Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #1

    Установка задних динамиков у ОД Краснодара

    Был у ОД Краснодар Дзержинского 102 Юг-авто, задал вопрос на сервисе "установка доп.оборудования" по поводу установки в задние двери динамиков, типа привезу свои динамики сколько будет стоить работа, на что мне ответили: "На вашу машину в комплектиции LT данная процедура не возможна", после этого я на этого "мастера" стал смотреть как на дебила и он это понял, зы, на все мои возражения что типа КАК? ведь провода выведены до стойки и все условия для этого есть и другие ОД ставят а вы не можете, после этого он мне вообще загнул: "ну мы можем попробовать, но мы ещё никому не ставили назад динамики и вообще вы после этого слетите с гарантии". Вопрос для Краснодарцев: у какого ОД в Краснодаре можно поставить динамики в задние двери? и шоб больше не сталкиваться с такими "мастерами".....

  2. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Был у ОД Краснодар Дзержинского 102 Юг-авто, задал вопрос на сервисе "установка доп.оборудования" по поводу установки в задние двери динамиков, типа привезу свои динамики сколько будет стоить работа, на что мне ответили: "На вашу машину в комплектиции LT данная процедура не возможна", после этого я на этого "мастера" стал смотреть как на дебила и он это понял, зы, на все мои возражения что типа КАК? ведь провода выведены до стойки и все условия для этого есть и другие ОД ставят а вы не можете, после этого он мне вообще загнул: "ну мы можем попробовать, но мы ещё никому не ставили назад динамики и вообще вы после этого слетите с гарантии". Вопрос для Краснодарцев: у какого ОД в Краснодаре можно поставить динамики в задние двери? и шоб больше не сталкиваться с такими "мастерами".....
    У ОД не поставишь,во всякои случае в Краснодаре

  3. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #3
    Цитата Сообщение от VGUGO1 Посмотреть сообщение
    У ОД не поставишь,во всякои случае в Краснодаре
    Так все плохо в Краснодаре?

  4. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #4
    как раз сегодня внёс предоплату за установку динамиков в задние двери, динамики заказал оригинальные, работа + колонки 4000 со скидкой. ну и плюс на ТО1 записался. сказали что можешь привезти свои динамики, НО так чтобы они подошли в дверь, так как не каждый динамик станет в нашу дверь без подиума, вот так вот. Да и мне вполне нравиться как играют оригиналы впереди, поэтому решил заказать оригиналды и назад)

  5. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #5
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    как раз сегодня внёс предоплату за установку динамиков в задние двери, динамики заказал оригинальные, работа + колонки 4000 со скидкой. ну и плюс на ТО1 записался. сказали что можешь привезти свои динамики, НО так чтобы они подошли в дверь, так как не каждый динамик станет в нашу дверь без подиума, вот так вот. Да и мне вполне нравиться как играют оригиналы впереди, поэтому решил заказать оригиналды и назад)
    Это у вас в Ростове ставят, а в Краснодаре криворукие?

  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #6
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    как раз сегодня внёс предоплату за установку динамиков в задние двери, динамики заказал оригинальные, работа + колонки 4000 со скидкой. ну и плюс на ТО1 записался. сказали что можешь привезти свои динамики, НО так чтобы они подошли в дверь, так как не каждый динамик станет в нашу дверь без подиума, вот так вот. Да и мне вполне нравиться как играют оригиналы впереди, поэтому решил заказать оригиналды и назад)
    Зря. Оригиналы 20 ватт мощностью, ни о чем.

  7. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #7
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Это у вас в Ростове ставят, а в Краснодаре криворукие?
    ну попробуй прозванить другим ОД краснодара, уверен что поставят.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Зря. Оригиналы 20 ватт мощностью, ни о чем.
    ну хз, я в ЛТЗ сидел, как играло мне понравилось, читсый хороший звук. у меня до этого была вазовская 7 вот в неё было всуното и сабы и колонки и усилок и т.д. мне хватитло честно. сейчас мне вполне хватит всего 4 колонок.)

  8. Пользователь (130) Аватар для Димыч
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: краснодар
    #8
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Это у вас в Ростове ставят, а в Краснодаре криворукие?
    не у нас рукожопы одни они только и умеют бабло с людей сдирать

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Был у ОД Краснодар Дзержинского 102 Юг-авто, задал вопрос на сервисе "установка доп.оборудования" по поводу установки в задние двери динамиков, типа привезу свои динамики сколько будет стоить работа, на что мне ответили: "На вашу машину в комплектиции LT данная процедура не возможна", после этого я на этого "мастера" стал смотреть как на дебила и он это понял, зы, на все мои возражения что типа КАК? ведь провода выведены до стойки и все условия для этого есть и другие ОД ставят а вы не можете, после этого он мне вообще загнул: "ну мы можем попробовать, но мы ещё никому не ставили назад динамики и вообще вы после этого слетите с гарантии". Вопрос для Краснодарцев: у какого ОД в Краснодаре можно поставить динамики в задние двери? и шоб больше не сталкиваться с такими "мастерами".....
    Не ездийте вы к этим жопоруким.. Сломают чё нить специально и с вас денег ещё возьмут за ремонт.. В любом "автозвуке" всё вам прекрасно сделают..

  10. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #10
    Спрашивал у наших официалов в Сыктывкаре, так они ставят без проблем. Стоимость работ ставят 2500


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя