Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Комбинированный просмотр

  1. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #1

    Обустройство багажника седан и хетч

    Интересно и весьма поучительно было бы посмотреть кто как обустроил багажное отделение автомобиля. Так сказать, собрать все народное творчество в одном месте. Я думаю можно и седан и хетч объединить!

    Может кто-то ставил багажный карман (http://www.autopresent.ru/accessories/holder.html И http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=5678), кто-то сколотил шкаф (Шутю), кто-то навешал сетку или сшил карман сам.

    Вобщем, давайте мериться....багажниками. Какие дополнения были выполнены самостоятельно для удобства.

    P.s. Я пока сделал лишь одно дополнение - захламил его за 2.5 месяца и купил пластиковую коробку. Потому создал эту тему

    P.s.s. Коли подобная тема есть, закрывайте эту и направляйте в ту)))


  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	312_6_shop.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	13825
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Интересно и весьма поучительно было бы посмотреть кто как обустроил багажное отделение автомобиля. Так сказать, собрать все народное творчество в одном месте. Я думаю можно и седан и хетч объединить!

    Может кто-то ставил багажный карман (http://www.autopresent.ru/accessories/holder.html И http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=5678), кто-то сколотил шкаф (Шутю), кто-то навешал сетку или сшил карман сам.

    Вобщем, давайте мериться....багажниками. Какие дополнения были выполнены самостоятельно для удобства.

    P.s. Я пока сделал лишь одно дополнение - захламил его за 2.5 месяца и купил пластиковую коробку. Потому создал эту тему

    P.s.s. Коли подобная тема есть, закрывайте эту и направляйте в ту)))
    Я как купил авто сразу приобрел органайзер автомобильный, в него все и складываю (незамерзайка, антифриз (бутыль 2л), масло (1л), губки разные.
    Примерно такой.
    Пробег 75000 км


  3. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #3
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	312_6_shop.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	13825

    Я как купил авто сразу приобрел органайзер автомобильный, в него все и складываю (незамерзайка, антифриз (бутыль 2л), масло (1л), губки разные.
    Примерно такой.
    Где-то в Интернете видел такой же складной, но там парень заказывал его в штатах почему-то.

  4. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #4
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    В МЕТРО взял складной пластиковый ящик)
    Отлично стоит. не скользит.
    Вложение 13826 ссори за грязноватость)
    Ну у тебя то главный атрибут - лопата (правильно уложенная)! А ты про нее упомянуть забыл.
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Где-то в Интернете видел такой же складной, но там парень заказывал его в штатах почему-то.
    Да таких на озоне полно (и много чего еще по организации порядка и чистоты в машине), да наверное и в магазинах с автоаксессуарами.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #5
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    Ну у тебя то главный атрибут - лопата (правильно уложенная)! А ты про нее упомянуть забыл.

    Да таких на озоне полно (и много чего еще по организации порядка и чистоты в машине), да наверное и в магазинах с автоаксессуарами.
    Пару раз меня уже спасала)))) Так что, до конца этого зимнего безумия я ее повожу. а вот к лету саперку куплю. И практично и эффективнее биты)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Ну, или вот такой вариант из Икея, почти даром.
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70102972/
    Фишка в том, что он у тебя будет скользить даже по коврику. Надо брать что-то с ребристым дном.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    Ну у тебя то главный атрибут - лопата (правильно уложенная)! А ты про нее упомянуть забыл.

    Да таких на озоне полно (и много чего еще по организации порядка и чистоты в машине), да наверное и в магазинах с автоаксессуарами.
    Ты еще забыл про зонтик слева! Как ты мог!!! Он большой и удобный)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #6
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Пару раз меня уже спасала)))) Так что, до конца этого зимнего безумия я ее повожу. а вот к лету саперку куплю. И практично и эффективнее биты)
    Да где-то в каких-то темах видел твои сообщения о том, что ты ей уже неоднократно пользовался. Саперка то и покомпактнее будет.
    Ты еще забыл про зонтик слева! Как ты мог!!! Он большой и удобный)
    Честно сказать его то и не разглядел. А ведь это ну просто незаменимая вещь!
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск


  7. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #7
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл про зонтик слева! Как ты мог!!! Он большой и удобный)
    Так это зонтик!
    А я думал, что это незаменимый огрызок бублика

    Кстати, я так понимаю, что та железная круглая хрень, тоже вещь нужная.
    Я думаю, содержание ящика нужно выставить на общий обзор!

    Нехай скрывать от соAVEчественников богатый опыт!)))

  8. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #8
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Где-то в Интернете видел такой же складной, но там парень заказывал его в штатах почему-то.
    Я у себя в городе брал рублей за 600, точно не помню, в обычном магазине автозапчастей. Его можно переносить.
    Пробег 75000 км


  9. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #9
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Я у себя в городе брал рублей за 600, точно не помню, в обычном магазине автозапчастей. Его можно переносить.
    Он никак не крепиться? Чисто под весом содержимого стоит и за счет трения материалов, и площади опирания?))

  10. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #10
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Он никак не крепиться? Чисто под весом содержимого стоит и за счет трения материалов, и площади опирания?))
    У него по бокам и на дне липучки. К багажнику намертво крепятся. Но недавно прикупил себе коврик в багажник, теперь только сбоку закреплен.
    Пробег 75000 км



 
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя