Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 29
    Авео LTZ 5D АТ
    В клубе с 22.11.2013
    #51
    Прошло какое-то время после покупки Авео, LTZ 1.6 АКПП. Хечбек. Машинка прошла не многим больше 2 т. км. Впечатления такие:
    "+"
    шустрая, хорошо слушается руля и устойчивая в поворотах. компактная!!!
    "-"
    неудобные сидения, не хватает поясничной регулировки и регулировки наклона подушки.
    нет датчика дождя, нет дисковода и навигации в штатном центре.
    Фары из-за своей конструкции очень быстро собирают на себе грязь и приходиться их часто протирать.

  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #52
    Цитата Сообщение от metropolis Посмотреть сообщение
    Фары из-за своей конструкции очень быстро собирают на себе грязь и приходиться их часто протирать.
    а вы когда покупали, не видели конструктивную особенность фар и не предполагали, что из-за этого будет частое загрязнение?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #53
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Какая кожа на руле?!
    это в комплектации лтз кожа на руле

  4. Местный (1016) Аватар для СкиФ
    Сообщений: 175
    Aveo LTZ Седан (borocay blue) 558
    В клубе с 11.09.2013
    Адрес: Togliatti
    #54
    5000 км.
    Из "конструктвных особенностей", которые все так любят обсуждать, единственный лично для меня недостаток: левая стойка лобового стекла закрывает обзор. Есть такие развязки где закрывается поворот налево, также пешеходов на переходах не видно в самом оптимальном для "обозрения пешеходов" расстоянии.
    А в остальном, тьфу-тьфу-тьфу, только плюсы.


  5. призрачный образ (3828) Аватар для =Дим_Димыч=
    Сообщений: 2,106
    AVEO LTZ 2013 (хэтч)
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Russia
    #55
    Добрый день, уважаемые Форумчане, Админы и Авеоводы + и остальные ;)
    Стал счастливым обладателем данного аппарата (авто): Нью авео хэтчбек. 2013г.в. Да-да, счастливым.
    Возможно это странно звучит, но... каждому свое.
    Как одно из... шумка ТС... Хах, привыкли все прыгать с ТС на ТС. А Вы поедите в метро лет... а хотя бы полгода, и расскажите всем какая там шумоизоляция вагонов.
    Так вот, пересев с общетранспорта на авто свою личную - это уже небо и земля.
    ------
    На счет, чё нравится или не нравится...Народ, какую тачку не возьми везде есть свои + и -. надо приспосабливаться и жить.
    При выборе ТС не стоит забывать о бюджете личном или семейном, это как основа, а дальше всё остальное.
    Для меня лично 2м фактором был, как ни странно, комфорт в посадке. ? рост у меня 2 метра. не все машинки подходят. проблема, что руль упирается или трется об колени. Так вот мне очень понравилось большое пространство в машинке, а еще "штурвал" руля. В аналогах тс и аналогах по цене не встречал такого.
    Кстати, не такая уж она и маленькая эта авео. Порой обидно слышать "что за малявку ты себе взял". А че прикольно, мне нравится.
    Но почему-то я собратов и сосестренок не вижу таких в городе. Не берут наверно их. Только "дяди"-седаны попадаются.

    В общем, cool.


  6. Местный (137) Аватар для Serga-tyra
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: Тюмень
    #56
    Всем привет! По поводу шумки хочу сказать........Сегодня забрал с салона Лексус rx450h.(рабочая) Народдддд.Шум от колёс просто пипец....Цена 3 ляма 330тыс.И не пищите что на авешках шумки нет.За такую цену шумка вполне себе.Лексус просто убил........


 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456