Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Banned (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.08.2012
    #21
    Я тоже думаю поближе что-нибудь выбрать

  2. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #22
    Имхо - доверять нельзя любому салону, но брать надо же где-то.
    Про все салоны куча отрицательных отзывов - оно и понятно, редко кто, из-за своей лени, залезет на какой-то сайт (его еще надо найти) и станет писать хвалебный отзыв.
    При отрицательном отзыве мотивация понятна - насолить диллеру, при положительном ее нет, если конечно вас не связывает крепкая материальная любовь с диллером.

    Поэтому - на что бы я смотрел в первую очередь - официал, где и как машины хранятся, должно быть удобно добираться, выбить максимальную скидку и всякие плюшки.
    Вот как-то так... По своему салону где брал - тоже просто море негатива, почитаешь шерсть на всех местах дыбом. Ан ничего - купил, были косяки, но все исправили, побаловали плюшками - все остались довольны.

  3. Banned (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.08.2012
    #23
    Скидку тоже нужно знать, на что просить.

  4. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #24
    Цитата Сообщение от Pavely Посмотреть сообщение
    Скидку тоже нужно знать, на что просить.
    На все!
    На стоимость автомобиля в рублях, ковры/шины в подарок, скидка на последующие покупки запчастей и стоимость ТО.
    Вот посмотрите, я действовал по подобной схеме и получил очень хорошую выгоду в итоге.


  5. Banned (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.08.2012
    #25
    Какие-то сказки для школьников. Я бы прочитал договор и второй и третий раз, если бы это потребовалось. Вот скрытые дефекты да, нужно знать как искать.
    Про скидки порадовало, спасибо.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123