Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #1

    Ремонт по КАСКО через СУД

    Вообщем не получается исчерпать вопрос полюбовно и приходим к крайним мерам-СУД.Сегодня буду созваниваться с адвокатом и обсуждать решение проблемы.

  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #2
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Вообщем не получается исчерпать вопрос полюбовно и приходим к крайним мерам-СУД.Сегодня буду созваниваться с адвокатом и обсуждать решение проблемы.
    А подробнее можно???????

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #3
    вообщем как писала раньше,что 17 января упал снег с крыши здания на капот авто,капот весь в плавных вмятинах и загибах от рёбр жёсткости,примерно 20 февраля получил справку от участкового, в которой он списал моё обращение в номенклатурное дело!! Эта справка сразу же была доставлена в страховую,и через пару дней от них ответ ,что я должен в полиции заполнить справку страховой по форме 3( которая типа одобрена МВД),но которую в полиции не признают и не могут заполнить и предоставить справку из Росгидромедцентра о метеоусловиях( которая к тому же оказалась платной),вот собственно и проблема!

  4. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #4
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    вообщем как писала раньше,что 17 января упал снег с крыши здания на капот авто,капот весь в плавных вмятинах и загибах от рёбр жёсткости,примерно 20 февраля получил справку от участкового, в которой он списал моё обращение в номенклатурное дело!! Эта справка сразу же была доставлена в страховую,и через пару дней от них ответ ,что я должен в полиции заполнить справку страховой по форме 3( которая типа одобрена МВД),но которую в полиции не признают и не могут заполнить и предоставить справку из Росгидромедцентра о метеоусловиях( которая к тому же оказалась платной),вот собственно и проблема!
    Понятно все, удачи.


  5. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #5
    Вообщем что в полиции,что автоэсперты все единогласно говорят,что страховая просто не хочет платить!!!

  6. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    вообщем как писала раньше,что 17 января упал снег с крыши здания на капот авто,капот весь в плавных вмятинах и загибах от рёбр жёсткости,примерно 20 февраля получил справку от участкового, в которой он списал моё обращение в номенклатурное дело!! Эта справка сразу же была доставлена в страховую,и через пару дней от них ответ ,что я должен в полиции заполнить справку страховой по форме 3( которая типа одобрена МВД),но которую в полиции не признают и не могут заполнить и предоставить справку из Росгидромедцентра о метеоусловиях( которая к тому же оказалась платной),вот собственно и проблема!
    кажется вместо справки, можно предоставить подписи соседей, что они являются свидетелями, что крыши не чистили и снег упал на твою машину именно с нее (такой список и заявление в страховую я нашла в своей старой машинке после ее покупки), тебе же не метеорит на машину упал, при чем тут Росгидромедцентр... В любом случае удачки тебе

  7. Местный (590) Аватар для Theorethik
    Сообщений: 166
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Челябинская область, Копейск
    #7
    А что за страховая компания, если не секрет?

  8. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #8
    Согласие

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    кажется вместо справки, можно предоставить подписи соседей, что они являются свидетелями, что крыши не чистили и снег упал на твою машину именно с нее (такой список и заявление в страховую я нашла в своей старой машинке после ее покупки), тебе же не метеорит на машину упал, при чем тут Росгидромедцентр... В любом случае удачки тебе
    По сути,участковый-это представитель органов,который всё зафиксировал,а страховая ставит вопрос так,что типа это фигня И ПРОСИТ ЗАПОЛНЕНИЯ СВОЕЙ СПРАВКИ!


  9. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Согласие

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------



    По сути,участковый-это представитель органов,который всё зафиксировал,а страховая ставит вопрос так,что типа это фигня И ПРОСИТ ЗАПОЛНЕНИЯ СВОЕЙ СПРАВКИ!
    а что в договоре на эту тему сказано?

  10. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #10
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    а что в договоре на эту тему сказано?
    в договоре так и написано,что я должен предоставить для них справку из полиции,по форме 3 страховой и справку из росгидрометцентра.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

    тут факт, что справка страховой не действительна в полиции....а справку от участкового страховая типа ни во что не ставит!


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя