Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 278
  1. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #11
    Видимо с Ульска народа нет совсем Кто где собирается брать и какую комплектацию?

  2. Новичок (30) Аватар для Pitstop
    Сообщений: 11
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: Симбирск
    #12
    Всем привет! Тестил вчера автосалоне Премьера новый Авео седан, машина понравилась, может буду брать ближе к осени.

  3. Новичок (30) Аватар для Pitstop
    Сообщений: 11
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: Симбирск
    #13
    всем привет! у меня Калина-седан 2007 год, ездил вчера на тест-драйв нового Шевроле-Авео, ибо Гранту уже не рассматриваю (не настолько богат чтобы покупать такие дешёвые авто "Англицкая мудрость", да и машина честно говоря - уродина).
    машинка Авео (сборка крупноузловая Автотор - Калининград, цена 521тыр кажется, 6-ступ. автомат, двигатель Экотек 1,6л 115л.с, АВС, кондиционер, люк) будет чуть поболее чем Калина седан, салон удобен и места в нём чуть поболее чем в Калинке, сначала сел на водительское место, потом на заднее (сам за собой, рост у меня средний - 176см.) от коленки до спинки переднего сиденья около 10-см, на водительском месте удобно, единственно что несколько напрягает - болванка под ключ зажигания аля Волга, т.е.прямо над правой коленкой. когда сидишь сзади, над головой нависает не потолок, а заднее стекло. бардачок двойной - верхний под телефон, плеер или винт с AUX и USB, нижний под мелочёвку - места там не очень, но хватит, между передними сиденьями есть держатели для стаканов или банок-бутылок что несомненно удобно как для передних, так и для задних пассажиров. панель приборов, а вернее только тахометр весьма оригинальна, мотоциклетного типа, индикация включенной скорости (автомат итить его), спидометр, указатель уровня топлива цифровые, указателя температуры увы тоже нет (упразднили, очевидно новая тенденция пошла) ну и куча различных лампочек. музыка звучит нормально, но на мой вкус надо будет (если буду брать) менять бюджетные ноунеймовые динамики на более качественные и музыкальные (ИМХО). спинки задних сидений раздельные (2:1), но сидушки не поднимаются, на них просто опускаются спинки, поэтому пол получается не ровный, а со ступенькой наверное в 15см. петли у багажника тоже съедают часть объёма, т.е.при закрытом положении торчат внутри (не все освоили параллелограмные петли, вот в Калине седане и то БЫЛИ), запасное колесо докатка, но при желании влезет спокойно и полноразмерное. багажник реально большой - места море, вот только петли. ну что ещё - салон очень тёплый, т.е. было желание снять куртку. теперь по ощущениям за поездку - автомат естественно не ручка, "думает", не скажу что тупой, но какой-то неторопливый (он в принципе адаптивный и его не гоняют, если конечно ездить по энергичнее, то и будет по шустрее, а так переключается на 2000-2500об.), лошадок правда хватает и думаю что на ручке будет веселее ехать. шумоизоляция хорошая, двигателя не слышно почти, на ходу только шипы шумят и где-то ветер (не понял, но наверное люк шумел), руль чувствуется всегда, даже в 0 положении, не пустой, приятно рулить и чувствуешь куда колёса повёрнуты. подвеска плотная и тихая, но и не жёсткая, лежачих полицейских проходит без бухов и бабахов, ямки глотает тоже без пробоев, однозначно понравилась, колёса на 15". клиренс правда поменьше чем у нас на Калине, на переднем бампере юбка (аэродинамика однако), стоит защита двигателя (наверное салон поставил), я так прикинул если заезжать ко мне в гаражи (а колея там всегда) надо будет весьма осторожно и ползком
    общее впечатление:
    1. дизайн - 4,5, (мордашка аля Митсу Лансер последний, но и не уродец)
    2. интерьер - 4,5, тоже есть огрехи, наподобие мелкого бардачка и ключами над коленкой.
    3. багажник - 4, петли и ступенька при разложенных спинках
    4. двигатель - 5, вполне современный и шустрый для такой машины от Опеля (наверное только придушенный в угоду экологии)
    5. коробка - 4,5, надо брать ручку однозначно. ИМХО
    5. цена - 4, база 444тыр, чуть покруче уже 487тыр и в любой + 8тыр за цвет
    резюме: я наверное буду брать - если честно понравилась, достойная замена Калине-седану (Соляру, Поло и Рио не хочется, не привлекли), да дороговато, а что делать, ещё раз привет дважды автомобильному! теряет он покупателей! ничем не удерживает, абсолютно!), ближе к концу лета, по мере решения финансовых проблем

  4. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #14
    [QUOTE=Smile73;4743]Видимо с Ульска народа нет совсем Кто где собирается брать и какую комплектацию?[/QUOTE


    доброго дня!! жду 23 мая обещали без допов и цвет белый 477т.р неплохо!! весь в раздумье мож автомат взять? тест драйв не воодушевил!!! ну так скоро у жены будут права. до этого была приора как авео поедет на мкпп?

  5. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #15
    Привет! Народа видимо нет... Про коробку автомат или механика почитай тут на форуме. Выбор в любом случае за тобой

  6. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Smile73 Посмотреть сообщение
    Привет! Народа видимо нет... Про коробку автомат или механика почитай тут на форуме. Выбор в любом случае за тобой
    ))) так выше бюджета не прыгнишь лт мкпп подростем возьмем на автомате )

  7. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #17
    в ульяновске тишина!! машинку то кто еще забрал?

  8. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #18
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_16-05-2012_193346.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	2390 Сегодня забрал, с Авто-Века. Сам с Нового города.


  9. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #19
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_16-05-2012_193346.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	2390 Сегодня забрал, с Авто-Века. Сам с Нового города.
    Поздравляю!!! Делись впечатлениями...

  10. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_16-05-2012_193346.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	2390 Сегодня забрал, с Авто-Века. Сам с Нового города.
    Поздравляю с покупкой)))
    Скажи пожалуйста, что из допов ставил и что по какой цене(коврики, подкрылки, брызговики, сигналка и т.д)):D


 
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя