Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 278 из 278
  1. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #271
    Привет. Слово о Примьере. До этого как то ездил очень не понравился мне мастер приемщик имя не знаю но он не высокого роста он сразу предлагал проверить за деньги 600 руб каждую позицию, что я предлагал осмотреть. потом он мне подвеску проверял на первой яме которая на выезде тупо назад вперед ездил сказал все ок. Короче в тот день был расстроен этой компанией. Сегодня попал к другому приемщику имя вроде Евгений высокого роста. Все прошло отлично я попросил осмотр который стоит 200 а не 600 причем всего, что я попросил в итоге все сделали + по гарантии замена как правильно называется не знаю "блок отопителя с вентилятором" который тепло и холод гонит в салон его под замену, но ждать надо. Все что хотел проверил и сделал. Так что это на кого попадете то и мнение о салоне будет.


  2. Авеовод (1057) Аватар для poison
    Сообщений: 351
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 15.11.2013
    #272
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Привет. Слово о Примьере. До этого как то ездил очень не понравился мне мастер приемщик имя не знаю но он не высокого роста он сразу предлагал проверить за деньги 600 руб каждую позицию, что я предлагал осмотреть. потом он мне подвеску проверял на первой яме которая на выезде тупо назад вперед ездил сказал все ок. Короче в тот день был расстроен этой компанией. Сегодня попал к другому приемщику имя вроде Евгений высокого роста. Все прошло отлично я попросил осмотр который стоит 200 а не 600 причем всего, что я попросил в итоге все сделали + по гарантии замена как правильно называется не знаю "блок отопителя с вентилятором" который тепло и холод гонит в салон его под замену, но ждать надо. Все что хотел проверил и сделал. Так что это на кого попадете то и мнение о салоне будет.
    Да да всегда имел дело с Евгением .Адекватный мастер-приёмщик и механики в его смене грамотные парни.


  3. Авеовод (1057) Аватар для poison
    Сообщений: 351
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 15.11.2013
    #273
    Парни а у нас в городе кто нибудь связан с рекламщиками? Реально ли у нас изготовить переводные наклейки ( или х.з. как они называются ) на футболки ,бейсболки и т.д. с клубной атрибутикой ну типа такихНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P200413_18.18.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	31502Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P200413_18.18_[01].jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	31503

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.11.2013
    #274
    с новым годом всех. В центре города в Светлане принимают такие заявки.На Гончарова.


  5. Авеовод (1057) Аватар для poison
    Сообщений: 351
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 15.11.2013
    #275
    На форум частенько заходим,а свою ветку совсем забросили. Надо продолжать переписку

  6. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #276
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Привет. Слово о Примьере. До этого как то ездил очень не понравился мне мастер приемщик имя не знаю но он не высокого роста он сразу предлагал проверить за деньги 600 руб каждую позицию, что я предлагал осмотреть. потом он мне подвеску проверял на первой яме которая на выезде тупо назад вперед ездил сказал все ок. Короче в тот день был расстроен этой компанией. Сегодня попал к другому приемщику имя вроде Евгений высокого роста. Все прошло отлично я попросил осмотр который стоит 200 а не 600 причем всего, что я попросил в итоге все сделали + по гарантии замена как правильно называется не знаю "блок отопителя с вентилятором" который тепло и холод гонит в салон его под замену, но ждать надо. Все что хотел проверил и сделал. Так что это на кого попадете то и мнение о салоне будет.
    Три раза был в "Примьере" и все три раза попадал на Евгения. Нормальный парень. Все просьбы выполнял без вопросов. Если что и предлагал, то по делу. Все четко. Лично им доволен.

  7. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #277
    Второй год на форуме и только что попалась тема Ульяновска)
    В премьере был интересный момент. После покупки авто с рук, обнаружил течь передних амортизаторов. При чем левая стойка просто вспотевшая был-это норма для GM, а вот правая прям с потеками масла. Ну так как гарантии было еще много времени забил. Через некоторое время появился стук передней правой стойки, я поехал в Премьеру. Инженер по гарантии посмотрел и через менеджера по приемке передал мне что это просто вспотело а не течет и не гарантийный случай. При чем выйти и пообщаться со мной не захотел. Уехал ни с чем заплатив за диагностику подвески 600 руб. Спустя пару недель приехал зачем то снова в премьеру, и тут бац! Идет мало но знакомый технический директор Премьеры. Ну остановился около меня поздороваться, перекинулись парой дежурных фраз и я воспользовался случаем рассказал что ваши специалисты не выявили течь стойки а она стучит. Он подозвал менеджера по гарантии, того же самого чувака что осматривал две недели назад! Машину вне очереди загнали в бокс, он ее осмотрел и приходит говорит что реально там стойка под замену и она пипец как течет! Я поржал, говорю за две недели наверное вытекла, в прошлый раз такая же была, говорит- нет тогда была хуже! Ну в общем поменяли сразу же мне стойку по гарантии. Все у нас решают знакомства, убеждаюсь в который раз!

  8. Пользователь (19)
    Сообщений: 96
    Авео T300 Хэтч
    В клубе с 01.09.2016
    #278
    Есть кто живой ещё тут с Ульяновска?)


 
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728