Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 162
  1. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #121
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Момент затяжки колесных гаек – 110 Н•м
    Извините меня за ламерство - но это как помереть если я сам во дворе колёса буду менять?

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #122
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    Извините меня за ламерство - но это как помереть если я сам во дворе колёса буду менять?
    Ну как минимум...динамометрически� � ключом...без него, на вашу силу...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    Извините меня за ламерство - но это как помереть если я сам во дворе колёса буду менять?
    Ну как минимум...динамометрически� � ключом...без него, на вашу силу...


  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #123
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    Извините меня за ламерство - но это как помереть если я сам во дворе колёса буду менять?
    Есть такой ключик... динамометрический.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #124
    Не нужно заморочек....штатным балонным ключом от руки и до упора,без всяких там динамометрических ключей....не зря он такой короткий
    P.S.открою вам тайну....оф.диллер тянет колёса пневматическим пистолетом...после этого штатным балонником при прыгагье всем весом(73кг) гайки срываются только с 3-5 прыжка.....а 110н.м.откручиваются от руки без особого приложения усилий

  5. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #125
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Есть такой ключик... динамометрический.
    ё-маё... я ведь и не знал что такое есть...))) Не, реально - не знал!!! Я видел, слышал про ключи с трещотками, но их смысла не знал))) Сейчас видео посомтрел про эти ключи - блин прикольно) А я хотел обычным балонным ключом идущим в комплектации колёса-то менять...
    В видео сказали что его хранить надо в сухоте и теплоте, очень аккуратно. Т.е. это получается что в машине его хранить нельзя? А вдруг не дай Бог он понадобится в пути???
    Парнь вс видео говорит что купил ключ до 100 Н*м на ебее за 25 долл. Но нам же такой не подойдёт - нам надо 110. Такой ключ у него большой был - на биту похож - до 200 Н*м. Реально большой блин... А баллониками-то никто не пользуется чтоли сейчас? Прошлый век??
    ПыСы: только не смейтесь надо мной.

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #126
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    ё-маё... я ведь и не знал что такое есть...))) Не, реально - не знал!!! Я видел, слышал про ключи с трещотками, но их смысла не знал))) Сейчас видео посомтрел про эти ключи - блин прикольно) А я хотел обычным балонным ключом идущим в комплектации колёса-то менять...
    В видео сказали что его хранить надо в сухоте и теплоте, очень аккуратно. Т.е. это получается что в машине его хранить нельзя? А вдруг не дай Бог он понадобится в пути???
    Парнь вс видео говорит что купил ключ до 100 Н*м на ебее за 25 долл. Но нам же такой не подойдёт - нам надо 110. Такой ключ у него большой был - на биту похож - до 200 Н*м. Реально большой блин... А баллониками-то никто не пользуется чтоли сейчас? Прошлый век??
    ПыСы: только не смейтесь надо мной.
    читайте пост выше

  7. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #127
    dek.nk, так как обычным баллоником сделать около 110 Н*м? Ногами закручивать?

  8. Партнер (2569) Аватар для slime
    Сообщений: 1,131
    Авео ЛТ Седан new
    В клубе с 21.06.2012
    Адрес: Saint-P
    #128
    Гайки под 17 голову ни кто не покупал может есть их каталожный номер ?

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #129
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    dek.nk, так как обычным баллоником сделать около 110 Н*м? Ногами закручивать?
    я написал...от руки...до упора(на сколько хватит усилия ваших рук)....даже если немного больше получится это не страшно....пневматический пистолет даёт гораздо больше ньютон метров и ни чё....

  10. Пользователь (252)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.09.2012
    #130
    Прикупил диски алкаставские,про гайки тоже не задумывался,попробовал родные нормуль подходят только они глубоко утоплены,вот если есть с длинной юбкой гайки то было ващпе как надо!!!!!!!!!!!!


 
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя