Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.03.2013
    #11
    Цитата Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
    Брал в сентябре на семеновской, средне. обещали сигналку шерхан, поставили старлайн, допы предлагали, не взял. подарок не подарили пока сам не попросил, хотя было написано везде что подарок обязательно. Стоит отметить хор. предпродажную подготовку, 12 тыщ км, тьфу тьфу все нормально. ТО стоит около 8 тыщ у них, вот думаю насчет 1 ТО
    Дак, если я не ошибаюсь, старлайн получше шерхана будет...

  2. Пользователь (150)
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.03.2013
    #12
    ТОже брал на б семеновской, приехал, узнал какие варианты есть, чтобы не ждать, в итоге за 4 дня привезли.. вроде все норм, все как говорили так и было.. взял комплект зимней резины + литье + коврики брызговики + электро пакет с обогревами + сигналка старлайн - 534 т.р. по-помему отдал за все... страховку за 5 мимнут у них же сделал, документы оформляют быстро... вообщем все ровно у них...

  3. Пользователь (10) Аватар для Любовь.
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Седан Черный
    В клубе с 12.03.2013
    #13
    Купила у них лтз механику, отказывались продавать ее без дополнительного оборудования ..на 25000 тысяч, намучилась с ними....говорят одно в результате все другое( например я плюнула уже на все и сказала ок, давайте поставим допов на 25 тысяч и был выбор сигналка за 25000 тысяч или замок на коробку + брызговики) я отказалась от сигналки , так как менеджер мне сказал,что сигналка там есть штатная)))) а ее там не оказалось и к тому же когда я приехала забирать машину мне поставили не тот замок на коробку, который был прописан в договоре... на что я спросила у менеджера, что делать будем? он мне ну , а что делать? замок стоит его не снять... могу Вам подарить набор автомобилиста...на что я сказала нет мне он не нужен у меня это и так все есть от первого авто оно все новое не юзаное. Он делает вид , что заминает эту тему, а я то все помню и когда наступает момент подписания документов приема-передачи я ему повторно задаю вопрос, что будем делать с этим вашим косяком? он мне я уже вам предложил..я говорю меня это не устраивает....Пока там все оформлялось я вышла подышать воздухом, все обдумать ... и пока я этим занималась мне пришла мысль...в салоне коврики у меня есть,а в багажнике нет...вот я ему и говорю мол положи за свой косяк коврики в багажник на этом и порешаем.Вернусь к вопросу о сигналке ,ти-по там стоит штатная..я у него спрашиваю почему индикатор под лобовым стеклом на торпеде не горит, когда закрываешь авто,он назвал эту пимпочку датчиком радиации ..))) вота фак??? какой еще датчик радиации о чем он вообще? если бы не залог в 10 тысяч и подписанные документы с банком о кредите и каско я послала бы его в лес грибы собирать за такое обслуживание...в конце концов я уехала с салона на машине без единой радости о покупке авто(((( сейчас хочу поставить сигналку на машину, на что мне менеджер отвечает , что у меня только два варианта и 2 модели шерхан и стар лайн, кому интересно этот вопрос задан в разделе (устанавливаем сигнализацию) почему они опять навязывают мне свои сигналки, и только определенные модели и говорят, что это только то что GM одобряет на авео...хочу получить от них письменный отказ в установке любой другой сигнализации и чтоб под этим подписался сам изготовитель моего авто GM. Достали разводить уже.. нервов не хватает...нет ни какой радости от покупки автомобиля одни слезы

  4. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #14
    Тут еще интересный момент про фафорит моторс выявил.
    Ищу машину белую лтз на автомате. Звоню в моторс на б.семеновской, говорят есть, доставим за 2 дня. Звоню на войковскую - говорят нет и не будет. Организация одна, склад один..как такое может быть?? Думаю тратить ли на них свое время или нет..

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #15
    Если придешь в офис и скажут тоже самое что и по телефону, то стоит связываться, но есть но..... будут навязывать допы (скажут что машина уже с допами, сигналка и т.д), если скажешь что допы не нужны и готов оплатить полную стоимость прям сейчас, если согласятся то - связывайся.

  6. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #16
    был бы этот салон рядом, а так другой конец Москвы, вот и решил спросить у "зала", может такое быть, что в одном салоне, но на разных площадках информация разная по наличию машин.

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #17
    Если у них есть на складе, то тебе так и сказали, есть - теперь попытаются продать с допами, если полную стоимость сразу не предложишь им, сам так покупал у них

  8. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Купила у них лтз механику, отказывались продавать ее без дополнительного оборудования ..на 25000 тысяч, намучилась с ними....говорят одно в результате все другое( например я плюнула уже на все и сказала ок, давайте поставим допов на 25 тысяч и был выбор сигналка за 25000 тысяч или замок на коробку + брызговики) я отказалась от сигналки , так как менеджер мне сказал,что сигналка там есть штатная)))) а ее там не оказалось и к тому же когда я приехала забирать машину мне поставили не тот замок на коробку, который был прописан в договоре... на что я спросила у менеджера, что делать будем? он мне ну , а что делать? замок стоит его не снять... могу Вам подарить набор автомобилиста...на что я сказала нет мне он не нужен у меня это и так все есть от первого авто оно все новое не юзаное. Он делает вид , что заминает эту тему, а я то все помню и когда наступает момент подписания документов приема-передачи я ему повторно задаю вопрос, что будем делать с этим вашим косяком? он мне я уже вам предложил..я говорю меня это не устраивает....Пока там все оформлялось я вышла подышать воздухом, все обдумать ... и пока я этим занималась мне пришла мысль...в салоне коврики у меня есть,а в багажнике нет...вот я ему и говорю мол положи за свой косяк коврики в багажник на этом и порешаем.Вернусь к вопросу о сигналке ,ти-по там стоит штатная..я у него спрашиваю почему индикатор под лобовым стеклом на торпеде не горит, когда закрываешь авто,он назвал эту пимпочку датчиком радиации ..))) вота фак??? какой еще датчик радиации о чем он вообще? если бы не залог в 10 тысяч и подписанные документы с банком о кредите и каско я послала бы его в лес грибы собирать за такое обслуживание...в конце концов я уехала с салона на машине без единой радости о покупке авто(((( сейчас хочу поставить сигналку на машину, на что мне менеджер отвечает , что у меня только два варианта и 2 модели шерхан и стар лайн, кому интересно этот вопрос задан в разделе (устанавливаем сигнализацию) почему они опять навязывают мне свои сигналки, и только определенные модели и говорят, что это только то что GM одобряет на авео...хочу получить от них письменный отказ в установке любой другой сигнализации и чтоб под этим подписался сам изготовитель моего авто GM. Достали разводить уже.. нервов не хватает...нет ни какой радости от покупки автомобиля одни слезы
    Не надо у них ничего устанавливать... Зачем? Просто езжайте в спец. центр и поставьте за 10-14 тыров у нормальных установщиков с копией сертификата и мокрой печатью для ОД какую-нибудь пандору или старлайн, которые ,в отличае от ОДшных шерханов, не ломает школота кодграбером за 5 минут)

  9. Пользователь (52)
    Сообщений: 38
    Авео Седан 1,6 акпп
    В клубе с 10.10.2012
    #19
    Цитата Сообщение от Dimon_Frikset Посмотреть сообщение
    Тут еще интересный момент про фафорит моторс выявил.
    Ищу машину белую лтз на автомате. Звоню в моторс на б.семеновской, говорят есть, доставим за 2 дня. Звоню на войковскую - говорят нет и не будет. Организация одна, склад один..как такое может быть?? Думаю тратить ли на них свое время или нет..
    Тебе не повезло, а мне повезло ) На семеновской как раз и не обманули, только у них бордовую из наличия и нашел. И в дальнейшем Фаворит только радует (сделал ТО 0, кузовной ремонт по каско под новый год - на семеновской). Сейчас вот у них в клиентской зоне на Коптевской пишу с клиентского компа, ТО1 жду.

  10. Новичок (190)
    Сообщений: 15
    Chevrolet Aveo Hatchback LTZ
    В клубе с 04.10.2014
    #20
    Б.Семеновская. Весной подъехала, побеседовала с менеджером,выбрала свой вариант,
    оставила залог, через несколько дней забрала из салона свою Машинку.
    В подарок брызговики, коврики и сигнализацию.
    Аптечку, ав.знак и огнетушитель докупила сама. Что еще?
    В салоне оформила только ОСАГО, да и то, бланк выбранной мной страховой компании не могли найти,
    пытались свою навязать.
    Пришлось "пободаться". В итоге один бланк нашли.
    Потом оформление в ГАИ и заезд в страховую, где дооформила все, что мне нужно было.
    В салоне со мной общались корректно, девушка-менеджер приехала в свой выходной,
    чтобы "отдать" машинку в удобный для меня день.
    Терпеливо ждала осмотр и вежливо отвечала на вопросы.
    Потом звонили из салона и интересовались работой персонала.


 
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя