Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #31
    Вообщем разрешилась моя проблема не доходя до суда,направление выдали на замену и оно уже благополучно отдано оффам)))

  2. Пользователь (134)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТСедан
    В клубе с 21.12.2012
    #32
    Хочу изложить свою проблемупо КАСКО может научите как и что.Перестал работать кондиционер.Ездил и без него..Подошло время ТО2.На ТО определили не исправен радиатор кондицеонера-пробит.Как сказали залител камешик и пробил .Указали что пункт 3 ТО диогностика кондиционера и рекомендация Заменить радиатор.Обратился в страховую МСК .Там сняли копии страховки и остального.Написал заявления какие требовали .отослали 30 сентября.4 октября в пятом вечера звонок Супруге машина на ней.Алексей представился.Справки от ГИБДД требыет.Машина в аварии не была не разу.В ГИБДД пошёл там на меня смотрят шарами Алексей лапшу вешает по телефону Это не колесо на ходу отлетело чтоб диагнос поставить и Гаишников вызвать а когда лондиционер вытек это только Всевышнему известно.Это в Кирове кантора где-то находиться До нас 240 км.На хрен я КАСКО плочу?Какие мнения на этот счёт?

  3. Пользователь (134)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТСедан
    В клубе с 21.12.2012
    #33
    Иначе за свой счёт замена.Сюжет?

  4. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #34
    Цитата Сообщение от Автолюбитель Посмотреть сообщение
    Иначе за свой счёт замена.Сюжет?
    обращаться к независимому эксперту и с его заключением к страховым

  5. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #35
    Цитата Сообщение от Автолюбитель Посмотреть сообщение
    Хочу изложить свою проблемупо КАСКО может научите как и что.Перестал работать кондиционер.Ездил и без него..Подошло время ТО2.На ТО определили не исправен радиатор кондицеонера-пробит.Как сказали залител камешик и пробил .Указали что пункт 3 ТО диогностика кондиционера и рекомендация Заменить радиатор.Обратился в страховую МСК .Там сняли копии страховки и остального.Написал заявления какие требовали .отослали 30 сентября.4 октября в пятом вечера звонок Супруге машина на ней.Алексей представился.Справки от ГИБДД требыет.Машина в аварии не была не разу.В ГИБДД пошёл там на меня смотрят шарами Алексей лапшу вешает по телефону Это не колесо на ходу отлетело чтоб диагнос поставить и Гаишников вызвать а когда лондиционер вытек это только Всевышнему известно.Это в Кирове кантора где-то находиться До нас 240 км.На хрен я КАСКО плочу?Какие мнения на этот счёт?
    На форуме есть человек "Святой", если мне память не изменяет у него была точно такая же ситуация пару месяцев назад, все вроде порешал, попробуй ему в личку написать или темку поискать, отписывался он про это.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  6. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #36
    Цитата Сообщение от Автолюбитель Посмотреть сообщение
    Хочу изложить свою проблемупо КАСКО может научите как и что.Перестал работать кондиционер.Ездил и без него..Подошло время ТО2.На ТО определили не исправен радиатор кондицеонера-пробит.Как сказали залител камешик и пробил .Указали что пункт 3 ТО диогностика кондиционера и рекомендация Заменить радиатор.Обратился в страховую МСК .Там сняли копии страховки и остального.Написал заявления какие требовали .отослали 30 сентября.4 октября в пятом вечера звонок Супруге машина на ней.Алексей представился.Справки от ГИБДД требыет.Машина в аварии не была не разу.В ГИБДД пошёл там на меня смотрят шарами Алексей лапшу вешает по телефону Это не колесо на ходу отлетело чтоб диагнос поставить и Гаишников вызвать а когда лондиционер вытек это только Всевышнему известно.Это в Кирове кантора где-то находиться До нас 240 км.На хрен я КАСКО плочу?Какие мнения на этот счёт?
    Вот тема http://chevrolet-aveo.ru/showthread....82%D0%BE%D0%B9 пост 37 почитай
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.



 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234