Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 278
  1. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #21
    принимай поздравления как машинка

  2. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #22
    Спасибо. Машина отличная. У меня LT 1.6 автомат. Из допов ничего не было, кроме не знаю по ихним словам типо пока было в Москве там поставили сигналку она мне обошлась 20р. Шархан 9 щас вот её изучаю на, что она способна. Ковры брызговики в салоне не брал поехал на рынке от старых Aveo не подходит, даже багажник купил от Aveo хэтчбек и тот не подошел но я его оставил там ушки подрезать не страшно, а в салон назад постелил от 8 а в перед от Калины все вышло в 1200 лишь бы грязь собирали остальное значения не имеет. Я второй день на ней катаюсь но при этом большую часть сижу на работе так что сказать пока больше не знаю что. Как что ставить буду скажу. Каска мне обошлась в 52 тыс в росгосстрах стаж у меня 6 лет.

  3. Новичок (210)
    Сообщений: 13
    Авео LTZ седан беленький МТ
    В клубе с 09.04.2012
    Адрес: Ульяновск
    #23
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Спасибо. Машина отличная. У меня LT 1.6 автомат. Из допов ничего не было, кроме не знаю по ихним словам типо пока было в Москве там поставили сигналку она мне обошлась 20р. Шархан 9 щас вот её изучаю на, что она способна. Ковры брызговики в салоне не брал поехал на рынке от старых Aveo не подходит, даже багажник купил от Aveo хэтчбек и тот не подошел но я его оставил там ушки подрезать не страшно, а в салон назад постелил от 8 а в перед от Калины все вышло в 1200 лишь бы грязь собирали остальное значения не имеет. Я второй день на ней катаюсь но при этом большую часть сижу на работе так что сказать пока больше не знаю что. Как что ставить буду скажу. Каска мне обошлась в 52 тыс в росгосстрах стаж у меня 6 лет.
    Чет Каско дорого для 6 лет мне кажется, я в ингострахе хочу страховать. Не поняла, коврики подошли в салон или подрезал?

  4. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #24
    Росгосстрах она наверное сама дорогая компания. Коврики в салон назад подошли от лада 2108 а вперед от Калины, родные которые продают на рынках не подходят для хетчбека на счет седана не знаю.

  5. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #25
    всем доброго вечера! сегодня ходил смотрел заказанное авто гмм был немного разочарован !!!!! 1 лакокрасочное покрытие среднего качества 2 арки никакие! надо шумить! 3 ппц я в раздумье (( может опять приору взять? с запчастями но проблем !!! может это параноя )))??

  6. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #26
    Вчера вечером ездил по городу встретил девушку на синем хэтчбеке с серебристом рисунком типо цветка на задних крыльях. Если Вы тут отзовитесь ) Уже много в городе встречаю людей на новеньких авео, но всегда получается только в пути встретить , а тут нет не кого. Пора срочно наклеить адрес клуба может потянется народ.

  7. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #27
    Людиии!! Кто купил, кто только ждет-куда все пропали(( периодически попадаются на глаза седанчики, один серебристый хетч! Кто купил- расскажите как прошел весь процесс покупки и оформления+по допам что да как!

  8. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #28
    С 16 мая по Новому городу катаюсь на серебристом хэтче Ну так то все выше уже написано В городе уже достаточно много их даже красный седан уже в такси гоняет.

  9. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #29
    Всем здрасте! может встречу организуем? все равно где!!! машинок много становится если что гос номер А591РА 73 ))) РАД БУДУ ПООБЩАТЬСЯ

  10. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #30
    становится много, но на форуме никого не замечал, если что гос.номер В346УА 73 ))


 
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя