Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #1

    проехался на спущеном колесе

    Проехался на спущеном колесе,не знаю сколько,где то с километр. Поехалр на шиномонтаж внутри резина слегка стерта, до корда точно не дошло. На шиномонтаже сказали мол ни че можно ездить,шиномонташ вианор. Все заделали. Резина нордман4 на 16 радиусе.вопрос. Можно ли всетаки на ней ехать?

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2
    Для успокоения - назад поставь, если она впереди..

  3. 777

  4. Новичок (50)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 20.02.2013
    #3
    Ну у меня знакомая на спущенном колесе больше до шиномонтажа добиралась и ничего до сих пор катается на той резине.
    А так если ее осмотрели и дали добро, я думаю ездить можно.

  5. 777

  6. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #4
    Думаю можно, лучше обезапасить себя и резинку одну. А диск не покоцался?
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.

  7. 777

  8. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #5
    с подругой (обе блондинки) на ее Форд Фиесте прошлого выпуска после большой ямы так проехали км 5 где-то ... пока не доехали до друзей и они то нам и сказали что мы на диске едем...
    Итог погнут диск железный и не помогала даже подкачка - руку подставляешь и все выдувается. Снимали возили в шинку. Выравнивали диск, шина внутри потерта.. что-то там подделали спецы..
    Ездит уже второй месяц на всем этом, не жалуется... Хотя и на диске ехали не жаловались )))


  9. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Для успокоения - назад поставь, если она впереди..
    Пробило перед, но докатку не рискнули на перед ставить, в итоге заднее на перед перекинул, докатка сзади. Ну и в итоге колесо после ремонта на задней оси. На докатке авео дрифтуеткак заднеприводный.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от barbitur4ik Посмотреть сообщение
    Думаю можно, лучше обезапасить себя и резинку одну. А диск не покоцался?
    Диск на вид ваще не тронутый

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

    Была мысль купить штамповку и на запаску одеть, аля полноразмерная запаска. Частенько бываю на трассе, думаю как бы не лопнула.

  10. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #7
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Пробило перед, но докатку не рискнули на перед ставить, в итоге заднее на перед перекинул, докатка сзади. Ну и в итоге колесо после ремонта на задней оси. На докатке авео дрифтуеткак заднеприводный.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------



    Диск на вид ваще не тронутый

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

    Была мысль купить штамповку и на запаску одеть, аля полноразмерная запаска. Частенько бываю на трассе, думаю как бы не лопнула.
    Если стружка не пошла или было совсем немного,то можно ездить! Последи несколько дней,если будет травить,то ставь камеру.

  11. 777

  12. Новичок (50)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 20.02.2013
    #8
    [QUOTE=777;138839Была мысль купить штамповку и на запаску одеть, аля полноразмерная запаска. Частенько бываю на трассе, думаю как бы не лопнула.[/QUOTE]
    А поместиться вместо докатки?

  13. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Если стружка не пошла или было совсем немного,то можно ездить! Последи несколько дней,если будет травить,то ставь камеру.
    Было немного крошек резины. Повреждения внутри поверхностные были до корда не дошло.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от Константин_ Посмотреть сообщение
    А поместиться вместо докатки?
    На вид похоже что влезет

  14. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #10
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Было немного крошек резины. Повреждения внутри поверхностные были до корда не дошло.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------



    На вид похоже что влезет
    А диск литой или штампованный?


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя