный -две большие разницы! Насчет хетча - то ОЧЕНЬ засирается задняя дверь и стекло... Но пока я в эйфории и не очень из за этого расстраиваюсь))) Большой багажник не особо нужен, мешки с картошкой не вожу.
    Но если по деньгам такая реальная разница, то чего думать?)))
    Любопытно, почему пачкается? У меня Корса тоже хетчбек, не замечала такой особенности. Чаша весов качнулась в сторону седана.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    "Брюнетка она, я блондинка!"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    Вообщем мораль. Скупой дважды платит...
    Да, это так((( Теперь ломаю голову, как вернуть предоплату, если все таки брать хетч. По условиям договора диллер может эти 10 тыс. руб не возвращать.
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  10. Завсегдатай (1250) Аватар для Qwerty
    Сообщений: 246
    Белый LT +1 5D
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Ленинград
    #20
    Цитата Сообщение от Corсавица Посмотреть сообщение
    Любопытно, почему пачкается? У меня Корса тоже хетчбек, не замечала такой особенности. Чаша весов качнулась в сторону седана.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------



    Да, это так((( Теперь ломаю голову, как вернуть предоплату, если все таки брать хетч. По условиям договора диллер может эти 10 тыс. руб не возвращать.
    Почему пачкается так сильно не знаю. Из хетчбеков был матиз, он не так сильно засирался и примера 2001 г.в.- в ней задним дворником вообще почти не пользовалась. Если сравнивать с ними, то авешка -засранка)))))
    The best or nothing!


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя