Голосование: Какой дилер Chevrolet в Ростове-на-Дону Вам больше всего нр

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 266 из 266
  1. Пользователь (759) Аватар для Lencher161rus
    Сообщений: 75
    Серебристый Авео ЛТЗ Седан АТ
    В клубе с 19.10.2012
    Адрес: Батайск, 61 регион
    #261
    В Авангарде и на горячей линии GM сказали, что машина стоит на складе в Москве. В Ростов не отгружена, как сказали, по причине отсутствия таможенных документов (но таможню она уже прошла); к сожалению салон не выполнил договор в установленные сроки...
    Это сугубо мое личное мнение
    С Уважением Леонид

  2. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #262
    требуй выплаты неустойки согласно договора, либо бонусы и скидки

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.03.2013
    Адрес: 161
    #263
    нашёл авео в наличии в Акаре од в Азове. жду птс!!

  4. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #264
    Цитата Сообщение от Lencher161rus Посмотреть сообщение
    В Авангарде и на горячей линии GM сказали, что машина стоит на складе в Москве. В Ростов не отгружена, как сказали, по причине отсутствия таможенных документов (но таможню она уже прошла); к сожалению салон не выполнил договор в установленные сроки...
    Разводи теперь их по полной. Пугай тем что откажешься от авто. На них это хорошо действует. Я думаю уже ажеатаж на авео спал и поэтому они не будут выделываться.

  5. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #265
    И снова об АВАНГАРДЕ...
    Сегодня в очередной раз купил новую машинку у лучшего дилера GM в Ростове. На этот раз - белоснежный Опель Антара. Договор подписали 25 августа и тогда же внес первую предоплату и приготовился ждать октября, т.к. машинка моей комплектации ожидала очереди в производство и дилер ожидал поставку не ранее конца сентября. Блиииин..., не люблю ждать....! И, как всегда, на помощь пришел наш постоянный менеджер, консультант, помощник, теперь уже друг да и просто хороший человек - Власов Алексей. Через пару дней сообщил, что постарается ускорить процесс и "выдернуть" нужную мне машинку в обмен у другого дилера GM......
    А мой Авешка, уже 26-го сентября, во всей красе, сиротливо болтался на Авито. Сиротливо - потому как один хэтч среди кучи собратьев-седанов. И, пошло время томительного ожидания звонков от потенциальных покупателей- день, два, неделя - ни одного звонка! Вторая неделя, тоже самое и вот, в четверг, 5 сентября поздним вечером звонок.:
    -Продаете?
    -Продаю!
    - Утром можно посмотреть?
    -Запросто!
    Утром в пятницу с встретились с потенциальным покупателем и устроили тест-драйв....
    ...Скажу честно, я чуть не передумал продавать... Но покупатель оказался очень приятный в общении, очень обстоятельный парень, - Андрей, на смотрины приехал с отцом, а машинку выбирал для жены..
    Расстались с условием созвониться вечерком...
    Как говорится - с почином, через пару часов звонки просто посыпались от желающих "посмотреть-купить", но Андрей уже выбор сделал....
    Радость от того, что мой Авешек понравилась хорошим людям омрачило предчувствие того, что на какое-то время придется делить на двоих с супругой ее Мокку.
    Позвонил Алексею в АВАНГАРД с вопросом:-"Ну, когда? Какой статус? "48"-отгрузка?"
    Блин, фигово, это ждать пока отгрузят и статус поменяется на 49-доставка, а это еще +3 дня, как правило.... Авешек почти продан, Антарик в пути.... Короче, неделя нервотрепки.
    Сегодня, в пятницу 7-го сентября, в 10 утра, под проливным дождем, когда Гаец сверял номера агрегатов Авешка, раздался звонок на мобилу,звонит из Авангарда Алексей и трагическим голосом:
    -"Привет! Не разбудил?"
    -"Неа, машинку снимаю с учета. А что случилось?"
    -"Знаешь, твоя машина.........."
    Упс.., я уже приготовился услышать, что проблемы с доставкой.., задерживается..., переносится и бла-бла-бла.
    -".....пришла сегодня!" После недолгой паузы сообщил Лёшка. Паразит! :-)
    Снятие с учета заняло не больше часа, и сдав номера гос.регистрации на хранение помчали с супругой в Авангард на встречу с новыми впечатлениями (моими:-)
    Пока ехали, Алексей подготовил необходимые бумаги, (приятный бонус - скидка 20 000 руб. от салона) нам осталось только внести недостающую сумму в кассу, оформить КАСКО по программе GM-INSURANCE ( еще минус 20 000 руб от стоимости авто), в Ингосстрахе, там же, в салоне, оформить договор кредитования у менеджера Сбербанка на 200 000 руб по программе GM-FINANCE ( для того, чтобы получить дополнительную скидку 120 000 руб от стоимости авто и, чтобы не платить лишние деньги, через пару месяцев досрочно этот кредит погасить, в виду отсутствия моратория)
    Все процедуры заняли не более часа времени. А, Алексей ждал, чтобы сопроводить на площадку хранения и показать мечту, от возникновения (благодаря персональному менеджменту в Авангарде) до воплощения (опять же благодаря Авангарду) которой прошло ровно 14 дней!
    Машинку заберу в понедельник, после предпродажки...
    Отчет с фото за мной!
    АВАНГАРДУ - огромная признательность за сервис и персональное отношение! Профессионализм в любом деле очень дорого стоит! Думаю, наш восьмой ДКП (договор купли-продажи) не последний! Рекомендую!
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)


  6. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #266
    Официальный салон остался один?


 
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627