Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 222
  1. Местный (332)
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.11.2012
    #11
    У меня такое было... Правый передний датчик АБС на кочке вылетел из крепления и перетерся об колесо, контакт то был то не был, поэтому ошибка то есь то нет... Съездил к ОД - замена по гарантии, диагностика и мойка бесплатно...

  2. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #12
    На новой машине лучше зафиксируйте провода от АБС в паз крепления, для предотвращения их вылета.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от "Алексей" Посмотреть сообщение
    У меня такое было... Правый передний датчик АБС на кочке вылетел из крепления и перетерся об колесо, контакт то был то не был, поэтому ошибка то есь то нет... Съездил к ОД - замена по гарантии, диагностика и мойка бесплатно...
    Я сомневаюсь, что они заменили провод)) Сами убедились в этом ?

  3. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #13
    radugnyi, а где они расположены? Ямы нет, чтоб загнать, да и пространственного воображения тоже. Лучше фото "с красной стрелкой".
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  4. Местный (332)
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.11.2012
    #14
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    На новой машине лучше зафиксируйте провода от АБС в паз крепления, для предотвращения их вылета.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------



    Я сомневаюсь, что они заменили провод)) Сами убедились в этом ?
    Конечно, я же видел то что было и что стало... Старый датчик показали , но не отдали, сказали им для отчетности нужен, хз...


  5. Новичок (10) Аватар для Vasilich
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ Седан АКПП Black
    В клубе с 22.02.2013
    Адрес: Ленинградская область
    #15
    так все же машина троила из-зи датчика АБС?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

    так все же машина троила из-зи датчика АБС?
    Просто у меня такой же случай горит лампа двигателя и абс и машина не едет.

  6. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #16
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    radugnyi, а где они расположены? Ямы нет, чтоб загнать, да и пространственного воображения тоже. Лучше фото "с красной стрелкой".
    На драйве выкладывал и на форуме ... вот нашел - http://chevrolet-aveo.ru/showthread....3886#post33886 - 9ый пост. Ямы и не надо просто поддомкратить и снять колесо, там все видно будет.

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    так все же машина троила из-зи датчика АБС?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------


    Просто у меня такой же случай горит лампа двигателя и абс и машина не едет.
    У меня не троила, был небольшой гул, думал гидроусилитель гудит, но как выяснилось провод ABS под правое колесо попал, блин надо было сразу же лезть под машину, а я еще некоторое время катался, разбираясь в чем проблема.. Вообщем я закрепил все провода нормально и не переживаю теперь по-этому поводу

  7. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #17
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    так все же машина троила из-зи датчика АБС?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------


    Просто у меня такой же случай горит лампа двигателя и абс и машина не едет.
    КПП какая???
    Горит чек и лампа АБС.....машина встает в аварийный режим и не едет.....

  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.05.2012
    #18
    у меня таже фигня, затроила чек двигателя и АБС загорелись, в четверг к ОД еду ,

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

    22,5 тыс проехал проблем не знал, два раза на дальняк гонял всё хорошо было, а тут на тебе...

  9. Пользователь (10)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.05.2012
    #19
    в четверг утром поехал на диагностику, завёл машину., ни каких проблем всё хорошо работает, что за хрень. Когда появилась проблема была плюсовая температура, шас холодно стало, три дня на морозе простояла,влага видемо вымерзла и все норм

  10. Новичок (150)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.02.2013
    Адрес: Заполярный
    #20
    Всем привет. Пробег 1900км. АКПП. Сегодня приехал с работы, через 10 мин. выхожу, завёл - работает где-то секунд 30 и глохнет., при этом, при повороте ключа не было звуков т.насоса. В 3й раз завёл, погазовал немного, вроде нормально, поехал., через минуту загорается АБС и начинает тупить авто (сама разгоняется, дергается при переключении), АБС то гаснет, то снова появляется. Завтра тоже пойду смотреть проводку АБС. ЕСли это из-за АБС, то как она (АБС) взаимосвязана с работой двигателя или КПП? Непонятно. Блин новое авто, жена расстроилась. Неприятно.


 
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя