Страница 502 из 602 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 6012
  1. Завсегдатай (2295) Аватар для Lexxey
    Сообщений: 255
    Aveo МКПП LTZ Black Sedan
    В клубе с 19.04.2012
    #5011
    Ну вот подходит к концу и моя эпопея с ожиданием Aveo! Вчера ездил смотреть машину к ОД. Вкратце история такова:
    Заказал 25 июня красного цвета на механике со сроком поставки 210 дней.
    Через месяц, в конце июля узнал здесь о том что красный цвет сняли с производства, позвонил ОД - ответ ваш заказ GM не отменило, не беспокойтесь, ждите.
    Еще через месяц в конце августа подъехал к ОД узнать статус заказа, оказалось что заказ до сих пор не пущен в производство и GM не говорит ни да ни нет.
    ОД пообещали написать в GM и в течении недели перезвонить мне и дать ответ.
    Прошел указанный срок никто не перезвонил. Звоню сам - ответ: логист по поставке машин в отпуске, будет через неделю, кроме нее никто не может ответить. Ладно, жду еще неделю.
    Звоню опять - она еще не вышла на работу.
    Звоню еще через несколько дней - говорят: GM еще не ответило, мы написали еще одно письмо, в течении недели вам перезвоним, в случае отказа предоставим вам какой нибудь другой вариант без проигрыша в сроках.
    Через неделю естественно никто не перезванивает, опять звоню сам - отвечают: пришел отказ, приезжайте будем решать вопрос.
    Приезжаю, говорят что так как по доступным цветам мощности завода в Корее загружены на более чем полгода вперед, цвета снятые с производства вводить никто не собирается, типа как упадет спрос так и будут заморачиваться с этим.
    В выбранной комплектации (LTZ, механика, без люка) предложили всего один вариант который придет до нового года - черный цвет в 32 статусе. Я согласился.
    Так как мой менеджер был в отпуске предложили приехать через неделю для перезаключения договора.
    И тут фортуна сделала ход конем или звезды как то так сошлись, но когда я через неделю позвонил своему менеджеру он сказал, что в данный момент у моей машины статус - Москва, я чуть со стула не упал когда услышал. Жди говорит, через 2 недели максимум будет у нас.
    И вот через 8 дней машина пришла!
    По первому впечатлению - просто бомба на колесах, черная, агрессивная, с хромированными молдингами!
    На следующей неделе буду забирать!
    Всем ждущим терпения!!!


  2. Новичок (30) Аватар для Shanya
    Сообщений: 26
    Авео Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #5012
    Цитата Сообщение от Lexxey Посмотреть сообщение
    Ну вот подходит к концу и моя эпопея с ожиданием Aveo! Вчера ездил смотреть машину к ОД. Вкратце история такова:
    Заказал 25 июня красного цвета на механике со сроком поставки 210 дней.
    Через месяц, в конце июля узнал здесь о том что красный цвет сняли с производства, позвонил ОД - ответ ваш заказ GM не отменило, не беспокойтесь, ждите.
    Еще через месяц в конце августа подъехал к ОД узнать статус заказа, оказалось что заказ до сих пор не пущен в производство и GM не говорит ни да ни нет.
    ОД пообещали написать в GM и в течении недели перезвонить мне и дать ответ.
    Прошел указанный срок никто не перезвонил. Звоню сам - ответ: логист по поставке машин в отпуске, будет через неделю, кроме нее никто не может ответить. Ладно, жду еще неделю.
    Звоню опять - она еще не вышла на работу.
    Звоню еще через несколько дней - говорят: GM еще не ответило, мы написали еще одно письмо, в течении недели вам перезвоним, в случае отказа предоставим вам какой нибудь другой вариант без проигрыша в сроках.
    Через неделю естественно никто не перезванивает, опять звоню сам - отвечают: пришел отказ, приезжайте будем решать вопрос.
    Приезжаю, говорят что так как по доступным цветам мощности завода в Корее загружены на более чем полгода вперед, цвета снятые с производства вводить никто не собирается, типа как упадет спрос так и будут заморачиваться с этим.
    В выбранной комплектации (LTZ, механика, без люка) предложили всего один вариант который придет до нового года - черный цвет в 32 статусе. Я согласился.
    Так как мой менеджер был в отпуске предложили приехать через неделю для перезаключения договора.
    И тут фортуна сделала ход конем или звезды как то так сошлись, но когда я через неделю позвонил своему менеджеру он сказал, что в данный момент у моей машины статус - Москва, я чуть со стула не упал когда услышал. Жди говорит, через 2 недели максимум будет у нас.
    И вот через 8 дней машина пришла!
    По первому впечатлению - просто бомба на колесах, черная, агрессивная, с хромированными молдингами!
    На следующей неделе буду забирать!
    Всем ждущим терпения!!!
    Не в пустую значит нервы потратил Поздравляю!


  3. Новичок (50) Аватар для Kseniya
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.06.2012
    #5013
    Подскажите, датчики парковки оповещают только звуковым сигналом или расстояние еще отображается на дисплее?

  4. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #5014
    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Подскажите, датчики парковки оповещают только звуковым сигналом или расстояние еще отображается на дисплее?
    Только звук


  5. Завсегдатай (950) Аватар для OD1N
    Сообщений: 222
    (уже катаюсь) Авео ЛТЗ седан, синяя, механическая
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Каменск-Уральский
    #5015
    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Подскажите, датчики парковки оповещают только звуковым сигналом или расстояние еще отображается на дисплее?
    только звук, и это удобнее чем маленький дисплей с полосками! не надо отвлекаться на дисплей и прозевать стенку


  6. Новичок (10) Аватар для volobufek
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ черный седан
    В клубе с 02.10.2012
    Адрес: Москва, СЗАО
    #5016
    Что-то все так долго ждут...мне наверно дико повезло))) на следующей неделе менеджер пообещал,что я заберу своего "черного коня", машина в наличии была,совершенно случайно заехали в этот салон и о чудо,она есть, в другом салоне такую сказали ждать до января...

  7. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #5017
    Цитата Сообщение от volobufek Посмотреть сообщение
    Что-то все так долго ждут...мне наверно дико повезло))) на следующей неделе менеджер пообещал,что я заберу своего "черного коня", машина в наличии была,совершенно случайно заехали в этот салон и о чудо,она есть, в другом салоне такую сказали ждать до января...
    Просто кому то не важно какая комплектация, какой цвет могут взять и из того что быстрее. А кто то вынужден ждать конкретный авто под свои приоритеты, вот и ждемс. Правда может так подвезти что личные приоритеты совпадут со случайным авто в салоне
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #5018
    Цитата Сообщение от Lexxey Посмотреть сообщение
    Ну вот подходит к концу и моя эпопея с ожиданием Aveo! Вчера ездил смотреть машину к ОД. Вкратце история такова:
    Заказал 25 июня красного цвета на механике со сроком поставки 210 дней.
    Через месяц, в конце июля узнал здесь о том что красный цвет сняли с производства, позвонил ОД - ответ ваш заказ GM не отменило, не беспокойтесь, ждите.
    Еще через месяц в конце августа подъехал к ОД узнать статус заказа, оказалось что заказ до сих пор не пущен в производство и GM не говорит ни да ни нет.
    ОД пообещали написать в GM и в течении недели перезвонить мне и дать ответ.
    Прошел указанный срок никто не перезвонил. Звоню сам - ответ: логист по поставке машин в отпуске, будет через неделю, кроме нее никто не может ответить. Ладно, жду еще неделю.
    Звоню опять - она еще не вышла на работу.
    Звоню еще через несколько дней - говорят: GM еще не ответило, мы написали еще одно письмо, в течении недели вам перезвоним, в случае отказа предоставим вам какой нибудь другой вариант без проигрыша в сроках.
    Через неделю естественно никто не перезванивает, опять звоню сам - отвечают: пришел отказ, приезжайте будем решать вопрос.
    Приезжаю, говорят что так как по доступным цветам мощности завода в Корее загружены на более чем полгода вперед, цвета снятые с производства вводить никто не собирается, типа как упадет спрос так и будут заморачиваться с этим.
    В выбранной комплектации (LTZ, механика, без люка) предложили всего один вариант который придет до нового года - черный цвет в 32 статусе. Я согласился.
    Так как мой менеджер был в отпуске предложили приехать через неделю для перезаключения договора.
    И тут фортуна сделала ход конем или звезды как то так сошлись, но когда я через неделю позвонил своему менеджеру он сказал, что в данный момент у моей машины статус - Москва, я чуть со стула не упал когда услышал. Жди говорит, через 2 недели максимум будет у нас.
    И вот через 8 дней машина пришла!
    По первому впечатлению - просто бомба на колесах, черная, агрессивная, с хромированными молдингами!
    На следующей неделе буду забирать!
    Всем ждущим терпения!!!
    Поздравляю с УДАЧНЫМ!расположением звезд(не артистов!).Пиши в темках!


  9. Новичок (50)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.07.2012
    #5019
    Ура, вот и я перехожу из разряда ждунов в почетные авеоводы)
    Заказал 13 июля, забрал у ОД в понедельник, хоть и обещали раньше. Черный автомат с люком. Эмоции только положительные, лишь левая педаль показалось уж очень чувствительной. Первый раз притормаживая чуть не выбил лобовое стекло головой)
    К слову, помоги разобраться с вопросом, нужно ли нам антикоррозийное покрытие для днища автомобиля??
    И еще, может кто подключал видеорегистратор от плафона, и подскажет что по этому делу?

    Всем, кто еще ждёт, желаю терпения и как можно скорее звонка от ОД с радостной вестью)


  10. Пользователь (150) Аватар для Selena28555
    Сообщений: 32
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.09.2012
    #5020
    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Подскажите, датчики парковки оповещают только звуковым сигналом или расстояние еще отображается на дисплее?
    задний только звук, если по допам передний ставить, там и расстояние показывает...


 
Страница 502 из 602 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512552 ... ПоследняяПоследняя