Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224
  1. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #11
    Цитата Сообщение от pogran781 Посмотреть сообщение
    Всем привет жду LTZ,Подскажите -есть ли воздуховод к ногам задних пассажиров?
    Даже в LT есть.

  2. Гуру (4118)
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Череповец
    #12
    Цитата Сообщение от Chaukoff Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто сталкивался с таким?:

    На какой бы скорости не был включен вентилятор, из дефлекторов воздух не идет (не из каких), но если нажать кнопку "воздух из салона в салон" то дует отлично во всех режимах, кроме стекла!:mad:
    чем закончилось? у меня по ходу такая же проблема

  3. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #13
    Цитата Сообщение от Chaukoff Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто сталкивался с таким?:

    На какой бы скорости не был включен вентилятор, из дефлекторов воздух не идет (не из каких), но если нажать кнопку "воздух из салона в салон" то дует отлично во всех режимах, кроме стекла!:mad:
    Стекло в Авео обдувается ТОЛЬКО в режиме улица-салон.

    такая же фигня. Ставишь на циркуляцию солона- дует, на улицу- звук есть,но не дует...заехал сейчас к ОД них все битком (записался на завтра)...сняли бардачок - достали фильтр салона - оставляют открытой крышку(которая закрывает фильтр салона) - дует...как только закрывают перестает дуть. Завтра будут смотреть в чем проблема.

  4. Гуру (4118)
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Череповец
    #14
    Цитата Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
    Стекло в Авео обдувается ТОЛЬКО в режиме улица-салон.

    такая же фигня. Ставишь на циркуляцию солона- дует, на улицу- звук есть,но не дует...заехал сейчас к ОД них все битком (записался на завтра)...сняли бардачок - достали фильтр салона - оставляют открытой крышку(которая закрывает фильтр салона) - дует...как только закрывают перестает дуть. Завтра будут смотреть в чем проблема.
    Отпишпись, плиз, чем закончится, какая причина, когда выяснится. Просто сам пока к ОД заехать не успеваю, напряг со временем.

  5. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #15
    Цитата Сообщение от Трудяга Посмотреть сообщение
    Отпишпись, плиз, чем закончится, какая причина, когда выяснится. Просто сам пока к ОД заехать не успеваю, напряг со временем.
    завтра если они поймут что да как то ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь

  6. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #16
    У меня таже фигня была, писал в другой ветке, сделали за час у официалов, проблема в контактах на моторчике который открывает заслонку при рециркуляции)) то ли контакты перепутаны то ли плохо обжаты ))


  7. Пользователь (113) Аватар для Apache
    Сообщений: 54
    ЛТ
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #17
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    У меня таже фигня была, писал в другой ветке, сделали за час у официалов, проблема в контактах на моторчике который открывает заслонку при рециркуляции)) то ли контакты перепутаны то ли плохо обжаты ))
    У меня такая фигня: при нажатой кнопки рециркуляции дует так, что грива развивается, а если отключить функцию, то при максимальном положении вентилятора гул есть, но практически ничего не дует. Причем в таком случае что кондер почти не охлаждает, что печка почти не греет. У тебя была такая же проблема?
    "Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

  8. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Apache Посмотреть сообщение
    У меня такая фигня: при нажатой кнопки рециркуляции дует так, что грива развивается, а если отключить функцию, то при максимальном положении вентилятора гул есть, но практически ничего не дует. Причем в таком случае что кондер почти не охлаждает, что печка почти не греет. У тебя была такая же проблема?
    Да так и было, все работало только в режиме рециркуляции а воздух с улицы не шел хотя все гудело)) заслонка то не открывалась)) похоже это у многих косяк при сборке, чтот напутали, делают быстро)) совет всем проверять режим обдува при получении машины в салоне)) а то мне включили кондей с рециркуляцией все дует а обычный обдув я и не проверил))


  9. Местный (356) Аватар для gagarin
    Сообщений: 168
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: САРАНСК
    #19
    нагревает медленно

  10. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #20
    Цитата Сообщение от Трудяга Посмотреть сообщение
    Отпишпись, плиз, чем закончится, какая причина, когда выяснится. Просто сам пока к ОД заехать не успеваю, напряг со временем.
    сегодня угорал весь сервис- короче дело оказалось в том,что уличный приток (жабо- располагается под лобовым стеклом под пластмассой слева (проблем открыть- снять де заглушки)) было заклеено ПОЛНОСТЬЮ скотчем - 5 мин. делов и все в порядке- и кондей стал сильнее дуть даже на 1 при внутрисалонной рециркуляции ))) ппц какой-то))) скорее всего пришли к выводу, что наши дособирают всего лишь пока авто эти в Калининграде и чтоб мелкие детали ну или болты не попали куда не нужно они заклеивают скотчем, который и забывают снять потом)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

    завтра если не забуду выложу фотки)



 
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя