Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109
  1. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #21
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    1. Никак. Видимо производитель посчитал, что у нас все равно пристегиваться никто не будет, и отключил эту функцию. У нас в водительское-то многие заглушки втыкают, что уж про пассажиров говорить
    2. Сам не пользовался, так что не подскажу, но на форуме это точно уже обсуждалось, ищите.
    5. В инструкции вообще много чего написано, но она унифицированная и не все функции есть в российских комплектациях.
    6. А сколько не мало?
    7. Как обороты до 900 хотя бы упадут, можно ехать. Ждать пока обороты упадут до стандартных для ХХ 700-750 об можно очень долго, если не ехать
    8. Дешевле практически только китайцы и ВАЗ.
    2. Спасибо, буду искать.
    5. В общем сэкономили на нас. Как всегда.
    6. Ну привычка на 4 литра )))
    7. Ок. Пожалуй так и буду ориентироваться
    8. Да, это так
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #22
    самое что смешное - Mylink отдельно ОД не ставят в машины 2012 года

  3. Завсегдатай (1362) Аватар для Бобёр
    Сообщений: 238
    Авео ЛТ синий хэтчбек + 2 пакета
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Санкт- Петербург, Выборгский р-он.
    #23
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    п.3 - свет у нас вообще считай никакой, особенно после приор/калин.. не н7 вродь лампы.. хз..
    по остальному - всё на форуме обсуждено уже
    Да нормальный у нас свет :-) Регулировка фар в сервисе и нормальные лампы делают своё дело. Ближний Н7, дальний Н1. Сам пользуюсь лампами филипс найт гид и доволен.

  4. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #24
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    самое что смешное - Mylink отдельно ОД не ставят в машины 2012 года
    Я сам тогда (чуть больше месяца назад), когда заказывал и не знал о такой. А ОД мне и слова не сказали. Соответственно, и в машины 2013 года ставить не хотят

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Да нормальный у нас свет :-) Регулировка фар в сервисе и нормальные лампы делают своё дело. Ближний Н7, дальний Н1. Сам пользуюсь лампами филипс найт гид и доволен.
    Штатный свет никакой! Прошу не путать пользователей. Это я говорю в сравнении с приорой. Там со штатными лампами свет гораздо лучше
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  5. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #25
    Цитата Сообщение от Alone Посмотреть сообщение
    Я сам тогда (чуть больше месяца назад), когда заказывал и не знал о такой. А ОД мне и слова не сказали. Соответственно, и в машины 2013 года ставить не хотят

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------


    Штатный свет никакой! Прошу не путать пользователей. Это я говорю в сравнении с приорой. Там со штатными лампами свет гораздо лучше
    намана фары светят. Земляк... вполне достаточно - на Логановские глянь - ащще нихрена не видно ))) (правда я на Осрам Гипер сменил )
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  6. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #26
    Palladium, на приоровские глянь - увидишь разницу. А лучше покатайся на ней, годика 2 )))))))))))
    Ну а то, что на авешке "намана фары светят" я знаю. И ты знаешь, коль Осрам Гипер поставил ))))))))
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  7. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #27
    катался и на приоре в свое время..."десятое" семейство светом АвтоВаЗ не обидел, эт согласен. но и Авеа наша вполне наманая (естессна хосися лучше)
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  8. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #28
    Десятка как светила, я уже и не помню. А вот с приорой растался я совсем недавно. Поэтому еще помню как она светила.
    Скажи, ДХО не активировал еще?
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  9. Гуру (1149) Аватар для Алексеев
    Сообщений: 1,163
    Космолёт LT синего цвета
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Королёв
    #29
    Поздравляю с приобретением. Сам владею машинкой уже почти год, всё устраивает. Про головной свет скажу так - несколько раз ездил по загородным трассам для меня света хватает(до этого был логан вот там да, со светом не айс)
    Знаю, что умру непременно я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, первым делом пойду на хоккей!

  10. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #30
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением. Сам владею машинкой уже почти год, всё устраивает. Про головной свет скажу так - несколько раз ездил по загородным трассам для меня света хватает(до этого был логан вот там да, со светом не айс)
    Благодарю! Ну что это мы о свете то все? А как же другие моменты, какие я описал?
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/


 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя