Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 139
  1. Пользователь (72)
    Сообщений: 55
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 31.07.2012
    #31
    ну вот дело по немногу идёт своим чередом, а по дате выбрал потому что ......... чтобы побольше народу за данный период времени увидели инфо об этой встрече!!!!!
    я на данном этапе владею сделал с машиной:
    1. перепрошил.
    2. установил бортовой компьютер
    3. установил джеттер
    4. ну ветровики это так!!
    план:
    удалить датчик лямбда-зонд (сделать эмуляция в эбу)и каталитический нейтрализатор!!!
    скоро придёт ПТФ и оригинальная кнопка, надо будет установить и сделать так сказать "плуг энд плей" и добавить новое устройство!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

    жду у кого что есть, кто чё установил! кто чё видел!
    ещё есть замена штатного ГУ ссылки могу выложить и шильдик кого интересует Sonic LT есть на eBay, заказывал мне пришло со штатов, ждал 1,5 месяца! приеду покажу!!! ну и фото могу выложить!!!

  2. Пользователь (210) Аватар для Kosha
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ ХЭТЧБЕК
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Самара
    #32
    Всем привет.
    Я не против встретиться, но до 26 еще дожить надо:-)

  3. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #33
    Цитата Сообщение от Aktiv700 Посмотреть сообщение
    ну вот дело по немногу идёт своим чередом, а по дате выбрал потому что ......... чтобы побольше народу за данный период времени увидели инфо об этой встрече!!!!!
    я на данном этапе владею сделал с машиной:
    1. перепрошил.
    2. установил бортовой компьютер
    3. установил джеттер
    4. ну ветровики это так!!

    [/COLOR]жду у кого что есть, кто чё установил! кто чё видел!
    ещё есть замена штатного ГУ ссылки могу выложить и шильдик кого интересует Sonic LT есть на eBay, заказывал мне пришло со штатов, ждал 1,5 месяца! приеду покажу!!! ну и фото могу выложить!!!
    Привет! А я жду тепла чтоб наклеить хром-накладки на противотуманки от Shiki и хромированные накладки на пороги с надписью Sonic собственного производства!

  4. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #34
    Всем привет! :funp02049:, но пока обещать не могу, далеко еще до 26-го

  5. Местный (690) Аватар для Aleksey
    Сообщений: 108
    Aveo LT Sedan MT White+ 1st pack
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Samara, Orenburg
    #35
    Цитата Сообщение от Aktiv700 Посмотреть сообщение
    1. перепрошил.
    2. установил бортовой компьютер
    3. установил джеттер
    кушать меньше не стала? джеттер че дает?)

  6. Пользователь (72)
    Сообщений: 55
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 31.07.2012
    #36
    по данным производителя в зависимости от манеры езды расход может как увеличиться так и уменьшится на 0,5-1 л на 100
    но на моём бк расход вроде такой же! но разница в разгоне ощутима очень! машина так и просится нажать на педаль газа!
    устанавливают в самаре! ну и в тольятти можно! штука скажем так для устранения запаздывания реакции дроссельной заслонки при нажатии на педаль газа

  7. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #37
    Цитата Сообщение от Aktiv700 Посмотреть сообщение
    ну вот дело по немногу идёт своим чередом, а по дате выбрал потому что ......... чтобы побольше народу за данный период времени увидели инфо об этой встрече!!!!!
    я на данном этапе владею сделал с машиной:
    1. перепрошил.
    2. установил бортовой компьютер
    3. установил джеттер
    4. ну ветровики это так!!
    план:
    удалить датчик лямбда-зонд (сделать эмуляция в эбу)и каталитический нейтрализатор!!!
    скоро придёт ПТФ и оригинальная кнопка, надо будет установить и сделать так сказать "плуг энд плей" и добавить новое устройство!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

    жду у кого что есть, кто чё установил! кто чё видел!
    ещё есть замена штатного ГУ ссылки могу выложить и шильдик кого интересует Sonic LT есть на eBay, заказывал мне пришло со штатов, ждал 1,5 месяца! приеду покажу!!! ну и фото могу выложить!!!
    Вот это отжиг не по-детски! Обычно столько доработок только на ВАЗовские машины слышать приходилось. Гарантию не затрагивает? Не, чисто из любопытства - у самого в плане техники, то бишь авто, руки растут из одного места, т.к. заточены под прямопротивоположно растущее Я, как выяснилось, за 4 месяца, еще даже не все в Авешке освоил и без доработок. Разве что к автомату привык, дальше некуда Да и с расходом пока вожусь. А вот то, что как и в полоседане у нас поворотник можно, чуть нажав, включить на несколько миганий, даже и не догадывался. Помнится они рассуждали на своем форуме, как иногда такой мелочи не хватает в других авто.

  8. Пользователь (72)
    Сообщений: 55
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 31.07.2012
    #38
    гарантию не затрагивает! тут принцип сам такой, чтобы не выводить за штатные характеристики параметры работы автомобиля!
    при встрече могу показать разницу

  9. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #39
    Цитата Сообщение от Aktiv700 Посмотреть сообщение
    гарантию не затрагивает! тут принцип сам такой, чтобы не выводить за штатные характеристики параметры работы автомобиля!
    при встрече могу показать разницу
    Ну если гарантию не затрагивает, тогда не вопрос Правда, со своей машиной все равно не рискну такие апгрейды делать. Не мое это. Мне бы научиться на ней ездить сначала нормально Но про разницу с интересом послушаю при встрече

  10. Пользователь (72)
    Сообщений: 55
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 31.07.2012
    #40
    ну решать конечно тебе! цена вопроса 4000 джеттер +300р установка! но на самом деле установить самому 5 мин!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

    я уже литьё поставил с летней резиной! терь гоняю


 
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя