Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ хечбек
    В клубе с 26.02.2013
    #11
    Где был в Краснодаре ?

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #12
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Был у ОД Краснодар Дзержинского 102 Юг-авто, задал вопрос на сервисе "установка доп.оборудования" по поводу установки в задние двери динамиков, типа привезу свои динамики сколько будет стоить работа, на что мне ответили: "На вашу машину в комплектиции LT данная процедура не возможна", после этого я на этого "мастера" стал смотреть как на дебила и он это понял, зы, на все мои возражения что типа КАК? ведь провода выведены до стойки и все условия для этого есть и другие ОД ставят а вы не можете, после этого он мне вообще загнул: "ну мы можем попробовать, но мы ещё никому не ставили назад динамики и вообще вы после этого слетите с гарантии". Вопрос для Краснодарцев: у какого ОД в Краснодаре можно поставить динамики в задние двери? и шоб больше не сталкиваться с такими "мастерами".....
    Да вроде в "Автокомплексе" на Уральской как то не вызывает проблем вопрос с установкой доп оборудования. По крайне мере меня не пугали с гарантией когда я вопросы задавал да и советы давали нормальные. Попробуй там спросить, но я думаю динамики поставить тем более оригинальные и сам сможешь.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #13
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Да вроде в "Автокомплексе" на Уральской как то не вызывает проблем вопрос с установкой доп оборудования. По крайне мере меня не пугали с гарантией когда я вопросы задавал да и советы давали нормальные. Попробуй там спросить, но я думаю динамики поставить тем более оригинальные и сам сможешь.
    Оригинальные можно самому только прикрутить по месту- проводки от стойки до динамика нет. Соответственно нужны провода, клеммы и разъемы оригинальные.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Оригинальные можно самому только прикрутить по месту- проводки от стойки до динамика нет. Соответственно нужны провода, клеммы и разъемы оригинальные.
    в стойке есть провода? есть, значит проблемм с проводкой вообще нет, покупаешь оригинальные колонки и все остальное к ним и все, какие проблемы поставить? Не вижу проблем.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Завсегдатай (1071) Аватар для Shurik89
    Сообщений: 209
    Авео Седан LT+1 пакет
    В клубе с 01.09.2012
    Адрес: Йошкар-Ола 12Rus
    #15
    Какие 2,5 тысячи за работу, там делов то на час максимум
    Особенно, если колонки оригинал


  6. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #16
    Цитата Сообщение от Shurik89 Посмотреть сообщение
    Какие 2,5 тысячи за работу, там делов то на час максимум
    Особенно, если колонки оригинал
    :funp02049: Работа заняла полтора часа вместе с пивом. Колноки не оригинал, Пионеровские.

  7. Новичок (17)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.01.2016
    #17
    Официалам и так работы хватает, они не заморачиваются мелочами. установлю и подключу динамики, пишите в личку

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #18
    GMdiag, Не метайся...открой свою тему (типа http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B8%D0%BA%D0%B0) с координатами и спи спокойно.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12