Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Пользователь (50) Аватар для Алексей87
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.03.2013
    #11
    Читал раздел про бензин, но там флуд полный. Кто в москве подскажите реально на опыте на каких заправках стоит заправлятьмя и по экономическим ссоброжениям каким лучше

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

    Дельный совет,особенно как посмотришь видио с регистраторов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    в инструкции так написано, кстати, я таким давлением я ездил как на табурете, снизил - и стало очень комфортно.
    Так как какое давление? я понимаю если не прекачать нагрузка на ходовую меньше будет? Но износ резины выше будет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    почитай раздел руководства "обкатка"
    Обкатку прочитал,правильно ли я понял, что в среднем нужно 3000 километров видержать в режиме оборотов до 3000-4000 тыс.оборотов

  2. Вице-Авеовод (522) Аватар для 1337Pacan
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 06.11.2012
    Адрес: Moscow
    #12
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    в инструкции так написано, кстати, я таким давлением я ездил как на табурете, снизил - и стало очень комфортно.
    Инструкция для стандартных колес. Для некоторой зимней резины совсем другие рекомендации по накачке. окда

  3. Пользователь (150)
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.03.2013
    #13
    по поводу давления в шинах: хз я как машину от ОД новую забрал на зимней резине, через недельку проверил было 2.2 атм, так и езжу, они вроде и так дубовые, куда до 2.4 качать, хотя на двери написано должно быть по-моему 240 psi или че-то вроде того...

  4. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #14
    Цитата Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
    Обкатку прочитал,правильно ли я понял, что в среднем нужно 3000 километров видержать в режиме оборотов до 3000-4000 тыс.оборотов
    Ну если для Вас несколько сотен км это 3000, то правильно. Но как правило слово "несколько" означает 3-5, но точно не больше 10.


  5. Пользователь (250) Аватар для Luk
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    Адрес: Самара
    #15
    240 psi это примерно 16 бар

  6. Пользователь (50) Аватар для Алексей87
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.03.2013
    #16
    Машину забирать вот на днях - лтз, понял по обкатку, про то чтоб ничего не текло снизу, про давление и бензин нормальный(правда так и не понятно гдеи и каокй). Про сигналку вопрос - если зима на исходе и пока прогрев не нужен- можно ли в плане безопасности обойтись пока иммобилайзером. Кажется кому бюджетные нужны авто.
    Можно еще кто проходил в москве регестрацию авто по инету описать что и как?регистрация московская есть.

  7. Пользователь (150)
    Сообщений: 65
    Chevrolet Aveo 2012 LTZ Синий Седан Механика
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #17
    Заправлять нужно минимум 95..хотя смело можно на нём и остановиться. Про сигналку - смотря где машину на ночь оставляете. Даже если угонять не будут, могут разбить стекло в поисках чего-нибудь ценного. Я например машину оставляю во дворе частного дома и за сигналку не переживаю, может со временем только созрею. Ну и зимой у нас без автопрогрева жить можно. Так что тут думайте сами.

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #18
    Цитата Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
    Можно еще кто проходил в москве регестрацию авто по инету описать что и как?регистрация московская есть.
    Регистрация имеется в смысле- постоянная прописка по месту жительства в Москве или временная?

  9. Пользователь (50) Аватар для Алексей87
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.03.2013
    #19
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Регистрация имеется в смысле- постоянная прописка по месту жительства в Москве или временная?
    У меня регистрация по месту пребывания и хочу узнать по постановку машины на учет в гибдд по интернету

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #20
    Цитата Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
    Машину забирать вот на днях - лтз, понял по обкатку, про то чтоб ничего не текло снизу, про давление и бензин нормальный(правда так и не понятно гдеи и каокй). Про сигналку вопрос - если зима на исходе и пока прогрев не нужен- можно ли в плане безопасности обойтись пока иммобилайзером. Кажется кому бюджетные нужны авто.
    Можно еще кто проходил в москве регестрацию авто по инету описать что и как?регистрация московская есть.
    Ну, на сколько мне известно, самые надежные сигналки -штатные. Так что не стоит волноваться, хватит штатного иммо, а сторонняя с автозапуском только снизит степень защищенности.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя