Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #21
    не знаю,сегодня созвонюсь с адвокатом пусть разъяснит.

  2. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #22
    Вообщем добился от участкового справки по форме 3 ,ну и заказывал справку из росгидрометцентра,которая стоит 413 рублей.Уже сдал их в страховую,теперь ждёмссссс((((

  3. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #23
    Ждите ждите ))).... В личку потом напишите (есть опыт и образец писем в РСА у меня лично) правда там не каско, но это пофиг. И не забываем большим красными буквами писать название страхователя каско в каждом сообщении... (ну так чтоб кормильцев то поубавилось у них (конкретной страховой) на халяву)...
    Просто страховые компании уже так зажираются (на лехусы то сватьям не хватает) что приводит к тому что мы имеем сегодня- у кого нет времени ,сил, терпения, образования , настойчивости (33 истанции 33 дня и 3333 руб.)- ждите выплат в четверг (и не важно в каком году)...)))

  4. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #24
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    Ждите ждите ))).... В личку потом напишите (есть опыт и образец писем в РСА у меня лично) правда там не каско, но это пофиг. И не забываем большим красными буквами писать название страхователя каско в каждом сообщении... (ну так чтоб кормильцев то поубавилось у них (конкретной страховой) на халяву)...
    Просто страховые компании уже так зажираются (на лехусы то сватьям не хватает) что приводит к тому что мы имеем сегодня- у кого нет времени ,сил, терпения, образования , настойчивости (33 истанции 33 дня и 3333 руб.)- ждите выплат в четверг (и не важно в каком году)...)))
    Ты АБСОЛЮТНО прав!!!!

  5. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #25
    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Застрахован в МСК. Ехал и согнул винт слива масла с коробки, масло начало вытекать. Позвонил в милицию, оформил дтп. Отвез документы в страховую ( у нас в городе нету их представителя) документы сдал 6 февраля, сказали жди 15 рабочих дней и тебе позвонят. Не звонили, я им уже начал дозваниваться ответы были такие что заболел тот кто занимается моим делом, позвоните через час мы вам скажем.звоню трубку не берут.и вот до сегодняшнего дня вообще трубку не берут или занято. У меня уже имелся опыт работы с ними бампер когда менял ( документы подал в июне а до сервисного они дошли только в сентябре.) бампер это ладно ездить можно Было, а сейчас никак. Что мне делать, до ихнего офиса 200км, думаю может без поездки можно как нибудь этот вопрос решить?
    Если на скорости 300
    километров в час высунуть
    голову из машины, можно
    улыбнуться чуть ширe,
    чем до ушей.))

  6. Завсегдатай (1317)
    Сообщений: 210
    АВЕО LT МКП Седан. Цвет - Белый.
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Москва
    #26
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Вообщем добился от участкового справки по форме 3 ,ну и заказывал справку из росгидрометцентра,которая стоит 413 рублей.Уже сдал их в страховую,теперь ждёмссссс((((
    Ну теперь вопрос решится) Им главное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и справка по форме 3.

  7. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #27
    Цитата Сообщение от LOST Посмотреть сообщение
    Ну теперь вопрос решится) Им главное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и справка по форме 3.
    у меня в справке дело списано в номенклатуру,а не отказ.Ну и форму 3 он мне заполнил

  8. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #28
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Вообщем добился от участкового справки по форме 3 ,ну и заказывал справку из росгидрометцентра,которая стоит 413 рублей.Уже сдал их в страховую,теперь ждёмссссс((((
    Стоимость справки из гидрометеоцентра включите в общие расходы по страховому случаю, чтобы страховая компания не расслаблялась.

  9. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    Ждите ждите ))).... В личку потом напишите (есть опыт и образец писем в РСА у меня лично) правда там не каско, но это пофиг. И
    эт все потому что от тебя чесноком фонит - вот тебя страховые и бортуют
    про ск согласие - от обращения к ним остались только приятные впечатление, оч. жаль что у топикстартера засада вышла.. может человеческий фактор? в др. офис той же страховой не пробовали обращаться?

  10. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #30
    у меня была подобная ситуация пару лет назад на другом авто... обратился в страховую для компенсации ущерба, нанесенного третьими лицами... он требовали какую-то справку из полиции... а в полиции сказали, что все что положено по закону, они выдали и больше ничего давать не собираются, а требование СК незаконно... позвонил в СК, объяснил... обошлись без справки...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от art26war Посмотреть сообщение
    про ск согласие - от обращения к ним остались только приятные впечатление
    даже крупные и известные СК могут меняться из года в год...сейчас СК платитбыстро и без разговора, а на следующий год может стать полным говном... а еще через два года снова стать образцом надежности...



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя