Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Местный (590) Аватар для Theorethik
    Сообщений: 166
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Челябинская область, Копейск
    #11
    Понятно, удачи в решении вопроса и терпения!


  2. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    в договоре так и написано,что я должен предоставить для них справку из полиции,по форме 3 страховой и справку из росгидрометцентра.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

    тут факт, что справка страховой не действительна в полиции....а справку от участкового страховая типа ни во что не ставит!
    подстраховались сволочи!

  3. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #13
    Буду знать что с согласием дел иметь больше не буду

  4. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #14
    Ну мне и автоэксперты сказали что так и есть,но дело за мной так как я документ из органов предоставил,остаётся теперь вопрос за адвокатом!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    Буду знать что с согласием дел иметь больше не буду
    ТУТ наверное ещё тот факт что это не первое обращения,тока не подумайте что водить не умею! Случаи не аварийные!

  5. Завсегдатай (1317)
    Сообщений: 210
    АВЕО LT МКП Седан. Цвет - Белый.
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Москва
    #15
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    вообщем как писала раньше,что 17 января упал снег с крыши здания на капот авто,капот весь в плавных вмятинах и загибах от рёбр жёсткости,примерно 20 февраля получил справку от участкового, в которой он списал моё обращение в номенклатурное дело!! Эта справка сразу же была доставлена в страховую,и через пару дней от них ответ ,что я должен в полиции заполнить справку страховой по форме 3( которая типа одобрена МВД),но которую в полиции не признают и не могут заполнить и предоставить справку из Росгидромедцентра о метеоусловиях( которая к тому же оказалась платной),вот собственно и проблема!
    Берешь справку по форме 3 (пустую) идешь с ней к участковому. Он ее заполняет. Берешь ее и идешь в УВД - там тебе ставят печати.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

    А так чтобы получить выплату или отремонтировать машину нужно:

    1. Что бы не случилось (упала льдинка, просто неизвестно повреждение) первым делом вызывать полицию. Потом писать заявление, что так и так третьими лицами нанесен ущерб (вышел из дома и увидел повреждения тогда-то тогда-то) просьба наказать или предоставить справку.
    2. Пару недель они будут искать этих лиц, потом предоставят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. машина застрахована и для тебя это повреждение несущественно и так как они не смогли никого найти, но опрашивали свидетелей и.т.п.
    3. Берешь справку по форме 3 (пустую) идешь с ней к участковому. Он ее заполняет. Берешь ее и идешь в УВД - там тебе ставят печати.
    4. Все это относишь в страховую. Ждешь ремонта.

    Нужно делать ТОЛЬКО так. Иначе выплата или ремонт не гарантирован. Ни в коем случае не говорить ни про какую погоду, метеориты - только третьи лица.

  6. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #16
    Желаю удачи. Через суд даже можно большую выплату получить. И всем другим советую такие вещи не спускать на тормоза,страхи ваще обарзели

  7. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #17
    Цитата Сообщение от LOST Посмотреть сообщение
    Берешь справку по форме 3 (пустую) идешь с ней к участковому. Он ее заполняет. Берешь ее и идешь в УВД - там тебе ставят печати.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

    А так чтобы получить выплату или отремонтировать машину нужно:

    1. Что бы не случилось (упала льдинка, просто неизвестно повреждение) первым делом вызывать полицию. Потом писать заявление, что так и так третьими лицами нанесен ущерб (вышел из дома и увидел повреждения тогда-то тогда-то) просьба наказать или предоставить справку.
    2. Пару недель они будут искать этих лиц, потом предоставят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. машина застрахована и для тебя это повреждение несущественно и так как они не смогли никого найти, но опрашивали свидетелей и.т.п.
    3. Берешь справку по форме 3 (пустую) идешь с ней к участковому. Он ее заполняет. Берешь ее и идешь в УВД - там тебе ставят печати.
    4. Все это относишь в страховую. Ждешь ремонта.

    Нужно делать ТОЛЬКО так. Иначе выплата или ремонт не гарантирован. Ни в коем случае не говорить ни про какую погоду, метеориты - только третьи лица.
    Дело списано в номенклатуру,по усматрению участкового,а справка по форме 3,не является документом для полиции!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

    Мне и так выдана справка от участкового,которая уже давно в страховой.

  8. Завсегдатай (1317)
    Сообщений: 210
    АВЕО LT МКП Седан. Цвет - Белый.
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Дело списано в номенклатуру,по усматрению участкового,а справка по форме 3,не является документом для полиции!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

    Мне и так выдана справка от участкового,которая уже давно в страховой.
    Ты сам ее принеси пустую. Мне заполнили норм. Потом печать поставил и все.

  9. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #19
    Приносил,все в один голос говорят ,что она не действительна в полиции

  10. Завсегдатай (1317)
    Сообщений: 210
    АВЕО LT МКП Седан. Цвет - Белый.
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Приносил,все в один голос говорят ,что она не действительна в полиции
    В Москве действительна. Мне лично заполняли.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя